Ольга

Мадонне 55 её парню 22 , Тине Тёрнер 75 её парню 40 , Джей Ло 42 её парню 26 , Пугачёвой 64 её мужу 36 . Ты всё ещё одинока ? Расслабься твой парень ещё не родился ))))

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Изучение синтаксического строя русского языка содействует развитию мышления учащихся, вызывает интерес к изучению языка и речи. Синтаксис дает также необходимую базу для формирования многих орфографических навыков, из которых отметим прежде падежные окончания управляемых и согласуемых слов.

Валентина Ерефеева

Олечка , поверь , каждой их них теперь хочется побить женой , а не благородной мамой . Поверь 25 лет живу с мужем который на 14 лет младше .

Николай Зимин

Евреи говорят что самая лучшая любовница бабушка на краю могилы, она думает что это в последний раз и такое вытворяет.

Ольга

)))))))))) 😃

Лариса Стронская

А у меня все мужчины младше меня и чем я становлюсь старше, тем больше возрастной разрыв между нами 😊

Ольга

так не удивительно )))красотка )))

Лариса Стронская

Но ведь мужчины намекают на то, что выше перечисленные особы, лишь за деньги "привлекают" молодых... А я совершенно не богата, у меня зарплата 12000....

Ольга

живите так , как считаете нужным , с вами явно не альфонсы а те кто вас любит и это главное )))) будьте счастливы ))))

Лариса Стронская

Спасибо, Оля...и Вам того же!

Кирилл К.

Состояние Мадоннны, ()? Тины Тёрнер -? И т. е. А твой парень ещё не родился- начинай зарабатывать!!!!!

Ольга

Молодец )))) Остроумно))))

Рысинский Василий

ага...пока растет идеал...копите дамы -капитал....все пройдет...и печаль...и радость......и д и о т ы...

Газу Бензин

слабое самоутешение...начнём с того,что деньжат у вас гораздо меньше,чем у вышеперечисленных

Владимир Колпаков

Да , это у мужиков тоже проблема - не успеешь жениться на молодой , как подрастают еще моложе

Ольга

)))))))))) 😀

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Пугачева жила с сыном,сейчас живет с внуком,через десяток лет за правнука в замуж выйдет.

Михаил Шлыков

согласен , с молодыми круче)))со спортивными и подтянутыми ...с тётеньками не хочется...

Виноградов Андрей

только потом будет горькое разочарование.он найдёт моложе а вы будете за ним бегать

Ольга

да я то здесь причём )))???

Виноградов Андрей

пропагандой занимаешься.

Ольга

))))))))) 😄

Парамон Дормидоныч

Охуели...звезданутся хошь?))да у тебя нет таких денег чтоб купить Галкина)))))))

Ольга

А я здесь причём ? Это я про одиноких ?)))))))))))

Парамон Дормидоныч

Ебнутых?)

Андрей R@

Есть такая загадка : муж бабушки, но не дедушка - к любому из этих подходит.

Марина Матвиенко

Люди совсем перестали думать головой. И отчего с них стали брать пример?

Muzik Disco

вот что деньги делаю, а говорят что шлюхи только женщины бывают

Nikolay Gerasimenko

Заработай сначала, столько, сколько они и будет у тебя "бычок"

Ленточка В Косе

Ну на то они и звезды а потом мужикам можно а женщинам нельзя?

Xe
Xenia

))))))))когда я работала в шоу бизнесе так и было. Теперь нет.

Константин Здоронок

Мне 47,но вряд ли Елизавета II захочет составить мне патию

Master Master

Бред. Какие парни? Они готовы стареть вместе с рождения?