Ма
Марина

НА ВСЕХ САЙТАХ ТАК МНОГО РЕЦЕПТОВ И ФОТО РАЗНЫХ БЛЮД К НОВОМУ ГОДУ,ЧТО ПОСМОТРЕВ И ПРОЧИТАВ СИЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ, УЖЕ КАЖЕТСЯ ВСЕГО НАПРОБОВАЛСЯ И ГОТОВИТЬ К ПРАЗДНИКУ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ?

Ответы
Ан
Андрей

Ну все равно,для кисы своей,что нибудь приготовь..Негоже своих животных держать в голоде.

Ма
Марина

КУПИТЬ СМЕТАНКИ ПОЖАЛУЙ МОЖНО)))

Ан
Андрей

Котика сметанкой не удивишь...может быть хороший кусок сырой печени..Это они любят,это всегда пожалуйста.

Ан
Андрей

Или еще приготовить да ладно и корма вонючего ему хватит.что замарачиваться.Так животина его любит.В рекламе так говорят..Интересно а сами производители жрут эту гадость

Ма
Марина

..................🙂

Телефонист Вася.а

Заставь праздничный стол гаджетами с фотографиями этих вкусняшек.Будет креативно.

Телефонист Вася.а

Да не слушай,ты меня.Я же не гуру.Плюс ещё и бухой валяюсь.Наговорю всякой фигни.С наступающим.Удачи в новом году.

Ма
Марина

ЛАДНО...КОМФОРМИСТ...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ..)))

Телефонист Вася.а

Я,сказал,что,я болею?вот уже проснулся пью кофе.Хочешь,тебя угощу,я варю неплохой кофе.

Ма
Марина

нет спасибо ....не хочется

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и мы, с женой, решили... Горячее - манты.. и 2-3 бутерброда...+ конфетки..

Нурия Шагабиева

И правда уже ничего не хочется. Тем более всего полно и нечем удивить.

Нурия Шагабиева

У кого дети ,тем надо устраивать праздник. А пенсионерам .просто поесть, посмотреть телевизор и спать.

Ма
Марина

кто то так и сделает...но праздник всем нужен...

Нурия Шагабиева

Конечно нужен ! На то он и праздник!

Ма
Марина

позитивных вам праздников!и всего наилучшего!!!🎄

Нурия Шагабиева

Благодарю от души! ☺️ 🎅 🤗 ❄️ 🥂 🌹

Владимир

А,вы так и сделайте, купите только то что хочется а не то что советуют

Ма
Марина

И КАК ОПЫТ МУЖА....ПЕЧАЛЕН?

Владимир

да, теперь они пользуются самотыком, она плачет, меня просит а я не могу -табу, друзей не .... с друзьями дружу

Ма
Марина

МЫ НАВЕРНОЕ ПРО РАЗНЫЕ ВОЗБУДИТЕЛИ ДУМАЕМ, МОИ ТАК НЕ ДЕЙСТВУЮТ ....

Владимир

сейчас это, потом по сильней итог один

Ма
Марина

.....НАВРЕДИТЬ НЕ СМОГУ..И НЕ ХОЧУ

Ольга Усольцева

Приготовьте красную рыбку в фольге...вкуснооо

Ма
Марина

ПОПРОБУЮ❄️ ⛄

Александр Боярский

Осталось просто зажарить курицу и съесть её.

Александр Боярский

А главное, не навредим хрюшке в Новом году!🌹 🐷 🌹 🐷 🌹 🐷 🌹 🐷 🌹

Ма
Марина

ТОЧНО🎆 🥂 🎄

Александр Боярский

Так, с Наступающей на нас хрюшкой! Удачи!

Ма
Марина

и вам всенепременно самого лучшего!!!

Анатолий Евграфов

И сыт на год вперёд))) от картинок

Ма
Марина

ДА..🥂 ❄️

Юрий Дробот

совсем нет!!!! Мне хорошо!!!!

Юрий Дробот

😊Просто у меня хорошее настроение!!!! Хотел поделится,но раз вам не надо....то......

Ма
Марина

СПАСИБО ..КАК ПОЖЕЛАЕТЕ, МНЕ НРАВИТСЯ

Даль Светлая

ЗНАЧИТ, ОЛИВЬЕ!!!)))

Лариса Вараксина

Ааааа , я тоже так

Лариса Вараксина

Ага сегодня у нас Рождество так я накупила себе всё в магазине и сижу в инете С наступающими вас ❄️❄️❄️🎄👍👏🥃🍾🍰

Ма
Марина

С ПРАЗДНИКОМ , ПОДАРКОВ ПОБОЛЬШЕ ВАМ!

Лариса Вараксина

Я главный подарок получила уже в апреле А сейчас наслаждаюсь этот Сын подарил мне новую квартиру Именно такую как я хотела с частично паровым отоплением и печкой и садом

Ма
Марина

ПОЗДРАВЛЯЮ И ПУСТЬ ВАМ БУДЕТ ТАМ УЮТНО ЖИТЬ!

Лариса Вараксина

Да и уже почти всё сделала так что Новый год буду справлять в квартире своей мечты Увы только буду одна Я Рождество справила у сына Мы дивёт в разных городах Желаю и вам провести эти праздники весело ❄️❄️❄️🎄👏👍👏👏🥃🍾

Ма
Марина

спасибо ..не скучайте..отличного настроения!!!🥂 🙂 🙂

Жанабыл Иргалиев

оливье приготовь

Гарик Надрян

😉 👍 💋

Ма
Марина

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ...🙂 🥂

Гарик Надрян

ЭТО КУРИЦА НАЧЕНЁНАЯ ОРЕХАЛИ И ГРАНАТОМ ИЛИ ПОСМОТРИТЕ СТАЛИК ХАНКЕШИЕВ В ЯНДЕКСЕ

Гарик Надрян

ИЛИ ХАЗАНЫ ХОРОВАЦ.....ГАВЯДИНА С ЛУКОМ И ЧЕРНОСЛИВОМ ВСЕ СРАЗУ И ТУШИМ ВМЕСТЕ

Любовь Алексеева

))))) точно

Павел Мерзликин

😵

Павел Мерзликин

Не хочу портить аппетита.))

Павел Мерзликин

Это я Вам не хочу портить. Хотя - спасибо, конечно.))

Павел Мерзликин

Да пошутил я просто. Видимо не очень удачно оказалось.)))🌹

Ма
Марина

НУ ЛАДНО НЕ БУДУ ПРИСТАВАТЬ.ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО...!

Игорь Кузнецов

😺

Ма
Марта

Верно.

Алексей Орлов

ну