Дедушка Старенький

Путин: запасы вооружений стран НАТО истощаются, наше оружие даже советских образцов превосходит натовское, Украина устраивает лобовые атаки и несёт огромные потери. Люди на Украине всё больше прозревают...
Кому он всё это рассказывает? Кого убеждает? Самого себя?

Ответы
Иори

Хорошо Украине, запасов у них нет и истощаться нечему, все запасы у иностранцев. И голову украинцам ломать не надо лучшее у них оружие или нет, все оружие чужое. Счастливые, ничего своего и проблем поэтому нет.

Сх
Схимонах

ну танковый экипаж Алеша вам на деле недавно показал кто и кого превосходит .....привет разбитой колонне продвинутой техники из НАТО😂

Tp
Tpикcтep

Да и я думаю , для кого ? Нам и так ясно что нато проëбывает ..а вам говорить , так это бесполезно , вы ж обкуренные один фиг не поймëте ))

Tp
Tpикcтep

Вот видишь )) ты доказал свою несостоятельность 😁

Андрей Григорьянц

Чья Авдеевка и сколько времени понадобица чтоб востановить дрепрогэс ив конце концов почему горят абрамсы???

Иван Дьяков

Тебе придурку и говорит. А ты слушай, не ровён час, что переобуться не успеешь. Эксперт сраный.

Герой-Любо V Ник Z

на фронт иди, может у тебя другое мнение появится. если повезет остаться живым

Elvis Costello

а факты....есть страны которые трясут писей хозяина- а своего ноль

Михаил Гехт

Ну не тебя же))) спонсорам, которых заставляют спонсировать ВСУ

Андрей

многие всу шнки сдаются в плен н е хотят быть пушечным мясом!

Ал
Александр

то естьукраинцам не дают смотреть российские сми?

Алексей

Не только себя , идиотов которые в это верят много

Татьяна Тышкевич

Себя и свое быдло. 😁. Думающие ему уже не верят.

Татьяна Тышкевич

Как у вас там? Гости не буксуют? 😁

Дедушка Старенький

У нас прекрасно.)))

Татьяна Тышкевич

Ну и Слава Богу.

Дедушка Старенький

Богам!

Татьяна Тышкевич

Да. Богам.

Пётр Хамов

налогоплательщиков российской педирации

El Fuego

аутотренинг или бред старого психопата

Александр Бабурин

ну раз Вы цитируете значит таким как Вы

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Конечно, для самоуспокоения

Татьяна G

он уже общается с вечностью

Юрий

Но не вам же, вы ведь в германии

Александр Мамедов

В данном случае вас.Да,вас.

Николай Верниковский

а что от окурка ещё ждать...

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔