Марина

А я тут плюшками балуюсь! Как это может мне навредить? Кроме веса....

Ответы
Влад Казаков

Сначала вес,потом талия исчезнет,потом кости ослабнут,хромота появится...Параллельно характер из-за немощи испортится...Будете ходить вечно недовольной( в т.ч. из \-за сексуальной неудовлетворенности) и брюзжать на всех...Диабет,гипертония,инсульт или инфаркт...и все...))))

Валерий Б

Какие и сколько. А то могут ударить и по кошельку. В это лето был в Выборге. Купил три хваленых кренделя по 100р за штуку. и такая хрень оказалась.

Марина

100 р крендель? Это что за кренделя такие?

Валерий Б

Хваленые, выборгские. Экскурсовод их очень расхваливала что я повелся. И не только я один. И "Золотой эль" бутылка за 150р как обычное Жигулевское пиво. Одно слово реклама. Так же как и еда что нам заказали в ресторане Таверна. А вот девчёнки - танцовщицы были классными. Я с ними стою на аватарке

Марина

Они компенсировали ваше разочарование.

Валерий Б

Это точно. Была ещё группа и пела и играла старинные песни. Есть и фото и видео

Владимир Новик

повысится сахар в крови и холестерин что может привести к образованию бляшек и инсульту

Марина

Просто ужасно

Владимир Новик

да уж радости мало но могу успокоит это не сразу буде т

Скорпион Иванович

Это провоцирует частой посещение туалета с длительной задержкой на унитазе!

Андрей Иванчаев

можно плюшкой подавится или об неё убиться если высохла она и лежит уже года

Марина

Ну конечно не лежит.

Андрей Иванчаев

значит надо засушить!

Марина

Нужно скушать свежими , мягкими , полезными. И друзей всех угостить , будет веселее жить!

Ваня Памбухчиянц

Бутылку по меньше бери и шоколадку Аленка возьми тогда нормально все будет

Lao Dao

забалуетесь..потом специалисты особого профиля..их есть надо 🌹 😁

Lao Dao

это Лазарь Моисеевич который..да вы что?)))

Марина

Хаааа

Lao Dao

🌹 😁

Марина

Доброе утро!

Lao Dao

утро доброе

Григорий

может и правда,прибавится а нужных местах!))))....какой же тут вред!?))

Марина

Ну нет пока... Генетически могу лопать сколько угодно. На фигуру не отразится.

Григорий

о,сам такой!))))

Djan Achtotakoe

"даже самый большой бюст нужно носить с высоко поднятой головой."

Самойлова Катерина

А чем еще они могут навредить?Я люблю сдобу.Или подвох какой?😄

Марина

Нет . Спасибо.

Aleksander Haijam

Спать плохо будет. Перед сном кушать - не для сна, а для желудка.

Нуржан Советұлы

На такую стройную и красивую ни какие плюшки не подействуют...

Егор

сахар подскочит, сосуды забьются, давление тромбоз инсульт..

Марина

Ох еееее! Пойду сплюну.

Егор

и ни крошки в рот

Марина

А то гамовер............))))))))))

Егор

и ни сантиметра колбасы

Марина

Не что вы!

Егор

Стройная и красивая

Леонид Шестаков

Олег весь день крутил баранку, потом не выдержал и съел...😉

Марина

👍👍👍👏

Е/
Елена //////

Набор веса- как следствие болезни органов и тп....здоровье..

Марат

Если в постеле, получите незабываемую ночь с крошками.

Марина

То ужас.

Бродяга 750Rus

плюшки плюшкам рознь… могут и закрыть года на три!! )))

Бродяга 750Rus

точно, 😂 правда и тут минусы есть!🤔 😂😂

Марина

Нет.

Бродяга 750Rus

на ночь много нельзя!!! 😂😂😂

Марина

Так с утра с кофе самое то.

Бродяга 750Rus

агга, точно… блин, аж слюнки потекли…😂😂

Марк Аврелий

Карлсоном надо баловаться.....это точно не повредит...

Марина

Это эгоист во всех его проявлениях. Не нужен.

Станислав Карасёв

Вам ни как! А все кто прочитал, уже пускают слюни)))))

Sergei Konovalov

Жадность может проснуться, они сладкие такие.. ..

Марина

И я лопну?

Sergei Konovalov

Вначале вы станете добрее😉а потом и лопнуть можете, но☝️, вдвоём вам на это понадобится гораздо больше времени😉и при определённых действиях может совсем не получиться, а плюшки вкусные? 😊

Марина

Вкусные.

Sergei Konovalov

А с чем? Кофе чай?

Марина

Утром кофе, днём чай.

Sergei Konovalov

А вечером вино с шоколадом или коньяк.

Марина

Вино редко и то если домашнее виноградное.