Елена Карманова

Как думаете" Единое Мировое правительство" это возможно?

Ответы · страница 5
Пу
Пушкарь

мирового правительства еще нет , а мировой правитель уже есть

Пу
Пушкарь

Абама, конечно, по крайней мере он так считает

Елена Карманова

да нет же.. В Священном Писании написано, человек правит человеком во вред ему" Ждать нечего.. www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот и другие важные вопросы.

Леонид Никулинков

Давно за поголовьем баранов следит,и регулирует численность.

Елена Карманова

В Священном Писании написано , " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Но там же написано и о Едином Правительстве, как о единственной надежде для всего человечества. www.jw.org на этом сайте ответ на этот вопрос. В поиске, на сайте, наберите вопрос.

Сергей Шляхов

А оно уже давно есть! Просто его деятельность не афишируется.

Сергей Шляхов

Согласен. Вы Свидетель Иеговы?))

Сергей Шляхов

Я так и понял))) Во многом согласен с Вами, но не во всем)))

Елена Карманова

Конечно! Каждый сам в праве выбирать для себя путь и то, во что верить.

Сергей Шляхов

Хм...Возможно, я неправильно выразился. Верю я в тоже что и Вы. Но не во все с Вами согласен.))

Елена Карманова

Очень приятно было с вами пообщаться. Желаю найти истинный путь к истинному счастью!

Отвечайка

Уже существует....Только РУГАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ЗА НАШ СЧЁТ,,,,))))

Елена Карманова

Значит это не то Правительство, которое принесёт блага всем людям.

Makhmud Kaldybayev

не только возможно, но и существует. с приснопамятных времен

Makhmud Kaldybayev

не знал. нашли лекции генерала Петрова?

Makhmud Kaldybayev

послушайте, он очень интересно преподносит информацию. к сожалению, в 2009 его не стало. видимо, масоны отомстили. 😞

Елена Карманова

Не за горами то время, когда Бог отомстит тем, кто не хочет признавать его Правление, Его Правительство и Правителя.

Makhmud Kaldybayev

скорей бы так. иногда опускаются руки от безысходности

Елена Карманова

Посмотрите эту ссылку http://www.jw.org/ru/библейские-учения/вопросы/мир-на-земле-как/#?insight[search_id]=67d9a398-ee1b-4cf7-94a0-76630a67f0b8&insight[search_result_index]=1

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не просто возможно, оно есть (Я о тайном правительстве Земли)

Елена Карманова

А я не о тайном. О явном, которое уже очень скоро вмешается в дела людей и изменит полностью систему в которой мы живём или точнее сказать существуем.. www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оно сейчас уже меняет жизнь людей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Оно сейчас уже меняет жизнь людей.

Елена Карманова

Меняет, вы правы! Хотя не знаю какое вы имеете ввиду правительство!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я все о тайном (Ротшильды, Рокфеллеры и иже сними)

Елена Карманова

Нет, я совсем не о них. Если бы вы зашли на сайт , поняли бы о чём речь.

Тамара Семичева

едва ли. должны быть "единство и борьба противоположностей"

Елена Карманова

Зачем? Большинство людей хотят жить в хороших условиях, прекрасном окружении, без болезней, старости и смерти..

Тамара Семичева

К сожалению наши желания не совпадают с действительностью. Никто не хочет войн, а они есть, т.к.есть люди делающие деньги на смерти людей

Елена Карманова

Вы совершенно правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Но в нём же есть много пророчеств о Едином Правительстве. Об этом слышали?

Тамара Семичева

Если и будет Единое Правительство, то не скоро, когда на Земле останется очень мало людей

Елена Карманова

ПО всем пророчествам и событиям в мире , не за горами. Людям путь совсем не закрыт, Бог хочет " что бы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". Желание каждого узнать истину, спасёт жизнь.

Камнесборка

если сократить население раз в 1000, то гегемонии не избежать

Елена Карманова

Поистине наблюдаем " торжество безумия" А ведь кто то так и думает. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Ваши слова тому подтверждение. Как никогда это сегодня очевидно, в отношении правления. Но там же написано и о Едином Правительстве, как о единственной надежде для всего человечества. www.jw.org На этом сайте подробности. В поиске, на сайте , наберите этот вопрос.

Ольга Батурина

может, когда-нибудь и будет.Только в очень далёком будущем

Павел Мельников

я думаю нет пока есть мир крупного капитала это исключено

Елена Карманова

Вы совершенно правы! В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием , болезнями и пр.. Люди не созданы со способностью управлять друг другом Но в Священном Писании есть пророчество о Едином Правительстве, слышали об этом?

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте есть подробная информация об этом Правительстве. В поиске на сайте наберите вопрос который я задала.

Александра Симонова

Бредовую идею мирового господства лечат сами знаете где.

Елена Карманова

Очень интересно посмотреть, На старославянском языке?

Александра Симонова

Точнее - на церковнославянском.

Елена Карманова

А вы понимаете то что читаете? Думаю очень трудно читать, а понимать ещё сложнее. Есть современные переводы. Библия , которая у вас, очень интересна как реликвия.

Александра Симонова

Я изволите ли видеть,филолог,и поэтому на церковнославянском читаю свободно.

Елена Карманова

Как здорово! Очень хотелось бы почитать Библию на таком древнем языке. У меня есть несколько переводов Библии. Современный перевод конечно самый понятный.

Ольга Ханжина

Добро пожаловать в ад - это и есть мировое правительство.

Елена Карманова

Вы правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах покончить с ненавистью, несправедливостью, насилием, беззаконием, болезнями и пр.. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом. О Едином Правительстве есть много пророчеств в Священном Писании, собственно это главная тема Библии. Слышали об этом?

Ольга Ханжина

Я не думаю, что главная тема Библии о правительстве. Слишком мелкая тема для священной книги. Только единый творец правит человеком, так как человек его часть. Только сам человек, меняя свой характер, мировоззрение, отношение к миру и людям, взращивая в себе любовь может изменить мир вокруг себя, если ему будет позволено свыше. Никакое принуждение, правительства и прочее на это не способны.

Елена Карманова

С чего вы взяли , что Библия священническая книга? Вы удивитесь, но священники к ней не обращаются, исказили и извратили содержание Священного Писания. Учат догмам, которых в Слове Бога просто нет. Например учение об огненном аде.ю бессмертии души, святых, о сущности Бога, говоря что он троица. и пр.. Сам Иисус Христос, когда был на земле сказал " Весь мир лежит во власти Злого".. Сын для того и пришёл, что бы разрушить дела Дь.явола"..

Ольга Ханжина

Не священническая, а святое писание. Если вы имеете ввиду Старый завет, то, если честно, у меня даже не хватило терпения его дочитать. Похождения евреев меня вообще не вдохновили никак. Я имею ввиду новый Завет, это ведь тоже одна из частей Библии, и там мировое правительство явно не главная тема. Каждый трактует так, как понимает сам или как его научили другие. Человек, как существо несовершенное, знать абсолютной истины просто не может.

Елена Карманова

Как же вы читали то тогда. Главная тема проповеди Иисуса была именно" Царство Бога". или Правительство. Даже молитву он оставил как образец. Отче Наш. Первые 3 просьбы не посредственно касаются Правительства. А Иисус Христо кто? Царь или Правитель. Библия не художественная литература и читать её , не осознавая, о чём речь, бессмысленно. Изучать надо. Вот слова Иисуса Христа об этом Иоанна 17: . 3 Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе..

Виктор Климахин

рано или поздно оно будет но время против всех и на долго

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Но там же написано и о Едином Правительстве, как о единственной надежде для всего человечества. Об этом слышали?

Николай М*********

америка добивается чтоб господствовать над всем миром .

Елена Карманова

Это очевидно. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах справиться с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. Но там же написано и о Едином Правительстве, как о единственной надежде для всего человечества. Слышали об этом?

Николай М*********

кто такой этот единый правитель?

Елена Карманова

Верите в Создателя, в Единого истинного Бога?

Елена Карманова

Глупость верить в торжество разума. Скорее наблюдаем " торжество безумия" Всё что сейчас происходит описано подробно в Священном Писании. Вы не верите в Создателя, а можете привести хоть одно доказательство того, что Его нет?

Елена Карманова

Будет ли у нас когда-нибудь единое мировое правительство?Люди разных национальностей, которых объединило одно мировое правительствоКак мировое правительство сможет объединить людей всех национальностей? (Исаия 32:1, 17; 54:13)Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно. Смогут ли люди когда-нибудь создать такое правительство? (Прочитайте Иеремии 10:23.)История показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. (Прочитайте Исаии 11:4; Даниила 2:44.)Что сделает для людей Царство Бога?Бог Иегова избрал идеального Правителя над миром — своего Сына, Иисуса Христа (Луки 1:31—33). Когда Иисус жил на земле, он всегда старался помогать людям. В будущем Царь Иисус объединит людей всех национальностей и избавит их от страданий. (Прочитайте Псалом 72:8, 12—14.)Все ли захотят, чтобы Иисус был их Правителем? Нет. Но Иегова терпелив (2 Петра 3:9). Он дает людям возможность стать подданными Христа. Вскоре Иисус очистит землю от злых людей, установит мир и обеспечит безопасность. (Прочитайте Михея 4:3, 4.)

Николай М*********

все века церкви грабили и убивали , до 1917 года церковь участвовала при любых казнях , расстреливали, вешали , а теперь почему то библию стали изучать , не убей не укради .

Елена Карманова

Церкви не имеют ничего общего с истиной из Священного Писания. В Библии названы " блудницей , которая роскошествует, блудодействующей с царями земли, у которой руки в крови. И конец которой предрешён"

Ольга Логунова

прям вопрос с конгресса Свидетелей Иеговы. мой ответ ДА

Елена Карманова

Точно Ольга! Я Свидетель Иеговы! А вы?

Ольга Логунова

я записалась на некрещенного жду собеседования. сегодня с преподнесением выступать буду впервые, так волнуюсь.

Елена Карманова

Я очень рада, у тебя всё получится. Что за день святой!

Елена Карманова

Оленька, очень рада за тебя!

Ольга Логунова

Спасибо Лена, я выступила, волнение прошло именно когда выступать начала, и после такое ободрение и удовлетворение.

Галина Балашова

все возможно.но представьте как власть-то делить будут

Елена Карманова

Вы правы! Делить .. друг друга покалечат. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" .. Стало быть ни одно человеческое правительство не сможет на всегда покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, болезнями и пр.. Но Единое Мировое Правительство это единственная надежда для всего человечества.. Слышали об этом правительстве что нибудь?

Ants

када мир будет един, кому и зачем надо то правитльство?

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Это очевидно сегодня как никогда. Стало быть усилиями людей не возможно достичь мира и стабильности.Мировое правительство- единственная надежда для всех людей. www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом.

Ants

любое правительство это инструмент ограничения прав и свобод человека

Елена Карманова

Согласна в отношении правления людей! Зайдите на сайт..

Ants

зачем? Я библию читал, спасибо.

Елена Карманова

Её надо изучать.. Библия заслуживает быть настольной книгой, путеводителем в жизни..Её бессмысленно читать как художественное произведение! В каждом стихе, главе, книге глубокий смысл. Я изучаю Библию уже 20 лет. Сколько раз прочитывала не помню. И каждый раз нахожу в ней новое для себя , лучше узнаю Бога и его замысел!

Ants

хочешь познать мир - познай себя

Кавама

ООН. Но оно с трудом справляется. Демоны наживы мешают.

Елена Карманова

ООН по пророчеству Даниила из Священного Писания сейчас как" беззубый лев. Рычит , но не кусает"

Кон

конечно . только в другом пространстве - божественном.

Елена Карманова

Собственно это главная тема Библии.

Елена Карманова

Ничего удивительного. очень мало людей, которые знают. Хотя Библия есть почти в каждом доме, её самому трудно понять, надо что бы помог тот, кто её знает хорошо . Посмотрите эту ссылку.. http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201307/царство-бога-это-состояние-сердца/#?insight[search_id]=896fc903-eb43-4b71-9d3e-21582ef850a6&insight[search_result_index]=4

Кон

Милая, я русский человек, и естественно против верования вообще. При этом я люблю и уважаю Иисуса Иосифовича, но только не воцерковного. Лукавство, мне не нравится. Библия для меня как учебник истории еврейского народа.

Елена Карманова

Иисус Христос , его учения и то что написано в Священном Писании не имеют никакого отношения к религиям мира. Догмы верования взяты из язычества. Бог, всегда осуждал язычников. Библия это Слово Бога. Любящего Всемогущего Творца.

Кон

И вы себе представляете бога что-то осуждающего, и в ком числе язычников?

Елена Карманова

О каком Боге вы пишите? В Библии Бог, как Создатель всего живого пишется с большой буквы. Но есть по словам Иисуса " бог этой системы вещей" пишется с маленькой буквы. Вы о каком пишете?

Кон

Кстати,я попытался пройти по ссылке вами мне предложенной, вот что получилось - ДОМЕН ЗАБЛОКИРОВАН. Но спасибо, моя вера позволяет искать истину. Тот бог что осуждает, пишется с маленькой буквы. БОГ - ОТЕЦ и МАТЬ( Космические, ну или Небесные)Иисуса - конечно с большой.

Геннадий Зернов

Теоретически да, в реале и без насилия, проблематично.