Юрий Юрий

Тут задал кто-то вопрос, зачем 64-летнему деду молодые женщины. Жил такой дед, а к нему каждый день по нескольку женщин приходило. Люди вокруг в недоумении, а женщины выскакивали румяные, довольные. Дед вышел на улицу, мужики к нему. Как ты справляешься с таким количеством женщин? Дед улыбаясь: Так удачно парализовало.

Ответы
Елена Чистякова

Анекдот слышала такой. Одна неувязочка. Если бы парализовало, он бы не двигался. И тем более не выходил на улицу. Я видела людей после инсультов и инфарктов.

Юрий Юрий

Это и есть анекдот.

Александр Богданов

Смотря что парализовало)))

Света Дмитренко

НЕ ЗАВИДУЙ

Леди Мила

😀 сказка

С К.

😀😀😀