Лариса Стронская

Вы довольны размерами (параметрами) своего «самого главного» органа?

Ответы
Сергей Максимук

Органы спорят кто из них самый главный, мозг говорит -Я самый главный, я мыслю, сердце говорит - Я самый главный, я кровью снабжаю, печень - я самый главный, я очищаю организм, а член молчал и говорит: - Вот вы самые главные, а без меня вы на хер не нужны.

Лариса Стронская

Ну женщины как то обходятся...

Сергей Максимук

Ода другой: - У меня без конца болит голова, - А я без него вообще уснуть не могу. Так и обходятся.

Алексей Смирнов

Нет!!! Встречал несколько раз женщин, которые говорили, что уж больно короткий тот самый орган.
Но, опять же, я не считаю что этот орган главный. Это для женщины он главный, а для меня то по какой причине? У меня другой главный...

Сергей Леонтьев

У кроманьонцев он был кубиков на 400 больше.Так что,по сравнению с кроманьонцами, мы ближе к Homo erectus.Ну и пользуюсь редко.Хотелось бы чаще и действеннее.Но приходится мириться с неизбежным.Так что да.Доволен.

Вадя С Хитровки

А какой самый главный орган? Сердце? Вроде в размерах увеличено, если верить результатам КТ. флюорографии.. Головной мозг? Понятия не имею, каких он размеров и сколько в нём извилин

Лариса Стронская

А эрудиция, смекалка, чувство юмора имеются в наличии??? Если да, то количество извилин - в норме 😉

Максим Лазарь

Казанова говорил:"пока у меня будет шевелиться хотя бы одни палец на ноге, женщина не уйдет неудовлетворенной!" Скажите, а девочки чем меряются в привате?

Лариса Стронская

У Казановы в норме был главный орган - МОЗГ, по этому и пальцем на ноге он лихо орудовал )))

Максим Лазарь

может быть именно по этому с 18 лет не женился и ни разу не краснел....

Максим Лазарь

но это шутки, на самом деле умом надо выделяться... умом!

Anatoliy Pak

Вы же сами говорите что размер не главное))) но очень часто на этом заморочены, нынче проблем то с этим нет, индустрия силикона решит любые мечтания )))

Лариса Стронская

Селиконовый МОЗГ??? Надо подумать!!!

Anatoliy Pak

Мозг мозгом ))) но и без "этого" тоже необойтись )))

Лариса Стронская

А как в старости то обходиться будете???

Anatoliy Pak

А руки то на что)))

Иванов Иван

я мозг не вижу и это меня не беспокоит, я правда не знаю , что вы имеете ввиду если о другом важном для размножения органе то моя жена довольна.

Лариса Стронская

Мозг не надо видеть... Им надо уметь пользоваться, как и органом для размножения! За жену рада!

Иванов Иван

Ну я тоже рад за вас, что вы таки указали мне на истину, ну спасибо.

... Рус

Главное не размер,а умение им пользоваться.В связи с долголетним и интенсивным использованием,нареканий ни у кого,данный орган,не вызывал.

Лариса Стронская

тоже верно...

... Рус

Конечно,мозг,такой орган,что его использование предусматривает профессионализм.

Лариса Стронская

Согласна!

... Рус

😉

Игорь Панькулич

Представляю какая у меня будет голова , если бы я мог удовлетворить размеры своего главного органа , И кто потом меня полюбит - такого ?

Лариса Стронская

А-ха-ха=ха!

Игорь Панькулич

))))))))))))))

Виктор Чуркин

ТУТ НЕ РАЗМЕР А УМЕНИЕ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАЖНЫ!! НУЖЕН РАЗМЕР МОГУ С ОДНОКЛАССНИКОМ СВЕСТИ 26 И ВДИАМЕТРЕ 8 СМ. НУ ТВОЕ ВЫДЕРЖИТ???????

Лариса Стронская

О Боже!!! Какие подробности! Виктор, вопросик с подвохом... Я имела ввиду мозг, не знаю, почему 99% мужчин, думают о половом органе... 😏

Виктор Чуркин

НУ ТАКИЕ МЫ)))))))

Виктор Чуркин

ФОТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

Лариса Стронская

Я просто Вам подмигнула )))

Баскожаева Арман

Незнаю,надо бы "разглядеть"😂да не "получается"..."Челоек,который "оччень близко контактирует с ним"😂--"оччень доволен"😂😂😂

Баскожаева Арман

А почему,вдруг, такой "вопросик" решили задать? Кстати,Я-Женщина,(смотри фото😉) А как у вас "обстоят дела-та"?😂😂Искренность-за искренность! А то,нечестно!😉

Лариса Стронская

Я вообще то МОЗГ имела ввиду!!! Это был такой вопросик с подвохом... Просто на него отвечают 90% мужчин и 90% из них, называют главным органом то, что и вы...

Баскожаева Арман

Блиин,"обложалась",😊 Ну,ничего, откормила тебя я,Лариска",ну держись!"😂😂(из к/ф "ДЕВЧАТА")😂 Там,правда,"Надька"😂но,ты же не Надька",а Лариса!😊

М. И.

диаметр большой. в рот не каждой женщине помещается. а вот длина бы желала лучшего желать. но что Бог дал.

Лариса Стронская

Подумала... а как вы помещаете в рот женщине голову.... Как в смертельном номере с пастью льва, вкладывая вместе с головой свой МОЗГ? Я именно его имела ввиду, ну и чувство юмора отвечающих.... А размеры чужих половых органов меня мало интересуют 😉

М. И.

а с чего взяли что половых. там и слова об этом не было

Лариса Стронская

а так речь шла о ваших кулаках? Вы их в рот партнёрше засовываете?

М. И.

опять вы о своём я всегдо головой стараюсь ей помочь

Лариса Стронская

????? А как же женский рот? И какими то вложениями в него?

М. И.

начнём с языка. что самое приятное для женщины во всех местах

Лариса Стронская

Ах вот вы о чём.....

Вячеслав Протасов

Меня мой устраивает. Да и вообще, дело не в размерах, а в умении. Кстати, к мозгам это тоже относится.

Petroniy

Хотелось бы см эдак на 30 побольше, и в радиусе около 15. Только неспрашивайте зачем... жизнь прожил...

Лариса Стронская

Вы про МОЗГ?... Или про полено для печи?

Petroniy

В моем возрасте. Так книжку удобно читать... а молодым и для печи сгодиться....

Сергей Личмонд

главное не размер,а умение им пользоваться.... да и вообще ещё есть язык,руки,пальцы и т.д 😉

100 Пудова

У меня средней паршивости, но женский пол, говорит, что больше, будет перебор !!! 💪 ☝️

Дядя Миша

Кому вопрос? И встречный: а ты довольна размером "самого главного" органа своего мужчины?

Лариса Стронская

В мужчинах ценю УМ и ЧУВСТВО ЮМОРА, так как главный орган любого человека, по-моему МОЗГ! У меня нет МОЕГО мужчины, поэтому и переписываюсь тут!

Дядя Миша

Значит у меня есть только второе, потому что я не очень умный. 😄

Григорий

но размер роговицы глаза у всех одинаковый, и не изменяется в течение всей жизни...))) 😊

Eduard Nazaryan

немного болшое иногда очень трудно успакоить но ............................ нравится другим )))))))))))

Eduard Nazaryan

ладно 23 см это нормально ?

Лариса Стронская

Главное уметь им пользоваться, а то он у тебя живёт "своей жизнью" и тебе не подчиняется... А вопрос мой был про МОЗГ! У кого он есть, у того и член под контролем! 😛

Eduard Nazaryan

он работает кадый день пака нет проблем но один раз не подводил )))) а про мозг я вот что напишу когда у меня кое что встает мозг автоматическый отключается ))))))))))))))))))))

Лариса Стронская

Ну это заметно! Удачи!

Eduard Nazaryan

спосибо и вам тоже

Евгений Нет

Разве дело в размере? Ну хотя у каждого свои приоритеты. У кого мозг, у кого.... ☺️

Лариса Стронская

У меня мозг, если что...

Евгений Нет

Ну это сразу понятно, некоторые и др. Считают главным. Бицепцы напр

Лариса Стронская

Ну не без этого 😄

Евгений Нет

Вы слишком лаконичны

Лариса Стронская

Считаете меня "букой" ... А-ха-ха-ха... если бы кто из моих друзей прочёл бы это )))) Я ещё та трандычиха, меня не переговорить 😉

Евгений Нет

Ясно