Евгения Солодова

Кто ваш любимый актёр/актриса?🙂

Ответы
Сергей Колузанов

Многие, всех не перечислишь. И современные, и из бывших уже, и отечественные... Собственно, я не сильно фанатею от них, как и от певцов. Для меня они не то чтобы - любимые, хотя девушки - само-собой, особенные, а скорее, если уж по существу разобраться и признаться себе в этом - мне нравится их творчество, игра, герои, хотя и сами их личности тоже. Ведь все они - замечательные люди, которым во многом больше нас повезло, многие достойны уважения - чисто по жизни. Советских не буду перечислять: мне не очень наше кино нравится, но конечно и такие/любимые фильмы есть, и исполнители ролей в них. А в зарубежных - да почти весь звёздный состав, голливудский. Из современных - Чулпан Хаматова, актёры сериалов молодёжных, тех же, проще фильмы с ними перечислить... В целом уровень игры у нас пониже, как и сценарии, но уже близки к лучшим стали. Из нового поколения зарубежных звёзд - те же герои Гарри Поттера, сёстры Фаннинг, Сирша Ронан конечно же... Я многие фильмы люблю, не зациклен на единицах.

Михаил Васильев

Я не смогу уснуть , если ты меня перед сном не поцелуешь... Но если поцелуешь , то уж ножки придется тебе раздвинуть , так на меня действует женский поцелуй... Мне нравятся только актрисы похожие на тебя , безумно люблю кареглазых...

Танюха К.

Ли Чон Сок, Ли Мин Хо, Ким Су Хён, Пак Бо Гом, Ю Сын Хо, Сон Джунгли Ки, Со Чжи Соп, Пак Хэ Чжин, блин одного выбрать реально никак)))

Юрий Бохан

Алексей Серебряков,Евгений Миронов,Марина Александрова,Татьяна Арнтгольц,Да вообщем много хороших артистов,актеров.

Василий Левченко

ПРЕДПОЧТЕНИЕ КАКОМУ-ТО ОДНОМУ АКТЁРУ ИЛИ АКТРИСЕ Я НЕ МОГУ.ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВЯТСЯ МНОГИЕ АКТЁРЫ И АКТРИСЫ.

Александр Горловой

много кто нравится. всех не перечислить. Наверное, больше всех Маргарита Терехова и Одри Хепберн.

Сергей Дарухин

Вицин,Никулин,Моргунов,Леонов,Караченцев....вообщем вся старая гвардия наших великих артистов!!!

Валентин Чуковский

всё от времени зависит....ВЫСЦКИЙ...ПАПАНОВ... МИРОНОВ... БОДРОВ... ДЕДЮШКО...БОЯРСКИЕ...

Вася Форточкин

Евгений Миронов, Екатерина Гусева, иностранные - Николь Кидман, Лео Дикаприо

Олег Пролыгин

Янковский,Папанов,Абдулов,Хабенский, Судзиловская...это кого вспомнил

Удалён Ради Неё

Нет любимых!А нравятся многие!Ну допустим в боевика нравится Джет Ли!

Николай Козлов

Женя это ты? Привет... Нет у меня любимого актера. У тебя есть что ли?

Николай Козлов

Жень, если я себе не польстю, то кто тогда?

Евгения Солодова

Что?? Ещё раз нормально напишите, вы не похожи вообще не на одного этого актера

Николай Козлов

А Армен Джигарханян тебе не нравится? Тоже симпатичный парень

Евгения Солодова

Нет, что за бред. Я написала кто. Пока

Евгения Солодова

Парень😆дедушка уже

Вячеслав Калмыков

Я САМ В ЖИЗНИ СВОЕЙ ИГРАЮ РОЛЬ ГДЕ Я САМ СЕБЕ И АКТЕР И ТАМ КОРОЛЬ.

Lev Talalin

Марина Александрова, Ольга Кабо. Ольга Дроздова, Джулия Ормонд.

Игорь Палаткин

у выделять когота нет смысла много хороших советсктх актеров

Анатолий Лапшин

Вася Высочество/Алиса Фрейндлих. Но я вроде уже отвечал.

Ramil Kuramshin

Затрудняюсь ответить как бы в каждом есть своя изюминка

Александр Куцурак

Любимых нет, играют роли есть хорошие актёры и актрисы!

Валерий Захаров

Здравствуйте Евгения. Их не так мало. С уважением к Вам

Сергей Гусев

несколько в единственном числе не решаюсь сказать.