Игорь Фолимонов

Вопрос прежде всего к представителям более старших поколений,если бы вы узнали,что ваш сын не собирается заводить семью,то какова ваша реакция и каковы ваши действия ? Просто иногда меня родные достают

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

? объясни им... что у тебя нормальная ориентация... что веришь в чистоту настоящей любви и находишься в активном поиске...они отстанут...

Майя Бапова

Я думаю, не нужно торопиться с этим вопросом. Рано или поздно вам захочется иметь свою собственную семью. Ваше время еще не пришло

Игорь Фолимонов

Не верю.Это самое мерзкое чувтво которое я испытывал

Майя Бапова

Вы разочарованы в любви. Ничего страшного. Время все лечит

Игорь Фолимонов

Мне этого больше не нужно

Майя Бапова

вы совсем пессимист. Я оптимистка, поэтому, если вы и дальше будете хоронить себя, нам в разные стороны. Правда о жизни у всех своя. Если я послушала бы вашу бывшую, я уверена, узнаю много правдивого с ее стороны по отношению к вам. Поэтому здесь я вам не помощник. Желаю вам, скорейшего выздоровления от негативов

Игорь Фолимонов

У меня ее не было.Чувство было так.Без взаимностей и признаний

Вера Дорохова

Никаких действий!!! Это жизнь моего сына,и он решает,как её прожить!!! Он должен сам к этому придти,а что то внушать бессмысленно!!!

Na
Natasha_Kama

Поговорила, выяснила причину. Ну если бы все таки мой ребёнок хотел бы жить для себя, то в любом случает уважала его выбор.

Игорь Фолимонов

А плохо жить для себя ?

Na
Natasha_Kama

В этом нет ни чего плохого. Я считаю если человек живёт для себя, то нужно жизнь прожить как можно активнее.

Зл
Злая

У меня у мамы друг был он умер так что его сейчас не кто не может вспомнить кроме мамы он без детей без жены был всю жизнь

Зл
Злая

Я тоже когда то давно думала что моя 2 семья будит состоять из меня и моего ребёнка которого я возьму из деддома но времена меняются и тупость из моей головы вышла и я понела что ребёнку нужен и отец и мать

Игорь Фолимонов

А мне не нужен ребёнок.

Игорь Фолимонов

Разве ? По моему,я размышлял как адекватный человек, имеющий своё мнение.

Зл
Злая

Нет я про ваше мнение говорю а не про вас

Игорь Фолимонов

Мне так лучше

Ал
Алёна

Это твоя жизнь и никто не в праве решать за тебя. Конечно родителей понять можно им же хочется внуком, ноу а если ты тако

Ал
Алёна

Ну а если ты такой и оставайся самим собой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Раз вам удоалось войти в этот мир, оставьте после себя другую жизнь, продолжите свой род, не подведите своих предков!!!

Игорь Фолимонов

Не будет этого дерьма в моей жизни.На мне род закончится

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему вы так оборонительно относитесть?

Игорь Фолимонов

Я не люблю и не хочу иметь детей.Мне не нужен биомусор

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мда...

Игорь Фолимонов

Я дебил ?

Игорь Фолимонов

И после этого говорите,почему я не хочу жениться.

Тамара Цццц

Конечно меня будет интересовать его сексуальная жизнь. Всё ли у него в порядке, но внуков конечно хочет каждая мама

Тамара Цццц

так давай поговорим я же не против, я могу по участвовать в твоей жизни, правда если сам не против, если пожелаешь принять моё участие пиши в личку

Игорь Фолимонов

А как можно участвовать в чей то жизни на расстоянии и?

Тамара Цццц

психологически, знаешь так бывает. Но не мне это надо, я просто предложила помочь разобраться в чём же дело?

Игорь Фолимонов

Пообщаться можно

Lady Winter

Как я вас понимаю! Считаю что жизнь моего сына в его руках, а мое мнение и голос имеют только совещательную позицию

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто принимаю это. Очень нужно, чтобы на мозги кто-то капал. Работает, (выучился) не пьет, не курит. Подружка есть.

Игорь Фолимонов

У кого есть ?

Игорь Фолимонов

И Вы считаете правильно ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Игорь, попробуй мужика женить, если он не хочет. Сами знаете.

Тамара Картушина

Игорь просто оставь родителей и всю родню поживи один Вот только через некоторое время поймешь что семья нужна !

Игорь Фолимонов

Мне не нужна

Тамара Картушина

Мне тоже раньше не нужна была но.. всему свое время Только чтоб потом не жалел что поздно одумался!!

Игорь Фолимонов

Я все решил

Тамара Картушина

Время все поставит на свои места Удачи !!

Людмила Ваулина

Сын должен это решать сам и я отношусь к этому спокойно,а главное для меня что сын ведёт нормальный образ жизни .

Людмила Столярова

Если вы живете отдельно и работаете и не пьете,то право выбора за вами,профессию и жену сын должен выбирать сам

Сергей С

Лично моё мнение. Человек без семьи, в итоге одинок. Если вас не пугает одиночество, то ничего страшного.

Игорь Фолимонов

А зачем мне семья ?

Сергей С

Не знаю ваши мотивы и мировозрение, поэтому сложно ответить на этот вопрос.

Игорь Фолимонов

Я одиночка

Mарго Беккер

Узнала, не хочет, не принуждаю-бесполезно -ему 35 лет...детей не хочет-беспокойные сказал...нормально...

Татьяна

Может еще не время? А торопить не нужно, сам решит когда. Иначе можно сломать судьбу - это страшнее.

Игорь Фолимонов

Никогда

Игорь Фолимонов

У меня не будет этого

Татьяна

Как решишь, так и проживешь.

Кристина Ефремова

я бы ждала ,когда он встретит по-настоящему своего человека,ну и наверное немного проедала плешь!

Игорь Фолимонов

Я бы сбежал

Кристина Ефремова

от таких мамок ,как я не сбежать ,не скрыться😁 🤣

Игорь Фолимонов

Ну ну

Светлана Стороженко

сын живет своей жизней и женится не собирается и знаешь ядумаю так лучше больше внимания матери

Никита Козлов 78Rus

Сей вопрос вправе решать только он сам. Мы можем высказать ему своё мнение, но решение за сыном!

... Богиня

послушайте, вопросы у вас однотипные... вы сами то за это время решили нужно это вам или нет?

Игорь Фолимонов

Показатель чего ?

... Богиня

ВАШЕГО ВЫСОКОГО О СЕБЕ МНЕНИЯ(

Игорь Фолимонов

Ну ну.Это Ваше мнение и оно ошибочно

Игорь Фолимонов

Вот Вам и ну ну

Игорь Фолимонов

Это нормы русского языка.Не более