Аг
Агент

С библейских времён я жду когда два братских народа арабы и евреи ,потомки Сима,наконец помирятся и будут жить в любви и согласии!

Ответы
Дилмали Грегори

Если в тебе есть хоть капля крови того или другого народа, ты не задашь этот вопрос. Во время выхода арабов к разделяющей стене арабский отец бросил четырёхлетнего сына к солдатам нашего ЦАХАЛА. к мальчику бросились наши мальчики и прикрыли его. А малыш смеётся, и эту группу прикрывало всё отделение. Оказывается ещё во времена английского управления всей территории, английские солдаты писали домой в письмах, что на маленьких детях, приходивших к солдатам находили пояса шахидов-смертников. Вседеньги, что мировое сообщество собирает в помощь арабам, идут на вооружённую войнй.

Аг
Агент

..а тут толпа...напиши больше...а ваши везде лезут и учат

Дилмали Грегори

А кто тебя заставляет слушать? Мы с тобой сколько времени потеряли в интернете? До встрече по другому вопросу.

Аг
Агент

а кто вас грабить славян и бежать к мёртвому морю

Дилмали Грегори

А во мне часть крови славянской. И как я могу грабить себя? Нельзя обижаться на нацию. Любую. У нас и в армии есть арабы израильские. Они на передовую не имеют права идти.......... Чтобы их семьи не вырезали. И под чужими фамилиями. В мире всё сложнее, чем ты думаешь.

Аг
Агент

да насрать что в вашей армии...что вы срёте в россии...то же эхо москвы

Стас Васильев

а я жду когда набожные полоумки перегрызут друг-друга и останутся порядочные верующие в добро и любовь люди, которым будет фиолетово на вероисповидания и цвет кожи, которым будет насрать на попов и их попок несущих бредни зомбирующие в массы.

Стас Васильев

я человек из, как говорят проклятого СССР и имею с прошлых лет отвечать взаимностью каждому кто ко мне не с мечом, А дерьма простите, в каждой религии как и в нации фатает. но порядочных людей больше, только им некоторые падлы дышать не дают. У меня всё........

Вахид Мамедов

А как могут помирится два брата если один из них считает себя никак не меньше , чем богоизбранным и представителем высшей расы((Алоизич отдыхает точнее нервно курит),а другого недочеловеком или рабом.

Аг
Агент

разве ислам не избранность и надо построить халифат

Вахид Мамедов

Я не специалист по исламу,но вы же знаете что ислам так как христианство когда то были сектами от иудаизма но более мягкой (ну просто сопоставимо)доктриной.

Вахид Мамедов

Ну просто НЕСОПОСТАВИМО,подобранный т9

Павел Хвостов

Ну уж,братские,это только на первый взгляд,ведь исходя из инфы из "Ветхого Завета"предки евреев от законной жены Авраама,а предки арабов от служанки Агари))) Так что не все равны,некоторые равнее)))

Павел Хвостов

Хотя мне пофиг) И на тех и на других)

Solomon Gruzmarg

Скажите, а они таки братские? Симовские? Так по братски, зашёл в автобус в Тель Авиве и братьев по Симу на тот свет вместе с собой отправил. 😂 Ему хоть 72 девственницы в подарок. А евреям что?

Аг
Агент

....тут согласен..у них даже рая нет...усё тут

Solomon Gruzmarg

До Корана жили рядом, почти по братски. Если б они хотя бы правельно его трактовали. Даже не в нем особенно дело. Причина в другом.

Аг
Агент

в менталитете...а он определялся тогда верой

Solomon Gruzmarg

Не совсем так.

Аг
Агент

ну детально жевать не стоит....а что общего между еврееми сафардами и ашкенази...или татами...только вера

Aleksandrъ

Тут даже между кровными родственниками войны идёт . Этого никогда не будет.даже если и одна вера один народ ,один язык и культура будет . Люди всеровно будут делить себя .

Св
Светлана_Светлана

Когда во всем мире придут к мысли что религия это опиум, померятся. Но потом опять разгругаются. Деньги делить станут как русские с украиной

Любовь Литераторова

Не в этой жизни. Процесс долгий. Их так долго разъединяли и натравливали друг на друга... Ненависть друг к другу искоренить очень сложно.

Анатолий Лапшин

Жди. Русские с украинцами разругались и с поляками расплевались. А вы о каких то семито-хамитах волнуетесь. Неужто и не спите даже?

Аг
Агент

..не сплю..волнуюсь...а с поляками никогда и не дружили

Анатолий Лапшин

Но жили!

Аг
Агент

не жил с поляками..в сексе разборчив

Анатолий Лапшин

Жидоиудей жил с арабами? Это о тебе. И твоём сексе!

Аг
Агент

очень заумно

Анатолий Лапшин

Приходится.

Николай Ходосевич

Голда Мейер сказала так: "На Ближнем Востоке будет мир тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем ненавидеть евреев!"

Аг
Агент

а махме-иба-али -убля сказал собака пусть живе..а жида нет

Татьяна Сторожева

ну зачем грубить?

Аг
Агент

..это к тому что много говорят-а воз и ныне там

Юрий Малиновский

Можно подумать,что евреи не арабы....Кровь то одна,веры разные....Хотя и ислам и христианство один хрен из иудаизма слепили

Аг
Агент

так я про..чё..одно и то же

Юрий Малиновский

Да уж. Так и мы с хохлами в такой же жопе

Аг
Агент

да-мы это они...только ещё не перекинулись

Юрий Малиновский

Славяне жили от Эдьбы до Китая...рехер и перекидывать

Юрий Сотник

Живуч ты брат! Пожалуй стоит тебе пожелать, что бы твои мечты подольше не сбывались... Что б ты жил и ждал еще столько же!

Александр Тропин

Евреи никогда не помирятся ни с одним из народов. Им же обещали, что все будут им служить. Поменяют религию тогда да.

Александр Тропин

да, да я знаю, что умный не по годам. Скоро убъют.

Аг
Агент

не сцы..смоем

Рустам Ахметов

ооо....дункан мак клаут,собственной персоной....мое почтение...хотя неее,дункан на 10 веков и более позднее родился

Аг
Агент

в зоопарке то же скотина...религия животного скота..где ещё в святых книгах написано как жопу камнями правильно вытирать..только для скотов

Рустам Ахметов

опять не внимательны)...вы же понимаете,что мне на вас пох...троллинг и только

Аг
Агент

чё правда не нравиться-животные чурбанья...чего вы создали...вы дерьмо мира

Рустам Ахметов

а в чем сила? брат

Лада

И я тоже жду, казалось бы живи и радуйся, зимы нет, морей много, урожай по несколько раз собирают, ан нет не могут.

Лада

🤝

Маркиза Простая Баба

разделяй и властвуй... евреи и арабы; славяне западные и восточные; таджики и узбеки; много таких примеров

Наталья Павловская

Если бы у меня была волшебная палочка,то это было бы моим единственным желанием-мир во всем мире!!!!!!!!!!!!

Аг
Агент

уя..уя...все те не фуя

Наталья Павловская

Ну тогда и потомки Сиама и Якова и всякого не помирятся никогда, ПОКА ДЕНЬГИ во лбу не перестанут цвести

Наталья Павловская

Классный ответ

Vladimir Zabuzov

Дебиллллл.

Наталья Соловьева

Между прочим эти народы совсем не братские. Посмотрите биохимика А.А. Клёсова, автора ,,ДНК-генеалогии"

Аг
Агент

да не может быть...одно лицо и страсть к торговле

Наталья Соловьева

однако наука говорит иное и вражда, вроде как, подтверждает это

Аг
Агент

просто милые поругались

Наталья Соловьева

Ваше право думать как хочется

Наталья Соловьева

О как! столько всего сразу - спасибо!

Ольга Шишкина

никогда, потому что евреи ненадежный народ, пусть сами живут с собой!!! Конечно, хотелось бы...но....

Ольга Шишкина

хорошо, что согласны!!!

Анатолий Гусаров

даже оставшись совсем вдвоём на всей планет,они будут делить и её.Жадность непобедима