Некто Из ...

Полнолуние - это особое время, когда мы можем почувствовать особенно сильную исцеляющую и наполняющую энергию мантры ОМ. В полнолуние Ом-чантинг проходит с 5 элементами внутри круга, что гармонизирует все элементы внутри каждого участника и пространства вокруг!
Полная Луна усиливает позитивную вибрацию ОМ. Чтобы оптимизировать этот эффект, по всему миру во время полнолуний собираются группы Ом-чантинга с единым намерением. Таким образом практика Ом-чантинга по всему миру помогает трансформировать нашу планету, объединяя людей и посылая каждому сильную позитивную вибрацию. Это также усиливает целительное воздействие на всех участников и окружающую природу.
Почувствовали?

–1
Ответы
Николай Скороходов

..можно писать без всяких мантр чайников . и тому подобных ..

Некто Из ...

Практика – это не просто сидение в медитации, повторение мантр или распевание песнопений. Это ее приложение к повседневной жизни, что является самым сложным. Это работа с нашей энергией во всех жизненных ситуациях, с каждым чувственным восприятием, с каждым человеком, которого мы встречаем, желаем мы этой встречи или нет. ~ Тендзин Вангьял Ринпоче

Луиза Котельникова

На работе говорим Директор поехал в Индию на Луну повыть))

Elvis Costello

🖼