Елена Карманова

Как думаете" Единое Мировое правительство" это возможно?

Ответы · страница 30
Галина Клапий

нет

Елена Карманова

Но это более реально чем то, что когда то люди придут к полному согласию.. www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос!

Ольга Пырова

Нет

Елена Карманова

В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Но в нём же есть много пророчеств о Едином Правительстве. Слышали об этом?

Игорь Нелипович

нет

Елена Карманова

Конечно нет! Усилиями людей это просто НЕВОЗМОЖНО! В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Но когда Иисус Христос был на земле, он рассказывал о Едином Мировом Правительстве, которое изменит положение на земле. www.jw.org/ru На этом сайте найдёте ответ на этот и другие волнующие вопросы!

Елена Буйвидас

нет

Елена Карманова

В Священно Писании написано" человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей не возможно достичь мира и стабильности. www.jw.org/ru на этом сайте информация о правительстве, которое принесёт настоящий мир людям..

Гульманат Абдыкалыкова

нет

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Значит руками и усилиями людей это не возможно.. Но всё таки Мировое Правительство, Единственное есть..www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос

Zhora

Нет

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос.

OK
Olga Kr

Нет

Елена Карманова

На самом деле это наша единственная надежда! В Священном Писании написано. " человек правит человеком во вред ему" Стало быть ни одно человеческое правительство не сможет сделать людей счастливыми и принести подлинный мир! www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос!

Maks Ut

ага

Елена Карманова

В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Стало быть руками людей это не возможно..

Наталья Афонина

Нет

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей ничего не возможно изменить. www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом правительстве! И ответы на самые волнующие вопросы в жизни

Евгений Военушкин

нет

Елена Карманова

Вы удивитесь, но о Едином правительстве написано в Священном Писании.

Гульзира Уябаева

нет

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Сегодня это как никогда очевидно" Ни одно правительство не в силах навсегда покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. В этом отношении вы конечно правы! У пророка Даниила 2:44, 7:13,14, есть пророчество об этом правительстве. Если есть Священное Писание , прочитайте.

М(
Мейрам (Муж.)

Нет

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно Ни одно правительство не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр. Единое Правительство- единственная надежда для всего человечества. www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос. В поиске на сайте наберите вопрос.

Дмитрий Матвеев

нет

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте есть ответ. В поиске на сайте наберите вопрос.

Оксана Юдина

нет

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это очевидно сегодня. Но о Едином Правительстве есть много пророчеств в Священном Писании. Слышали об этом?

Михаил Амашев

нет

Елена Карманова

В Священном Писании есть много пророчеств о Едином Правительстве. Об этом слышали?

Муфассил Садраев

нет

Елена Карманова

В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" КАк никогда это сегодня очевидно. Но там же есть много пророчеств о Едином Правительстве. Об этом слышали?

Наталья Кучеренко

Нет

Елена Карманова

Вы правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом. Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Но в Священном же Писании есть пророчество о Едином Правительстве. Слышали об этом?

Ольга Бесчетникова

нет

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это очевидно сегодня. Но там же написано и о Едином Правительстве, как о единственной надежде для всего человечества. Об этом слышали?

Наталья Благирева

нет

Елена Карманова

В Священном Писании есть много пророчеств об этом правительстве. Слышали об этом?

Бегущая По Волнам

нет

Елена Карманова

В Священном Писании есть много пророчеств об этом Правительстве. Слышали об этом?