Елена Карманова

Как думаете" Единое Мировое правительство" это возможно?

Ответы · страница 3
Александра Валенко

Частично существует уже, но без интересов большинства - думаю более чем Єто возможно

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом правительстве!

Вишневская Татьяна

нет конечно, вон Европа вроде объединилась и то не вся, а теперь уже и назад все хотят

Елена Карманова

Согласна с вами полностью. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно.

Мирослава Землякова

думаю нет,тут у некоторых в семье нет мирного соглашения,не то что в правительстве

Лариса Гуртуева

Оно уже много десятилетий как "строгает во все корки": это же ООН, неужели не видно?

Елена Карманова

В Священном Писании ООН описывается как "беззубый лев, который рычит , но не кусает.." Это же очевидно ООН должна объединять а не наоборот. " Человек правит человеком во вред ему" Так написано в Писании. www.jw.org На этом сайте есть ответ на этот и другие жизненно важные вопросы .В поиске, на сайте , набериетвопрос , который вам интересен.

Лариса Гуртуева

Я не руководствуюсь Вашим толкованием Слова. И нет нигде указаний, кто именно описан, как беззубый лев. Да и где же есть такой текст, не пришлете ли ссылочку?

Елена Карманова

Изучайте Писание, найдёте ответы на все волнующие вопросы . Например книгу пророка Даниила, она есть на сайте, который я вам показала..

Лариса Гуртуева

И опять все упрется в вопрос толкования. Простите, но, при всем уважении, предлагаемое Вами толкование - не адекватное.

Елена Карманова

В таком случае , где адекватное. Вы сами то изучали Писание или руководствуетесь чужими доводами?

Лариса Гуртуева

Правило № 1: Никогда никому ничего не доказывать. Не объясняться. Не пререкаться. Думайте, как хотите.

Елена Карманова

Полезных советов тоже не стоит слушать - это правило 2? Время покажет и всё расставит по своим местам.

Людмила Внукова

Да это всем известно - миром правят кланы Виндзоров и Ротшильдов. Ну, и ещё кто-то...

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно..О Едином Правительстве много пророчеств в Священном Писании, слышали об этом?

Людмила Внукова

Да! Только вот не всё ещё расшифровано!

Елена Карманова

На самом деле все пророчества исполнились с мельчайшими подробностями. Осталось 3.. и то известно как будут исполняться.

Татьяна Соловьёва

Нет.Даже в рядовом правительстве всякий переживает за свою облась,регион,район.

Елена Лазаренко

Упаси Бог нас от этого, если вдруг такое произойдет, значит - близок конец света.

Елена Карманова

Мировое правительство положит конец этому миру. Раздираемому конфликтами, несправедливостью , горем, страданиями. www.jw.org/ru Здесь информация об этом.

Алла Багаева

У нас и так единое правительство в лице нескольких евреев. которые правят миром

Елена Карманова

Да нет же! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это очевидно. Ни одно правительство не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом. В Священном же Писании есть пророчество о Едином Правительстве . Слышали об этом?

Люция Сафиуллина

такого правительства я даже представить не могу как такое вы думаете возможно.

Елена Карманова

Вы правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть никакое правительство не способно навсегда покончить с насилием, несправедливостью, беззаконием , болезнями и пр.. Но то что не под силу человеку, сделает Бог. В книге Даниил 2:44, 7:13,14. Предсказано об этом правительстве. Когда мы молимся Богу (молитва Отче Наш) Мы , по сути просим Бога заменить все существующие правительства на Царство Бога. www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос.

Juri Bardenkov

типо одни думают что они всем управляют другие незнают что должны подчиряться

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте ответ!

Juri Bardenkov

это может и важно но я такое не читаю

Хх
Ххххххх

Такое надо безжалостно мочить...
Это дорога к тотальному контролю за каждым!...

Елена Карманова

Мочить не получится! Это правительство Бога! www.jw.org/ru на этом сайте о нём информация . В поиске на сайте наберите " Единое мировое правительство" ..

Хх
Ххххххх

Йа тя умоляю... Кукулькан давно вылянял и слинял...

Елена Карманова

Не поняла, вы о чём? Поясните пожалуйста..

Хх
Ххххххх

Йа говорю Богожители тоже находятся в зоне риска... Кукулькан - Бог майа. -Позабыт, позаброшен..., как и майа....

Елена Карманова

Богожители.. Что за слово! Бог , есть Бог. А люди могут быть богослужителями.. Бог был , есть и будет.. Никто и ничто не помешает ему выполнить то, что он задумал. Мировое правительство - это правительство Бога. По всем пророчествам уже очень скоро вмешается в дела людей..

Хх
Ххххххх

Мировое правительство - это правительство Бога? Ой, ли... -Мировое правительство - это сговор шайки заинтересованных лиц, тех кто смог наворовать и награбить с помощью различных махинаций и они могут в принципе за это поплатиться, но мировой контроль (правительство) ограничивает такую возможность. Название им отнюдь не Мировое правительство и уж тем более не Бог, а Билдербергская группа. Состоит примерно из 130 участников, большая часть которых являются влиятельными людьми в области политики, бизнеса и банковского дела, а также главами ведущих западных СМИ.Оказывает влияние на национальную политику и международные дела. Осталось зачипировать всех людей, под тем, или иным предлогом, перевести все расчеты на безналичную подконтрольную систему и ура МИРОВОМУ СТАДУ. Недовольных не будет! Иначе дяди нажмут кнопку и нет индивидуума, ни его денег, ни его жизни. Файл будет стёрт! И Бог здесь совсем не при делах... А степень религиозности напрямую зависит от образования и интеллекта...

Елена Карманова

Я говорю совсем о другом правительстве, а не о шайке заинтересованных лиц.. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Никакое человеческое правительство не в силах изменить мир к лучшему.. Религиозность и знание Библии разные вещи совершенно.. По мнению многих религия - это масса всевозможных праздников , обычаев.. Но они никакого отношения к знанию Библии не имеют.. этих праздников , ритуалов и пр.. вообще нет в Библии.

Ната О

Было бы возможно, если бы не амбиции некоторых лидеров некоторых государств.

Елена Карманова

Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно, но там же написано и о Едином Правительстве, как о единственной надежде для всего человечества.. посмотрите эту ссылку.. http://www.jw.org/ru/поиск/?q=единое+мировое+правительство

Ната О

Ой, спасибо, я пойду... извините...Государство не может управляться высшими силами...Только человеком.

Елена Карманова

Так и не будет управлять, ещё чего.. Это как в сказке о "Золотой рыбке" Когда старуха захотела стать владычицей морскою" Нами способен управлять только Бог, Он как Создатель лучше знает , что нам необходимо для счастья..

Ната О

Конечно, конечно... всего доброго)

Надежда Иванова

да вы что,они союз разодрали ради этих кресел.кто добровольно отдаст власть?

Елена Карманова

Потому, что они её не изучают. Только примерно 8000000 человек по настоящему изучают Библию и живут по её законам. И у них, поверьте, нет националистических идей, они не воюют друг с другом, живут по высоким нравственным нормам,

Надежда Иванова

да благославит Вас Господь

Елена Карманова

Спасибо! Вам желаю найти истинный путь к истинному счастью. www.jw.org/ru на этом сайте, в поиске , можно набрать вопрос, который интересует и получить полную информацию. Ну вот хотя бы тот , что я задала.

Надежда Иванова

Елена,вы наверное способная ученица,но не обижайтесь на меня.я хочу вам сказать только одно:каждый из нас стоит на своей ступени развития.кто-то только начал изучать,а кто-то это уже знает,а кто-то даже и не готов начать.нельзя равнять людей под себя.мы все разные и у каждого свой путь.не надо так усиленно навязывать ваши понятия и представления другим.поверьте,что я очень счастливый человек а вот истина у каждого своя

Елена Карманова

Спасибо за общение и искренний ответ.

Анатолий Кулемзин

Оно фактически уже правит миром. Только, вот, Россию никак обуздать не может.

Елена Карманова

Значить слабое правительство ! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах на всегда покончить с насилием, несправедливостью, ненавистью, беззаконием, болезнями и пр.. О Едином Правительстве написано у пророка Даниила 2:44, 7:13,14 . Если есть Библия , прочитайте.

Анатолий Кулемзин

Это еще раньше в "Каббале" сказано.

Елена Карманова

Раньше это когда? Поделитесь..

Евггения Пашенкова

Я Смотрела ролики, она как бы уже существует, во всяком случае набирает силы.

Елена Карманова

Можете поделиться ссылкой?

Евггения Пашенкова

Я сейчас попробую. У меня есть в моих фильмах на майле, если у меня получится я сейчас вам скину.

Владимир Тушин

Нет. Очень ограниченный круг лиц не может решать вопросы всего человечества

Елена Карманова

Вы совершенно правы!!!!!!!! В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Никогда , ни одно человеческое правительство, даже самое демократичное не сможет сделать людей счастливыми по настоящему. Если когда нибудь слышали молитву Иисуса Отче наш. То возможно заметили, что Иисус учил молиться о правительстве говоря.. " Отец наш на небесах, пусть святится Имя твоё, пусть придёт Царство твоё" Многие просто не задумываются над этими словами. Судя по событиям в мире, сопоставляя с пророчествами . видно, что уже очень скоро Бог вмешается в дела людей.www.jw.org/ru. на этом сайте найдёте ответ на этот и другие важные вопросы.

Владимир Городилов

нет!все хотят быть первым и главным!с собой спорить,что против ветра писать!

Елена Карманова

Вы правы! В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом. Верите в Создателя?

Владимир Городилов

можно только быть терпимым!

Елена Карманова

Вы правы! Но терпение , как и надежда, должны иметь основание. Иначе какой смысл терпеть не известно ради чего..

Аркадий (Алма-Ата)

ДА КАК В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА ЕДИНАЯ ТАРТАРИЯ ВО ГЛАВЕ С ПУТИНОМ - КИПЧАКОМ !!!!!!!!!!!

Елена Карманова

Нет, это не вариант. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах навсегда покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. Но то , что не под силу людям, может и хочет сделать Бог. События в мире и пророчества, показывают, что уже очень скоро Бог вмешается в дела людей . www.jw.org/ru на этом сайте подробности. В поиске на сайте наберите вопрос.

Аркадий (Алма-Ата)

БОГ ЛИЦО НЕ ОДУШЕВЛЕННОЕ!!!!!!!!!! ГЛУПОСТЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК И ТОЛЬКО ОН В ПРАВЕ ЧТО ТО МЕНЯТЬ!!!!!!!! НЕ ПУДРИТЕ МОЗГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ О БОЖЕСТВЕННОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЗАКОНОМ НАУКИ!!!!!!!! ЗА ДОЛБАЛИ ВЫ ВСЯКИЕ ТАМ МИССИОНЕРЫ ОТ БОЖЕСТВЕННОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Карманова

Вы сами то верите тому что говорите.. Вселенную по вашему тоже люди создали , Землю и всё что на ней.?

Елена Карманова

Точно.. Всего вам хорошего.. По вере вашей пусть вам и будет.

Лариса Larisa

в одной стране дерутся за порфели, а представьте, что за баталии будут там!

Елена Карманова

Представляю.. Но Единое Правительство это не Правительство людей, которые , как сказано в Писании , " правят людьми во вред им" . Это Царство Бога или Правительство, во главе с Иисусом Христом. Именно об этом Правительстве рассказывал Иисус, когда жил на земле, и согласно Писанию скоро это Правительство вмешается в дела людей.

Елена Карманова

Утопия , скорее вера в торжество разума, скорее наблюдаем торжество безумия. Изучайте Библию.

Дядя Миша

нет не возможно . Хотели создать при ООНе но янки им не хотять подчиняться

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Там же написано и о Едином Правительстве, об этом слышали?

Дядя Миша

о Единном Правительство -- это божий

Елена Карманова

Да, вы правы! Единое Правительство, это главная тема Библии, слышали об этом? Могу поделиться.

Дядя Миша

да слышал и все таки на пишите. Повторение мать учении

Елена Карманова

Установит ли Бог мировое правительство?1. Почему люди нуждаются в мировом правительстве?Современные проблемы человечества зачастую носят глобальный характер. В одних странах люди едва сводят концы с концами, в то время как в других имеют больше, чем им на самом деле нужно. Только мировое правительство сможет справедливо распределять ресурсы. (Прочитайте Экклезиаст 4:1; 8:9.)2. Кому можно доверить мировое господство?Идея о мировом правителе не пользуется популярностью, поскольку нет такого мужчины или женщины, которые бы успешно справились с этой задачей. Нет такого человека, который устроил бы всех и которого невозможно развратить властью и деньгами. Уже одна мысль о тиране, который держит в своих руках всю землю, вызывает содрогание. (Прочитайте Притчи 29:2; Иеремии 10:23.)Иегова Бог избрал своего Сына, Иисуса, править человечеством вечно (Луки 1:32, 33). Иисус знает, что значит быть человеком. Живя на земле, он исцелял больных, учил истине и уделял время детям (Марка 1:40—42; 6:34; 10:13—16). Поэтому Иисус — самый лучший Правитель. (Прочитайте Иоанна 1:14.) 3. Возможно ли установить мировое правительство?Бог поручил своему сыну править землей с небес (Даниил 7:13, 14). Так же как человеческому правителю, чтобы руководить, не нужно находиться в каждом городе своей страны, Иисусу не нужно физически быть на земле, чтобы править людьми. (Прочитайте Матфея 8:5—9, 13.)Все ли захотят, чтобы Иисус был их Правителем? Нет. Этого захотят только те люди, которые любят добро. Иегова устранит с земли тех, кто не захочет подчиняться праведному и любящему Правителю, которого он назначил. (Прочитайте Матфея 25:31—33, 46.)4. Чего достигнет Правитель мира?Подобно тому как пастух собирает своих овец, Иисус собирает смиренных людей из всех народов и обучает их основанным на любви заповедям Бога (Иоанна 10:16; 13:34). Такие люди активно поддерживают Иисуса и его правление (Псалом 72:8; Матфея 4:19, 20). Его подданные по всему миру провозглашают, что он стал Царем. (Прочитайте Матфея 24:14.)Вскоре Иисус воспользуется своей властью, чтобы освободить человечество от нечестивых правительств. Он избрал некоторых из своих верных последователей, чтобы они вместе с ним правили землей с небес (Даниил 2:44; 7:27). Царство Христа наполнит землю знанием об Иегове и восстановит на земле рай, который был утерян на заре человечества. (Прочитайте Исаии 11:3, 9; Матфея 19:28.