Александр Порошкин

🖼 Солнышко лучистое улыбнулось весело! Потому, что с корешом мы запели песенку! Ля-ля-ля-ля-ляй-ля...Подпеваете?

Ответы
Ольга Залознова

Песенку такую ля-ля-ля...песенку простую ля-ля-ля! Ручейки весенние заиграли весело, потому, что с корешом мы пропели песенку!☀️🌻🌻🌻

Александр Порошкин

Пригласили Олечку, взяли ей настоечку...🤪

Александр Порошкин

со своей закусочкой - из духовки уточкой 🤣

Юлия Пешехонова

Вот уже пожарные прислонили лесенку, потому что с корешом мы орали песенку😂! Ля-ля-ля-Ляля-ляляляляля- ля-ля-ля-Ляля-ляляля-Ляля!!!!👍

Александр Порошкин

Юлька-писюлька! 🤣

Даниэлла Радзивилл

Ручейки весенние затянули песенку! Им Порошкин с корешом улыбнулись весело! Жаль, что нет у нас Павлина, была бы песни половина.

Даниэлла Радзивилл

А бабушка знает Гребенщикова и его первую жену. Вместе в Питере тусовались

Александр Порошкин

офигеть!

Даниэлла Радзивилл

Так она до замужества и жила в Питере, это потом вышла замуж и переехала в Иваново, а в Питере ее сестра осталась, так там и живет, мамина тетя.

Нина Копенина

Ручейки весенние зазвенели весело. Потому что с корешом мы запели песенку !!! Песенку простую ля ля ля. Песенку блатную ляляля

Чио-Чио-Сан

Потому что мамочке мы запели песенку. Песенку простую ля-ля-ля, песенку такую ля-ля-ля😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Солнышко лучистое улыбнулось весело! Осушив поллитра мы пошли гулять в село!"

Ви
Виталий

И соседи в стеночку застучали весело, потому что с корешем мы орали песенку... ла-ла-ла

Ви
Виталий

По молодости еще на "романтике" Сектор Газа слушал

Михаил Цветаев

🖼

Ка
Катя

Вы, хороший. Даже свое, грусть волнение, все переводите на плюс. Это тоже дар.

Та
Тася

...Вместе весело шагать по просторам...и конечно, подпевать лучше хором...🤣

Александр Порошкин

☺️🌹 Вы -красавица. Польских женщин считают самыми красивыми в мире.

Та
Тася

Спасибо за приятные слова🌹

Александр Порошкин

Здоровья Вам и достатка. ☺️

Та
Тася

Взаимно

Евгений Антонюк

выглянуло солнышко на свою беду, я на встречу солнышку по траве бегу.

Тамара Нелаева

А нам в этом году солнышко улыбается редко. Дожди. Поэтому не весело.

Тамара Нелаева

Благодарю.🍁

Тамара Нелаева

И сегодня опять целый день дождь.Лето прошло.

Вл
Владимир

ММММ по мне лучше вечер, сумерки рядом любимая и смотрим не звезды

**
******

Сектор Газа 1997. Наркологический университет миллионов 😁👍

**
******

Отличная песня , тогда для моего возраста😁👍🤝

Светлана Бульская

ГОлоса нет,но петь люблю.Остальное -проблемы окружающих))))

Светлана Бульская

☺️ Доброе утро)

Светлана Бульская

Удачного денёчка!Радуемся солнышку.)

Александр Порошкин

пасмурно...но радуемся

Та
Татьяна

Песенку такую ля ля ля...песенку блатную ля ля ля😀😀😀

Валентина Пакшина

А чтоб весело было и вам, наливаем по сто грамм?🍹🍾😜

",
",,",,",,",,"

У нас такой дождь, что шум заглушает звук телевизора

Александр Порошкин

😲 а у нас - лето

",
",,",,",,",,"

С утра и у нас лето было

",
",,",,",,",,"

🤗

Людмила Варивоцкая

ВСЁ О СОЛНЫШКЕ-МАМОЧКЕ.. Где же эти папочки-СОЛНЫШКИ?

Людмила Варивоцкая

СПасибо за розу! Вижу... ЧТО ДЕДУШКА!..Молодчинка.пел песенки со внуками..😉

Лу
Луна

Внучка пела: "Солнышко учистое, у'ебнулось весело..."

Александр Порошкин

🤣 весёлая внучка

Лу
Луна

😅