Елена Карманова

Как думаете" Единое Мировое правительство" это возможно?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я умела вязать, в пальцах тонкие спицы звенели, Опускался закат мне на плечи пушистым шарфом,Солнце таяло в небе как шарик цветной карамели, Создавая картине природы пленительный фон. Я умела мечтать несмотря на все трудности быта, Поднимаясь над ними, как птица всегда высоко, Ведь внизу, на земле, было многое взору сокрыто, А в мечтах все задачи решались светло и легко. Я умела молчать, слов не надо, когда всё понятно, И стихов не писать, просто счастливо, радостно жить, Не молясь, не судя никого суеверно, превратно, И ошибок своих и чужих не считать этажи. Я умела любить, растворяясь в любимом, как сахар, Как чистейший алмаз исчезает из вида в воде, Был вокруг тёплый свет и ни капельки не было страха, Где ты, милый, где наша любовь, я - влюблённая где? Если встретишь меня, ты, наверно, меня не узнаешь, Я уже не вяжу, хоть мечтаю, но не о любви, И стихами шепчу: "В ком души, ты мой милый, не чаешь? Позвони, напиши, и к себе опять позови!" ...............НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Как интересно на себе всё познавать, Как интересно эти чувства испытать... Как будто в первом классе я Где за руку ведут в любовь меня. В энергиях любви приятно растворяться Своей душой и телом отдаваться. Как это всё приятно сознавать - И на Земле здесь можно всё познать.......

Аслан Эйвазов

Ах зачем разбередили душу? Вновь передо мной возник Париж. Чудится в кафе уютном ужин И на площади Согласья ночью тишь. И дома-старинные фрегаты Все в огнях,рвёт ветер паруса... Эйфелевой башне-даме статной Рукоплещут люди. Дремлет сад Тюильри. Влюблённые по парам Взявшись за руки, счастливые,бредут. Где-то саксафон звучит, гитара, На французском говорят, поют. Секрекёр с Монмартра вниз взирает, Город , будто, на ладони весь Разливается рекой без края И не ясно мне : я там, ли здесь? Отзвуки Кан-кана в Мулен Руже, Сены нескончаем вечный бег… Ах, Париж, ты, как мечта нам нужен! Здравствуй же, и счастлив будь вовек!

Елена Карманова

Чудно! Кто автор?

Аслан Эйвазов

С.ТИХОНОВА............................................................... Что остаётся?Ждать веснуКоторый день, который раз...Дышать морозами в лесу,Где снег скрипит как пенопласт.Увидеть белки рыжий хвост,Фонарик-сердце снегиря...И наблюдать как тает мостВ апрель c окраин февраля.Что остаётся?ПотерпетьКаких-то тысячу часов,И, раздавая их, мудретьНа стыке лет и поясов.Мечтать, грустить, творить дела,И коротая долгий век,Смотреться в зеркало с утра,Гадая: кто ты? Человек?Что остаётся?Просто жить.Не отрекаясь от зимы.Ведь в том, что холодно ЛюбитьСкорей всего повинны мы.Зима приходит, чтобы намКого-то ближнего согреть,Зажечь свечу.Найти свой Храм.И ни о чём не пожалеть...

Константин Павлов

К этому все и идёт алкоголь сигареты наркотики продукты из гмо нас убивают незаметно телевидение для Того что бы не было времени думать не о чем телефоны от них рак всевозможный интернет что и СМИ пока не придёт к власти человек который сердцем по истине добрый но доходя до золотого унитаза добрым не реально остаться система управления очень продуманная) в нас стрелять не будут мы сами себя убиваем

Елена Карманова

Вы правы. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом. Но в Священном Писании есть много пророчеств о Едином Правительстве. Слышали об этом?

Константин Павлов

Слышал не из книг а от дядьки своего он говорит 6 семей будут править миром

Елена Карманова

Сейчас миром правит по словам Иисуса Христа. Сатана, за каждым правителем стоит демон. По этому в мире столько зла Иисус Христо с сказал " весь мир лежит во власти Злого.. Сын для того и пришёл, что бы разрушить дела Дь.явола.. "

Константин Павлов

Да какой нах.уй сатана че б.ля.дь за бред еб.аный

Ivan Ivanov

Возможно,если не победим англосаксов.Но логика событий складывается таким образом,что Россию ещё не удавалось победить в вооружённом противостоянии.Отечественная война для нас священная.Интервенция на Украине ставит крест на мировом правительстве.

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Этим всё объясняется.. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом.

Тамара Ларионова

Утопия. Слишком много стремления к власти, каждому, кто добился богатства, нужна ещё власть. А стран не хватает на всех олигархов. Что же делать? А делить существующий мир на много маленьких мирков. Хоть малое королевство, но Я в нем хозяин.

Елена Карманова

Как же вы правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах покончить с ненавистью, насилием, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом. Верите в Мудрого , Всемогущего Создателя?

Вадим Котов

Вот когда оно будет, тогда согласно апокалипсиса придёт ... в образе человека и наведёт жесточайший "порядок". А уже потом будет 2е пришествие Христа и кончины этого мира. Об этом всё время говорит Филимонов в Радиогазете Слово.

Елена Карманова

Точно! Иисус Христос, согласно Библейской хронологии, пророчествам и событиям в мире. Уже 100 лет как занял сво

Станислав Кокорин

Это не возможно, а реально. Если проанализировать историю и политику отношения меж странами и народами в перспективе нескольких сот лет, то четко прослеживается влияние и лоббирование крайне малой по численности группы лиц

Елена Карманова

В Священном Писании написано об этом Правительстве. Это главная тема Библии. Об этом слышали?

Станислав Кокорин

Да, слышал, но кокретных отсылок Писание не даст, более конкретные вещи мржно найти в Торе и Каббале

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте найдёте ответы на все волнующие вопросы в жизни. В поиске на сайте наберите вопрос,который вам интересен.

Aleksei Sirbu

Так оно, есть и давно уже.Но оно, теневое масонское.А вы ,если цивилизованные люди , тогда убедите Кремля, дать правду об МА и альтернативной мировой светло политической системе победоносной власти.

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это очевидно сегодня. там же написано и о Едином Мировом Правительстве , как о единственной надежде для всего человечества. Об этом слышали?

Aleksei Sirbu

Я за нее светло политическом ,борюсь 35 лет уже, с теневым правительством жидоблядей.

Иван Ручкин

Лена, это для тех, кто поклоняется человеческому счастью, как только мы начинаем осознавать, что такое зависимость от человеческого и у нас появляется контроль, это становится неважно

Елена Карманова

Я как раз не об этом. В Священном Писании на писано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей ничего не получится. www.jw.org/ru на этом сайте ответ..

Иван Ручкин

так можно же быть в стаде, но не быть его частью

Елена Карманова

Конечно! И у каждого свой выбор!

Иван Ручкин

вот именно

Марина Иногдамудрая

всё равно коррупции не избежать, ведь власть и деньги-великие соблазны... хоть бы нынешние правители меж собой договорились, тогда и нам можно будет спокойно трудиться и растить детей

Елена Карманова

Вы совершенно правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Сегодня это очевидно , как никогда. Ни одно человеческое правительство не принесёт людям подлинного счастья. Но единое Мировое Правительство существует. Это единственная надежда, для всего человечества. Оно принесёт нам подлинный мир во всём! www.jw.org/ru на этом сайте подробная информация об этом правительстве!

Владимир Мясоедов

В настоящее время невозможно! Для этого должно было бы произойти сближение интересов большинства государств в мире. Тогда под эгидой ООН такое правительство могло бы быть создано!

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте есть ответы на все волнующие вопросы. В поиске на сайте наберите вопрос.

Владимир Мясоедов

Увы! Та идеология, которую Вы проповедуете, миру дала войны или, по крайней мере, их не остановила!

Елена Карманова

Как это? Свидетели Иеговы не участвуют в военных конфликтах, не устраивают и не участвуют в забастовках, беспорядках. Являются законопослушными гражданами государства в котором живут. Исправно платят налоги , соблюдают законы. И как всё это способствует войнам? Если бы все так поступали, войн вообще не было бы!!!!!

Владимир Мясоедов

Удачи Вам и без комментариев!

Lusiffer Batardzhio

Вы об Империи? Так и пишите. }{ерня .... Тогда смертности наших правителей будет слишком много, и мир придётся делить на равные части по правителям. Появятся Таны. А это уже не Империя.

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Это сегодня очевидно , как никогда.. Странное вы себе выбрали имя , вы Сатанист? Тогда думаете знаете, что на самом деле сейчас миром правит духовная личность, сильная, страшная и очень жестокая.. Но время его правления на исходе. У пророка Даниила 2:44, 7:13,14 есть пророчество о Едином Мировом Правительстве. Прочитайте , если есть Библия..

Lusiffer Batardzhio

Обоснуйте мне странность моего имени? Уважаемая, о чем мне с вами спорить в данном контексте , если вы смахиваете задаёте вопрос про правительство, и тут же смахиваете все на библию? .... В чем смысл? В том, что бы показать, какая вы умничка прочитали Библию? Ну ладно. Вы ПсалтырЪ читали? .... Я сейчас вообще хочу сменить тему и начать с начала своего вступления об библии. Как то встретил на своём пути женщину, почитавшую ПсалтырЪ и Библию. Она настолько была одержима всей этой религиозной херамантией, что во благо себе, душила детей, по вечерам, которые библию называли "чушью, }{уйнёй, идиотизмом". А днём она ходила по улице и раздавала мини-книжки той библии. А еще с ней же была история, когда она в своей секте ПГМовской карала людей, которые якобы хотели отречься от всей этой ерунды православной. Она просто на глазах у других произносила слово/имя "Бог тебя карает" - и наносила удар серебряным клинком в спину. И где тут чистота? Где здесь правда жизни. В жопе ваша правда. Все поклонения Богу - это занимание времени свободного. Бог - ИДОЛ. Как все остальные божества , которым поклонялся народ. Как пишется БОГ един и один. Тогда почему у каждого народа свой бог? и выглядит он по своему? Да потому , что это специальная выдумка. Я читал библию, и я понял о чем вы мне пишете. Но ваши знания в библии это нуль ..... Вы знаете не больше пса, который смотрит на луну. Были бы вы на много умней , вы бы не вдавались во все эти бредни и не окунались с головой. И да научитесь читать - Имя Люцифер(Мертвый) Пишется так - Lucifer. А имя Илья с Армянского по старому словнику пишется так - Люсиффер. - Lusiffer.

Елена Карманова

Я кажется вас обидела, простите пожалуйста. К сожалению не знаю армянского языка.. Вот что это имя означает согласно словарю Ожегова Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный») в христианстве — падший ангел (херувим), отождествляемый с дьяволом. Слово Lucifer состоит из латинских корней lux «свет» и fero «несу». Правда, не хотела вас обидеть.. и не обратила внимания на букву s . те люди о которых вы пишете, поступают фанатично. Бог никогда не поощрял людей к жестокости. И не призывает ему служить.. Хочет что бы мы любили его и если служили , то из любви, а не фанатично.. Ещё раз прошу, простите!

Даниил Загородский

На сегодняшний день нет, а в будущем к этому придем. Миром должен управлять совет ученых, а не всякие разные бандиты и воры набивающие свой карман за счет остальных...

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Значит невозможно людям прийти к миру и согласию. Люди много достигли, лет 15 назад мы и не думали, что вот свободно будем общаться в интернете и пр.. А мира нет! www.wj.org/ru на этом сайте информация об этом правительстве!.

Гарифулла Кенжетаев

До нас были цивилизаций, но там про Единое мировое провительство не говорилось. Хотя миром правят не отдельные государства,, какое- то правящая рука чувствуется.

Елена Карманова

Вы правы! Миром правит единый правитель. Знаете о нём что то?.

Гарифулла Кенжетаев

Что-то слышал про кучку магнатов-миллиордеров-евреев.

Елена Карманова

Тоже слышала, только не одни только евреи.. не хочется называть имена. С Вященном Писании написано, " человек правит человеком во вред ему" Это очевидно как никогад сегодня .. Согласны?

Гарифулла Кенжетаев

Да.истинно так!

Елена Карманова

www.jw.org/ru на эьлм сайте ответ на этот вопрос, наберите в поиске на сайте этот вопрос.

Гарифулла Кенжетаев

Спасибо ! Обязательно прочту.

Артемий Мацнев

Вполне. Оно уже есть, правда действует тайно, закулисно. Потому что еще не явил себя миру самый страшный и самый кровавый в истории мировой правитель - антихрист.

Елена Карманова

Точно! " Весь мир лежит во власти Злого", так написано в очень известной книге.

Павел Алексеенко

Если хотите знать мнение экспертов, то смотрите на моём блоге: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, раздел политика, а подписка позволит оперативно получать новую информацию.

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" www.jw.org/ru на этом сайте есть информация об этом правительстве!

Де
Денис

Не возможно.

Елена Карманова

На самом деле это единственная надежда для всего человечества!

Павел Алексеенко

Когда его будут уничтожать до величины золотого миллиарда? Вы в какое количество хотите?

Елена Карманова

Я вижу мы с вами говорим о разных правителях. Если бы посетили сайт, поняли бы о чём я. Жалко людей очень. Все достойны счастливой жизни. Обстоятельства у всех разные в этой системе вещей. Единое же Мировое Правительство даёт всем без исключения шанс на настоящую жизнь.

Павел Алексеенко

Только не славянам

Александр Копытин

это значит опять царство к престолу,но и при них войны были.ну наверное надо Батюшек ставить везде президентами тогда может быть и будит мир на земле

Елена Карманова

" Батюшки " такие же не совершенные люди с пороками и грехами. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью и пр. Инквизиции тоже широко известны. Но то что не в силах сделать человек , может и хочет сделать Бог. Все пророчества указывают на то, что скоро Бог установит правительство над землёй, как и предсказано. Слышали об этом?

Курманбек Алимбаев

лев царь зверей,а у людей не будет такое уже проходили коммунизм в15-16 республиках а вы про весь мир,а вам это зачем?эволюция разума долгий процесс.

Курманбек Алимбаев

спасибо!!!досвидания!

Курманбек Алимбаев

Елена ! спасибо и вам ,ждем новых вопросов ,досвидания!

Елена Карманова

хорошо, скоро будут.

Курманбек Алимбаев

поехали!

евгений волков

прочти вот эту книгу и промой свои смозги!!! какое единое мировое правительство??? это конец цивилизации!!! ЗРИ В КОРЕНЬ! http://www.litmir.info/br/?b=213509&p=1

Елена Карманова

Предпочитаю читать Священное Писание. В котором о Едином Правительстве написано , как о единственной надежде для всего человечества. Собственно это главная тема Священного Писания.

евгений волков

а почему вы не допускаете альтернативы? зачем вы себя загнали в рамки,ограничивая своё мышление??? Священное писание -это хорошо,но ведь по мимо него,есть тоже занимательные вещи,точнее знания! или вы зомби??

Елена Карманова

Священники исказили истину, представляя Бога мстительным, жестоким, безразличным, даже сама сущность Бона как троица совершенно не соответствует тому, что написано в Священном Писании. Учение об огненном аде вообще позорит Бога. Думаете Создатель, Творец всего знает о нас меньше чем те люди которые придумывают различные учения и догмы?

евгений волков

Священники исказили истину, представляя Бога мстительным, жестоким, безразличным,???????? а что ты на это ответишь! Перечитаем первый стихи Второзакония еще раз:“Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя,и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их” (Втор, 7:1-2)Ужасно. Но… слов из песни не выкинешь.Вернемся к теме. Что может означать “предай их заклятию”?Далеко ходить не надо. Перелистаем до стиха 34, второй главы этой же Книги Второзакония: “и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых”То есть “заклятие” – означает поголовную безжалостную резню.Причем это был далеко не единичный случай.“И поразили они его и сынов его и весь народ его, так что ни одного не осталось, и овладели землею его” (Числа, 21:35)“И предал его Господь, Бог наш, в руки наши, и мы поразили его и сынов его и весь народ его, и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых” (Втор, 2:33-34)“И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, всё истребили мечом” (Нав 6:20)“Так поражали их, что не оставили ни одного из них, уцелевшего или убежавшего… падших в тот день мужей и жен, всех жителей Гая, было двенадцать тысяч. Иисус не опускал руки своей, которую простер с копьем, доколе не предал заклятию всех жителей Гая” (Нав, 8:22, 25-26) ЭТО ТОЖЕ ВИДИМО СВЯЩЕННИКИ ВСЕ ИСКАЗИЛИ,ДА???? Вообще, к слову сказать, Книга Иисуса Навина не для слабонервных, так как по много раз повторяет “и истребил ее Иисус мечом, и все дышащее, что в ней; никого не оставил а ней, кто бы уцелел”, “и поразил его мечом, и все дышащее, что было в нем”, “поразил его и народ его так, что никого у него не оставил, кто бы уцелел”, “а всю добычу разграбили сыны Израилевы себе, людей же всех перебили мечом, так что истребили их: не оставили ни одной души”Предчувствуя философски раскачивающиеся головы, мол “время такое было” – заявляю: не было такого времени. Никогда не было такого времени, когда убийство женщин, детей и стариков – когда подобный геноцид, считался богоугодным, или хотя бы обычным делом.

Елена Карманова

Суды Бога — доказательство его жестокости? ЧТОБЫ ответить на этот вопрос, давайте коротко рассмотрим два примера Божьих судов, описанных в Библии: Потоп в дни Ноя и истребление хананеев.ПОТОП В ДНИ НОЯЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ: «Со стороны Бога было жестоко навести потоп и уничтожить всех, кроме Ноя и его семьи».ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ: Бог сказал: «Я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил» (Иезекииль 33:11). Из этого видно, что Бог не находил удовольствия в уничтожении злых в дни Ноя. Почему же он тогда навел Потоп?В Библии объясняется, что, совершив суды над нечестивыми людьми в прошлом, Бог «показал нечестивцам пример того, что будет» (2 Петра 2:5, 6). Что имеется в виду?Во-первых, Бог показал, что, хотя ему неприятно уничтожать людей, он прекрасно видит дела тех, кто причиняет страдания другим, и непременно призовет их к ответу. Со временем он положит конец всей несправедливости и страданиям.Во-вторых, то, как Бог обращался с людьми в прошлом, показывает, что из любви он всегда заранее предупреждает о своих судах. В течение долгого времени Ной говорил о надвигающемся бедствии, но большинство людей не прислушивались к его словам. В Библии сказано: «[Они] не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех» (Матфея 24:39).Поступал ли так Бог и в других случаях? Да. Например, он предупредил израильтян о том, что, если они начнут поступать так же мерзко, как соседние народы, он позволит врагам завладеть их землей, уничтожить их столицу, Иерусалим, и увести их в плен. Народ Израиль не послушался и вовлекся во всевозможные мерзости — люди даже стали приносить в жертву своих детей. Предпринял ли Иегова что-нибудь? Да, но только после того, как он неоднократно посылал к израильтянам своих пророков, призывая их одуматься, пока не поздно. Он даже сказал: «Владыка Господь Иегова ничего не делает, не открыв своей тайны своим служителям, пророкам» (Амос 3:7). КАК ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС: То, как Иегова производил свои суды в прошлом, дарит нам надежду. Мы можем быть уверены в том, что Бог обязательно призовет к ответу тех, кто жестоко угнетает других. В Библии сказано: «Делающие зло будут истреблены... А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» (Псалом 37:9—11). А как вы относитесь к предстоящему суду, благодаря которому человечество будет избавлено от страданий? Будет ли это проявлением жестокости или, наоборот, милосердия?ИСТРЕБЛЕНИЕ ХАНАНЕЕВЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ: «Уничтожение хананеев было жестокой резней, сравнимой с современными проявлениями геноцида».ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ: «Все его пути справедливы. Он — Бог верности, у которого нет несправедливости» (Второзаконие 32:4). То, как Бог вершит суд, нельзя сравнивать с тем, как ведут войны люди. Почему? В отличие от людей он может видеть сердце — то, какой человек внутри.Например, когда Бог осудил на уничтожение города Содом и Гоморру, праведный человек Авраам переживал о том, насколько справедливо Божье решение. Он не мог даже помыслить, что его справедливый Бог может погубить «праведного с нечестивым». Иегова с терпением заверил его, что, окажись в Содоме хотя бы десять праведников, он ради них пощадит этот город (Бытие 18:20—33). Это говорит о том, что Бог внимательно исследовал сердца тех людей и увидел глубину их пороков (1 Летопись 28:9).Так было и в случае с истреблением хананеев. Бог вынес этому народу справедливый приговор. Хананеи были известны своей жестокостью — они приносили в жертву детей, заживо сжигая их на жертвенном огне (2 Царей 16:3) *. Хананеи знали, что Иегова повелел Израилю завладеть всей той землей. Те, кто не захотел уходить, заняли враждебную позицию. Тем самым они противились не только израильтянам, но и Иегове, который дал мощное доказательство того, что он поддерживает свой народ.Важно и то, что Бог проявил милосердие к некоторым хананеям, которые оставили свои злые дела и приняли высокие нравственные нормы Иеговы. Например, он спас проститутку Раав и ее семью. Кроме того, когда жители ханаанского города Гаваон просили о милосердии, им и всем их детям была сохранена жизнь (Иисус Навин 6:25; 9:3, 24—26).КАК ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС: Сообщение о суде над хананеями содержит для нас важный урок. Сегодня мир стремительно приближается к предсказанному «дню суда и гибели нечестивых людей» (2 Петра 3:7). Если мы любим Иегову, мы не погибнем, когда он — чтобы устранить человеческие страдания — будет очищать землю от тех, кто отвергает его справедливое правление.Хананеи были известны своей жестокостью и намеренно выступили против Бога и его народаИегова из любви напоминает, что выбор, который делают родители, влияет на их детей. В Божьем Слове говорится: «Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным» (Второзаконие 30:19, 20). Кто мог сказать такие слова: жестокий деспот или же тот, кто любит людей и хочет, чтобы они сделали правильный выбор?

Юлия Клюшева

Это возможно только при наличии внешней угрозы существованию человечества, и то навряд ли, каждый будет за себя. Короче это НЕ ВОЗМОЖНО!

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Это как никогда сегодня очевидно. Угроза существует, вы правы! Иисус , когда был на земле сказал " весь мир лежит во власти Злого ". .. Единое Правительство, - единственная надежда для всего человечества У пророка Даниила 2:44,7:13,14 есть пророчество об этом правительстве, если есть Библия , прочитайте.

Юлия Клюшева

хорошо

Елена Карманова

Если возникнут вопросы. Посмотрите ответы на сайте www.jw.org/ru...

Se
Serg_Zryanin

Это возможно,когда люди морально дорастут до этого уровня сознания ,фактически это будет коммунистическая система жизни....

Елена Карманова

Никогда не дорастут! В Священно Писании написано. " человек правит человеком во вред ему" Многие идеи коммунисты брали из Библии. Вы удивитесь , но даже слова, которые приписывают Сталину " кто с мечом к нам придёт от меча и погибнет" Это слова Иисуса Христа. www.jw.org/ru На этом сайте узнаете о Мировом Правительстве, которое исправит положение на земле.

Se
Serg_Zryanin

Допустим,что это слова не Сталина,а Александра Невского .после Ледового побоища.... Ни одно правительство,какое бы оно не было правильным и замечательным, не может исправить положение если все люди не дорастут до высокого уровня сознательности....

Елена Карманова

ну вот получается и не Александра Невского. Люди никогда не дорастут.

Se
Serg_Zryanin

Обязательно дорастут!!!!

Елена Карманова

Да, но только с надёжным руководством! Иисус когда был на земле, рассказывал о Мировом Правительстве, которое приведёт людей к совершенству.. Молитва отче Наш об этом Правительстве, но многие читают её и не задумываются. Очень важно задуматься , мы живём в самое сложное время. Все Правительства скоро будут заменены на одно!