Михаил Бондарь

Джей энд Ти Банк
м. Марксистская
покупка евро 60,00 ₽
Время обновления: 04.06.2022 23:27
продажа евро 300,00 ₽ вопрос...в какой стране живем ????😁😁😁😁😁

–4
Ответы
Ольга

ну если где-то за углом банка с рук. Только зачем? Когда в банке дешевле?😁

Елена

думаю,когда все закончится и отыграют назад.все снова вернется на круги

Андрей Мацнев

Лажа какая-то. Вот курсы по банкам на сегодня🖼

Андрей Мацнев

Во всех магазинах сахар будет по 1000 рублей? 😉 Или только в одном, а в остальных вокруг - 68? Если так, то ни одной жалобы не будет, а только слова о "ипанутости" владельца этого магазина.

Андрей Мацнев

Нет, они не имеют права при операциях по кредитам производить расчеты по своему курсу, только с привязкой к курсу ЦБ РФ. Иначе в один момент лицензии бы лишились.

Михаил Бондарь

если во всех магазинах сахар будет по 68р...а в одном-1000 р...я же говорю..что начнутся звонки наверх...жалобы во все инстанции...пойдут проверки...как так...почему задрали цены на социально-значимы товар ??влетит всем...

Андрей Мацнев

Стоп, а валюта - это социально значимый товар?

Андрей Мацнев

И в чем тогда проблема? Моё дело, по сколько продавать🤷‍♂️

Гарри Трубников

В нашей стране спред должен стать отрицательным.

Гарри Трубников

Цена покупки меньше цены продажи.:)

Михаил Бондарь

она меньше в 5 раз...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И что они там себе думают.!? На марксистской этой))

Михаил Бондарь

их обязали...они не имеют права не продать доллар...это их обязанности...курс обьявлен центробанком...продавать не хотят...в убыток...придумывают уловки...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я знаю.

Эвелина

Это где такая цена евро ?

Елена Стратийчук

Продажа в банке или ?

Михаил Бондарь

Идиоты..покупают по 60..продают по 300

Елена Стратийчук

Интерег, какие идиоты покупают

Валерий Семенов

я щас угадаю! Рассия?

Надежда

Из какой и вопрос😁

Serg

банк спекулянт

Na
Natalia

в стране-изгое

Далеко Не Идеал...увы(

Не может быть!

Св
Светлана_Светлана

Да вы чееееее

Игорь Николаевич.

В жидовской

Ир
Ирина

🖼

Серб I Не Молод

и не стыдно такое демонстрировать?

Робот Вертер

Да ещё и двухголовый 😜

Ир
Ирина

Мутант

Александр Худяковский

советской

Малина Вареньевна

навоз..))

Nikola Mahkov

😭

Татьяна

😁

Максим Jw

...