Ал
Алёна

Мужская верность не зависит от любви к какой-то особе! Это воспитание, самоуважение, чистоплотность в отношениях.

Ответы
Игорь Шумейко

И уровень нравственности,обязательно. Высоконравственный человек не будет создавать грязь и тем более тащить в дом.

Бо
Борис

Ровно, как и женская... Вне зависимости от того богат он или беден, трезв он или пьян, здоров он или болен...

Ал
Алёна

Нет. Пьян если, тогда женщина просто обязана быть верна себе и своим интересам.

Бо
Борис

Согласен... Если пьян он регулярно и ведет себя по хамски...

Шкавир Эзот

И ты ещё говоришь о какой-то верности? Да от тебя любой без оглядки сбежит. При всём твоём тупом хамстве.

Владимир Чураков

Зависит. Мужская верность зависит только от женщины, которая рядом. И, наоборот, женская - от мужчины.

Ал
Алёна

Прдобная. Еще как. Охотилась же на мужиков.

Владимир Чураков

Они сами к ней липли. На передок слабовата была, только и всего.

Ал
Алёна

Но это и говорит о переизбытке мужского гормона.

Владимир Чураков

Отнюдь. )))

Ал
Алёна

Вы спорите. Я пас. Не люблю это дело бессмысленное.

Энинг Сокол

Любая верность имеет такие качества, нужно быть в ответе за свои действия

Владимир С

Решает сам, как ему поступать, независимо от того, что ожидают от него.

Виктор Глуховченко

Себя не обмануть. Если не готов к отношениям- незачем начинать.

Сергей Курбатин

Фантастическое произведение, кто автор?

Ал
Алёна

С пиздопоклонниками не разговариваю

Сергей Курбатин

А, со своим представлением😭

Вл
Владимир

Я бы поспорил, но, в принципе, согласен

Ал
Алёна

Ну, и что нанаблюдали?

Вл
Владимир

Да вот уже и ничего((( Но...

Ал
Алёна

Донаблюдались

Вл
Владимир

Ага)

Ал
Алёна

Я тоже)

Вя
Вячеслав

Мужская верность никому не нужна..

Вя
Вячеслав

А разве у души бывает беспокойство?

Ал
Алёна

Вы труп?

Вя
Вячеслав

Нет ещё

Ал
Алёна

Ясно

Вя
Вячеслав

А у нас было солнечно

( * ; *)Татьяна Наумова

точно- мужская верность-в голове

Хе
Хеля

В смысле, ему особа и не нужна?

Ал
Алёна

Почему же

Хе
Хеля

Ну... Не зависит же

Ал
Алёна

Зависимость приятна, если есть симпатия, дружба, влюбленность.

Хе
Хеля

Значит мужская верность все-таки от этого зависит?

Ал
Алёна

Она к этому относится, но неверность-это грязь, а значит, такие мужчины любят именно грязь и удобства.

Lao Dao

мужчина не изменяет никогда!(

Lao Dao

мелко..со вселенной 😂

Ал
Алёна

Сколько вселилось после трех литров пива

Lao Dao

жесть))

Ал
Алёна

В осеменителя

Lao Dao

жесткая жесть)))

Cviyатыiy Гнэзд

плотность и чистота в душе

Cviyатыiy Гнэзд

Джаст

Ал
Алёна

Это еще что

Cviyатыiy Гнэзд

Джаст ду ит

Ал
Алёна

Ааа. Ясн

Яна

Мм интересно, соглашусь

Vavan Speed

Полностью согласен!

Соколова🇷🇺

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Валентин О

Эко Вас понесло.

Ал
Алёна

Сам не унесись

Валентин О

Я не унесусь, для меня ваш вопрос никогда не был вопросом. Это давно обдуманное решение и поведение, а вот вам пожалуй стоит задуматься над своим поведением и манерой общения

Ал
Алёна

Да идите лесом и собирайтесь грибочки 😁

Валентин О

Что возьмешь с невоспитанной особы - может только анализы да и то будут ядовитые.

Ал
Алёна

Нет уж. Пока каловые массы из вас льются. Хотя я анализы не принимаю. Но вы бы хоть сайт не пачкали. И воспитание мое не вам критиковать уж точно.

Алексей Неважно

Это глупость😂

Ал
Алёна

А вы меня

Алексей Неважно

Я вас прекрасно слышу и понимаю, а вот вы явно нехотите этого делать😜

Ал
Алёна

Дааа? Не заметила понимания....

Алексей Неважно

Вам виднее😜 со своей колокольни всегда все истинно, а чужие слова это истиный бред😂

Ал
Алёна

Слова...