Владимир Колесников

Кого из персонажей передачи "Спокойной ночи, малыши! " напоминают некоторые ведущие передачи "Давай поженимся! "? ))

Ответы
Алла Юзикеева

"Давай поженимся" - не смотрю, тупая передача, а "Спокойной ночи, малыши" - давно смотрела, когда дети маленькими были...уже подзабыла...

Владимир Колесников

Понятно.

Алла Юзикеева

И кто на кого похож?

Владимир Колесников

Мне сваха очень сильно хрюшу напоминает...

Алла Юзикеева

Роза Сябитова?

Алла Юзикеева

Надо присмотреться!

Arifzan Bakirov

"Давай поженимся! " зачем этот театр... слив грязей...не набор ли клиентов для брачным фирмам..где клиенты платят дорого..

Владимир Колесников

Мне больше интересно, кто вам хрюшу напоминает.

Arifzan Bakirov

сваха что-ли

Muza

ой, ну зачем такие параллели? Кого из них Вы хотите обидеть? Может они просто на озвучке подрабатывают. 😄

Владимир Колесников

Вас там не хватает! 😄

Muza

я смотрю, Вы ко мне неровно дышите? Успокойтесь, я не в Вашем вкусе. Вы меня просто совсем не знаете! 🙂

Владимир Колесников

Взаимно.

Muza

Конечно, без взаимности никак!

Владимир Колесников

Ну, никак!

Эльза Чен (Ким)

какая бестолковая передача я сразу переключаю канал не понять совсем где чувства с чем люди живут

Ольга Евдокимова

та примитивная бабища что называет себя - главной свахой в мире и окрестностях

Владимир Колесников

Не без этого.

Константинов Владислав

Ну, Роза точно напоминает Каркушу... уж больно на нас, мужчин, громко каркает!

Владимир Колесников

Верно! Этот вопрос я именно из-за ее сходства с Каркушей-Хрюшей задал. )

Константинов Владислав

Видать, не одного из нас уже своим карканьем достала 🙂 !

Владимир Колесников

Это точно! Иногда думается, неужели такие, как она, могут принимать участие в каких-либо передачах на правах "судей"?

Константинов Владислав

Как говорится: "А судьи кто?"

Владимир Колесников

Ей, с ее словесными оборотами, лучше всего в детском саду "судьей" быть: чтобы строгая "воспитательница" учила как надо взрослых слушать. А раз она не понимает (или не хочет понимать), что находится не среди малых деток, то ей лучше быть судьей в Кащенке. 🙂

Ксения Ли

Степашка это Василиса, Хрюша это Роза, а Каркуша это ведущая, не помню имени)

Владимир Колесников

Браво! ))

Makhmud Kaldybayev

😄 хрюша - ведущая, филя - сваха, степашка - экстрасенс (или кто она там)

Владимир Колесников

Хрюша - сваха, Филя - ведущая... 😄

Aйгуль Исаева

астролог а не экстрасенс)))))

Владимир Колесников

Да, она астролог, но я вас понял. )))

Aйгуль Исаева

вот и отлично.люблю таких)))

Гога Ванин

Ты всё ещё смотришь "Спокойной ночи малыши"? А так заснуть не можешь?

Владимир Колесников

В детстве "Спокойной ночи малыши" смотрел...помню.... т.к. память у меня хорошая...))) А спать мне пока рано..

Татьяна Чечкова

Ха,ха. Интересно. Мне кажется степашка - Василиса, хрюша - гузеева.

Владимир Колесников

Роза Сябитова - Хрюша, Лариса Гузеева - Филя, Василиса Володина - Степашка.

Татьяна Чечкова

Точно, про филю я забыла)))

Сергей Ласточкин

спокойной ночи гораздо развлекательней и полезней.

Владимир Колесников

Может сделать передачи-побратимы, в перечень которых включить и две эти? 😄

Сергей Ласточкин

не стоит эту паранойю с тележенитьбой смешивать с теплыми детскими передачами.

Владимир Колесников

Почему бы для прикола и не смешать?

Чио-Чио-Сан

Уж что не смотрю, так это "Давай поженимся" и "Дом2"

Чио-Чио-Сан

Да нет, но большой любитель

Владимир Колесников

Я тоже....большой любитель. )

Чио-Чио-Сан

Мое почтение, коллега по любви. Приятно, что еще кто-то интересуется историей

Владимир Колесников

Взаимно.

Чио-Чио-Сан

ок

Khurshedjon Aliev

http://goo.gl/S0pKhT что думаете Вы про них.???Спасибо!$

Владимир Колесников

Лохотрон, конечно же.

Дарья Иванова

и кого? давно не смотрели ни то, ни другое...

Сергей Бойков

Не ужели есть те кто эту муть смотрит?

Сергей Бойков

видно совсем делать нечего.

Владимир Колесников

Кому-то ведь надо и муть смотреть...для контраста...

Сергей Бойков

удачи.

Юк
Юка

Степашка, Хрюша....и Оксана Федорова 😄

Миледи

ну может сваха на ворону похожа

Ольга Ушакова

а мне эта передача нравится!

Владимир Колесников

Люди разные...

Valera Efimov

одну забыл,другую не смотрю.

Любовь

Не придавала этому значение