Лариса Стронская

Вы довольны размерами (параметрами) своего «самого главного» органа?

Ответы · страница 6
Владимир Трофимов

ИНТЕРЕЕЕЕЕСНЫЙ ВОПРОС

Лариса Стронская

Мальчик, сразу тебе открою тайну... вопрос про человеческий МОЗГ... (параметры IQ, чувство юмора и остроумие)

Bulat & Elena Biryukov

Ещё бы! Интересуетесь?

Лариса Стронская

Смотря чем... А вообще мне много ещё чего интересно....

Александр Гусев

Вы имеете в виду мозг?

Александр Гусев

Я так и понял. Но размеры мозга не определяют его функциональность. Например, у Эйнштейна он был отнюдь не выдающихся размеров.

Лариса Стронская

Я в "ковычках" имела ввиду IQ, остроумие, чувство юмора!

Максим Казаков

неужели вы про сердце

Лариса Стронская

Я про МОЗГ, но и про сердце можно 🙂

Лариса Стронская

Со мной бывает, но уже реже (жизненный опыт, знаете ли) 😉

Владислав Эйхманн

о да....жена в восторге

Лариса Стронская

От вашего остроумия и чувства юмора?

Котэда

вы имеете ввиду мозг?

Лариса Стронская

Ну всё... С чистой совестью допиваю вино и спать... совершенно счастливая! 😀

Котэда

Я рад за вас. Спок ночи и чтоб вам приснился хороший мужчинка, а потом все воплотилось в реальность

Лариса Стронская

Хотела бы сказать взаимно, но это как то - не комильфо... А Вам - хорошая девушка!

Котэда

Лариса!!!!))))) я меня классная жена- смотрит сериал )))

Лариса Стронская

Рада за вас! Счастья Вам! И не спокойной ночи после просмотра сериала!

Константин Ангелов

Нет, я еще развиваюсь

Лариса Стронская

Так мне до пенсии всего то 7 лет осталось... ещё немного пошалю и.... 😛

Лариса Стронская

Много будешь знать - хреново будешь спать... размечтаешься, а меня ......НЕТ!

Константин Ангелов

Да не переживай ты за меня. Рассказывай. Кстати, откуда ты?

Лариса Стронская

Из Свердловской области... далеко???

Константин Ангелов

Да, далекооо. Но все равно рассказывай

Газу Бензин

да,кила 4...вам хватит?

Лариса Стронская

Не обо мне речь... лишь бы Вам хватило!

Лариса Стронская

Я не прихотлива! Могу довольствоваться малым! )))

Газу Бензин

ну,тогда приготовьтесь...4 кила эрегированного тела готова...

Сергей Алексеенко

вы имеете ввиду член

Лариса Стронская

Я имела ввиду - МОЗГ! Если у человека нет мозгов, то и член не поможет!

Сергей Алексеенко

тогда как можно определить параметры мозга подскажите

Лариса Стронская

Ну может параметры IQ ? Хотелось бы ещё чему то поучиться или и так сойдёт?

Сергей Алексеенко

ну вот теперь нормально, и если что то я доволен своим IQ

Олег Михеев

а Вы страдалец морей

Лариса Стронская

А я похожа на страдалицу??? Вопрос про мозг... и ум, как главный его параметр......

Лариса Стронская

У кого что... Я полагаю, что если с мозгом всё в порядке, то с другими органами, как то разобраться можно! А что у Вас является главным?

Виталий

Пока не жаловались)))

Виталий

завтра неизвестно ч то с нами будет...

Alexander Gorbachev

Ну и вопросы пошли!!

Лариса Стронская

А что необычного в моём вопросе... Вопрос с "подвохом"... Я вообще-то МОЗГ имела ввиду и параметры умственного "содержимого"

Alexander Gorbachev

Так я про мозг и говорю!!!

Михаил Запрягалов

А что это тебе даст?

Лариса Стронская

А мне ничего и не надо... Просто решила узнать, кто и какой орган у себя считает главным... Для меня мозг.

Лариса Стронская

Даже и не думала лукавить.. думала поприкалываться...

Евпатий

А Вы довольны? ☺️

Лариса Стронская

Да, довольна. У меня отличный УМ и чувство юмора 😛

Елена Данилова

Теряюсь в ответе...

Лариса Стронская

Найдитесь....Вопрос с подвохом... я про МОЗГ спрашивала...

Елена Данилова

Я ренген мозга не делала. Но...не глупа, слава Богу...)))

Абдула Р.

какого ? именно,,,

Лариса Стронская

Вашего... главного, а какого именно Вы определите...

Абдула Р.

конкретно какой орган вас интересует,.если мой половой орган то пока ни кто не жаловался,,а некоторые девушки даже просили в рот взять

Лариса Стронская

Конкретно Ваш половой орган меня не интересует... зачем мне интересоваться чужими половыми органами... Я МОЗГ имела в виду, но поняла, что у вас это ЧЛЕН!

Абдула Р.

они связаны одной нитью...а вы не знали ?

Лариса Стронская

Знала... все органы связаны с мозгом... без участия мозга и пальцем пошевелить не сможешь, не то что членом...

Геннадий Ильин

Я доволен ...а Вы ?

Лариса Стронская

Параметрами Вашего главного органа?

Геннадий Ильин

Уж больно двусмысленный вопрос ! Смотря кто и как считает свой орган "главным".. Я про свой ответил , хотелось бы услышать и от Вас ?

Лариса Стронская

Мой главный орган - МОЗГ... Вполне довольна, умница и красавица!

Геннадий Ильин

Спасибо ! Я так и подумал с самого начала .. ну как говорится в силу своей воспитанности ! Но Вы решили спросить на языке Эзопа ... а можно было прямо ....)))))

Ирина Солнце

Всмысле печенью?

Ирина Солнце

Тогда еще радует...размеры в норме, не увеличены)

Аб
Абра

можно и побольше

Михаил

а я знаю ответ)))

Лариса Стронская

Мооолооодееец! Садись 5+ 😄

Михаил

сижу уже, чай с пирожками буду есть)))