Елена Карманова

Как думаете" Единое Мировое правительство" это возможно?

Ответы · страница 32
Асель Булатова

да

Елена Карманова

Тоже так считаю. Как думаете , кто достоин стать правителем?

Асель Булатова

здесь наши мнения могут расходится 😄

Елена Карманова

Конечно могут! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему. Это сегодня как никогда очевидно" Ни одно правительство не в силах на всегда покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. Но о Едином Мировом Правительстве есть пророчество у пророка Даниила 2:44, 7:13,14. Если есть Библия прочитайте, если нет скажу , где можно найти информацию

Phoenix Zzzzzz

да

Phoenix Zzzzzz

знаю что возможно и при каких обстоятельствах

Phoenix Zzzzzz

ну в создателя верю, но мировое правительство единое возможно при мировом объединении -а в каком случае люди объединяются ( не сложно догадаться в каком случае захотят объединиться все)

Arman Zhumasilov

Да

Елена Карманова

Я тоже так считаю. Кем вы видите или каким мирового правителя?

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос. В поиске на сайте наберите вопрос. Сайт доступен более чем на 600 языков, выберите тот на котором вам лучше читать.

Инга Береговая

да

Елена Карманова

Правильно! Как думаете, кто достоин стать правителем?

Татьяна

Да

Елена Карманова

Каким видите правителя? И кто достоин ?

Владимир Олейник

Да

Елена Карманова

Точно! В Священном писании есть пророчество об этом правительстве Даниила 2: 44

С.
Слава ........

Да

Елена Карманова

Я тоже так думаю! Единственная надежда для всего человечества!

Svetlana Tymbarsheva

net.

Елена Карманова

Вы правы! Человек не создан со способностью управлять, Только Бог знает, что нам надо для счастья. Иисус Христос много рассказывал о Едином Правительстве, собственно это была главная его задача. Молитву оставил образцовую как раз о Едином Правительстве.

Olga Ohorodnyk

да

Елена Карманова

Я тоже так думаю! Это единственная надежда для всего человечества! www.jw.org/ru на этом сайте подробная информация.

Вера Горячун

Да

Елена Карманова

Я тоже считаю, что единое мировое правительство, единственная надежда для всего человечества! www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом правительстве!

Евгений Жизнев

да

Елена Карманова

Я тоже верю.. www.jw.org/ru на этом сайте написано об этом правительстве!

Света Веселеля

да

Елена Карманова

Точно! www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом правительстве..

зБ
зинаида Боробова

да

Елена Карманова

Тоже так думаю. В Священном Писании написано , что Единое Правительство , единственная надежда для всего человечества.

Владимир Юхно

да

Елена Карманова

Я тоже уверенна, что только Единое Мировое Правительство решит проблемы всего человечества. www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом правительстве.

Алексей Горюнов

Да

Елена Карманова

Кого видите в качестве правителя?

Давид Маркович

😮

Елена Карманова

Вопрос вызвал улыбку... Согласна.. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах на всегда покончить с ненавистью, насилием, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. Но то что не под силу человеку, может и хочет сделать Бог. Когда Иисус был на земле, он рассказывал об этом правительстве или Царстве . Молитва Отче Наш- как раз об этом. По сути когда мы молимся , мы просим Бога заменить все существующие правительства на Царство Бога или правительство . Подробная информация на сайте www.jw.org/ru в поиске на сайте наберите вопрос.

Елена Карманова

Предлагаю открыть завесу..

Давид Маркович

с религиозными фанатиками, бесполезно

Елена Карманова

Что общего между религиозным фанатизмом и изучением Библии?

Давид Маркович

А зачем мне изучать историю еврейского народа описанную в библии евреями? Может в ней написаны походы Святослава, Князя Игоря, описанны деяния святого Афанасия Никитина? Нет, на каждой странице встречаешь лишь Моисея, Давида, Руфь, Навина, мне эти имена и персонажи чужды

Елена Карманова

Понимаю вас.. Ищите то, что вам близко. Всего вам хорошего..

Dmitri Polak

😄

Елена Карманова

Считаете, что российский правитель способен управлять всем миром?

Андрей Андреев

Нам нужен Мир и желательно весь! 😄

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте Имя правителя, который вскоре изменит мир!