Аля

Однажды наступает такой момент, когда всё заканчивается. Заканчивается боль, утихают переживания, высыхают слёзы. Впервые за долгое время тебе больше не хочется с утра первым делом проверить телефон в ожидании смс или звонка. Не хочется «случайной» встречи. Больше ничего не хочется. Эмоции уходят, мысли вместе с ними. Остаётся лишь пустота, завернутая в немую оболочку, что отражается в зеркале. Ты - словно перегоревший обесточенный провод.

Ответы
Ff
Ffffff

Не надо так... Это так больно, умирать живой.... Вспомните лучше, как он сморкался или яйца чесал... Или как после него было не зайти в туалет... Тогда умрёт только любовь... А вы будете жить .

Аля

Неее

Гарик Некрасов

возьми топор и сходи на пустырь или в лес и с размаху ветки руби и приговаривай-"вот тебе стулья,вот тебе ночные прогулки по девочкам,вот тебе бес в ребро"

Аля

Хм

Игорь Гринчик

И хочется наступить на розетку и гавкнуть ей "хрен тебе"

Галина Мазяркина

А что так печально, все проходит и ЭТО пройдет....

А)
Анюта ))

Было такое,да.... Должна быть цель жить дальше

Vadim @@@

Провод можно заменить

Виктор

Да уж , убили душу

Ле
Лена

Печально...

Роман Аникин

нету ласки

Валентин Северов

печально(

Rion West

Ой ой