Ольга

Психологи бьют тревогу по поводу роста агрессии. А бить надо телевизоры.

Ответы
Дмитрий Е

Начните с себя...Начните читать книги и фолианты...глядишь лет через 10-150...И не будет ситуации как в книге Р.Бредбори"101 градус по Фарингейту..."

Аркадий Лукин

Глупо. Агрессия растет у людей с неразвитой фантазией. Просто развивайте фантазию и агрессия уйдет. С смотрите, что хотите. Это психология.

Владимир Чигарев

Телевизоры не виноваты. Виноваты телевизионщики и система образования. Их учат хапать деньги коверкая души людей.

Виктор Азаров

железо-то тут причём? Бить надо Кремлядей, которые сортируют телекартинку на можно и нельзя

Ольга

ну так это и имеется ввиду )))

Рамзан Наурбиев

Точно. Оттуда столько зла,что задаешься вопросом -почему люди еще не перегрызли друг друга.

Сабир Гасанов

в Вашем предложении нет толку если только Вы не владелец завода производящего телевизоры

Ольга

не в телевизорах дело

Сабир Гасанов

значит так бить ни чего не надо а агрессию надо гасить любовью к своим друзьям и близким главное чтобы мы толерантно относились друг другу и тогда агрессии не будет места

Ольга

"бить телевизоры" это образное выражение не надо понимать всё буквально ...имеется ввиду не смотреть ТВ , не смотреть агрессивные передачи ...вообще то вы первый кто понял всё буквально))))

Сабир Гасанов

как понять что передача агресивная не посмотрев ее это все равно что спорить о вкусе устриц никогда их не попробовав их и все таки я за цензуру на телевидении и даже в интернете ведь есть обще человеческие ценности и о них забывать нельзя забудем уйдем в никуда

Людмила Вильчук

Мышление родителей и детей надо поворачивать к духовному возрождению, а не телевизоры.

Андрей Якунин

Телевизоры то чем не угодили? Не нравится - не включайте. Или выключайте.

Ольга

да дело вообще то не в телевизорах )))

Андрей Якунин

Вот и я об этом.

Наталья Осадчук

мы хотели свободы слова - мы ее получили, а дальше зависит от воспитания

Гудвин

Просто не смотреть их...Лет пять уже не смотрю.Очень радуюсь этому...

Александр Беличенко

Бить надо тех кто промывает нам мозги,а телевизор надо выключать.

Ровшан Агаев

а может телевизионные башни с его каналами? 😜

Владимир

Есть и другие формы воздействия. Дда и обстоятельства тоже.

Се
Сергей

бить надо по голове - ибо битиё опрределяет сознание

Татьяна Касаткина

точно и компы! читайте книги! они плохому не научат!

Танюшка

Ну не телевизоры,но то что там показывают точно!

Валерий Зотов

хаха-ха тогда и смартфоны и телефоны и радио

Ольга

про телевизоры это образно ....

Валерий Зотов

да я понял.....надо всем в леса идти подальше от цевелизации

Надежда Шустова

исключать программы -вредные для просмотра

Аликпер Агакишиев

да..и компы..и айфоны...и даже холодильники...

Михаил Георгиевич Ткаченко

Железки то при чём? Кто программы делает?