Елена Карманова

Как думаете" Единое Мировое правительство" это возможно?

Ответы · страница 8
Ольга Евдокимова

это как заново изобрести единную религию

Елена Карманова

Ничего изобретать не надо. Меняются законы, принципы людей. Но Бог никогда не изменяется. Ему всё так же больно смотреть на страдания людей и он не будет терпеть вечно то, как люди губят землю, причиняют страдания друг другу и пр.. Все пророчества и события в мире показывают, что уже очень скоро Бог вмешается в дела людей. www.jw.org/ru на этом сайте подробная информация об этом.

Ольга Евдокимова

надо запретить на сайте подобную муру. модератор - избавь от полудур с их учением "истин"

Елена Карманова

Не вам решать , что запрещать. Этот сайт . jw.org посещают в среднем более 1.000.000 уникальных посетителей в день. Свидетели Иеговы будут прилагать и дальше много усилий, чтобы полезная и практическая информация из Библии была доступа для людей во всем мире. Как видите не все считают информацию на этом сайте мурой. .. Вам могу только посочувствовать..

Галина Ясная

Думаю оно уже есть и диктует свои правила

Елена Карманова

Правительство диктаторов? В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах навсегда покончить с насилием, несправедливостью, ненавистью, беззаконием, болезнями и пр.. Но то что не под силу людям , может и хочет сделать Бог. Иисус Христос , когда был на земле рассказывал об этом правительстве или Царстве. Молитва Отче Наш как раз об этом Правительстве. По сути, когда мы молимся , мы просим Бога заменить все существующие правительства на Царство Бога или Правительство. Все события говорят о том, что это случится уже скоро.

Надежда Сокур

Уже была попытка, что с этого получилось?

Надежда Сокур

Все чему учит Библия, принять можно только : не убей, не солги, не своруй, не соври не создай себе кумира.....

Елена Карманова

Это даже не крупица знаний.. Это некоторые заповеди. А знаете, что у Бога в отношении людей есть замысел, прекрасный!!!!

Елена Карманова

Бог хочет, что бы люди жили в прекрасных условиях, хорошем окружении, без болезни старости и смерти.. Откровение 21:. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.. Это только одно место Писания. Их гораздо больше.

Надежда Сокур

Ну может и будет когда нибудь как написано в писании, может быть будет, но мы живем сейчас, здесь. Вспомните когда это было написано? В каком веке? Написали это люди и тысячу раз все было переписано!

Елена Карманова

В Священном Писании есть цифры , которые указывают на определённые даты. Исследователи Библии, давно пришли к выводу о времени. И потом множество пророчеств указывают на наше время. Все пророчества исполнились, осталось только 2

пирамида власти капитализма всех добьёт

патриархат вам мозги вставил печально

Елена Карманова

Кого вы имеете ввиду, говоря патриарх. Я не хожу в церковь. Я изучаю Библию, живу законам и принципам, которые дал нам с любовью Бог Иегова.

я имела ввиду что патриархат сместил матриархат и за это ответит своей головой

Елена Карманова

Время покажет, кто , кого и куда сместил.. или сместит.

да солнце справедливость восторжествует

Татьяна

это уже много лет нелегально существует.

Елена Карманова

О Едином Мировом Правительстве было предсказано в Священном Писании . Миллионы людей каждый день читают молитву" Отче Наш", она как раз об этом правительстве. События в мире говорят о том, что это правительство уже очень скоро изменит существующую систему вещей.

Светалана Магдалина

Это реальность уже на сегодняшний день...

Елена Карманова

да, реально.. www.jw.org/ru на этом сайте подробная информация об этом правительстве..

Татьяна Митигуз

Мировое правительство давно существует.

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей не возможно добиться мира и стабильности! www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом правительстве!

Борис Бабкин

Так лнл уже есть, только в глубокой тени.

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей не возможно достичь мира и стабильности. Понятно, что кто то пытается управлять миром. Но кому от этого кроме них самих хорошо то? www.jw.org/ru на этом сайте информация о правительстве, которое принесёт подлинный мир и безопасность.

Борис Бабкин

Так, им и хорошо. А другие - это средство для достижения этого "хорошо".

Елена Карманова

Истинное Единое Мировое Правительство принесёт всем людям настоящее счастье. Только подумайте хотя бы о двух преимуществах.. Не будет границ.. Значит не будет и войн. Единая программа развития и пр.

Борис Бабкин

Где же его найти это Истинное Единое Мировое Правительство. Пока только жидомасонская мафия претендует на это звание.

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом правительстве. В поиске наберите Единое мировое правительство.

Татьяна Блюменсон

В сложившейся ситуации в мире наврят ли.

Елена Карманова

Вы правы! Руками и желанием людей это не возможно! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Верите в Бога?

Елена Карманова

Здорово! Приятно встретить верующего человека. Иисус Христос, когда жил на земле , рассказывал о правительстве, которое изменит жизнь людей на земле. Учил молиться о нём. Молитва отче Наш вам знакома конечно! Так вот в ней то люди и молятся о приходе этого правительства. или Царства, как в ней написано, только не задумываются над словами молитвы и не придают ей должного значения. Судя по событиям , мы живём на пороге этих изменений.www.jw.org/ru На этом сайте найдёте ответ на этот и другие важные вопросы ..

Елена Карманова

А вам за общение! Желаю вам найти истинный путь к истинному счастью!

Иола Константинова

Оно уже есть, нам об этом пока не говорят

Елена Карманова

Напротив, об этом Правительстве вот уже более 100 лет по всему миру рассказывают! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Посмотрите эту ссылку..http://www.jw.org/ru/поиск/?q=единое+мировое+правительство

Александр Салтан

Судя по цепи событий в нашей истории - да

Александр Туликов

После ядерной войны возможно будет всё.

Александр Туликов

Углерод - это ЕДИНСТВЕННОЕ вещество, способное создавать различные соединения с водородом 🙂 Поэтому КТО СОЗДАЛ - вопрос от вас не особо правильный 🙂 Не обязательно кто-то должен создавать. Углерод - сам соединяется в различные комбинации. И есть гипотетическая вероятность соединений углерода таким образом, что он создаст подобие живой клетки. Проблема спора с вами в том, что кроме религиозных книг вы ничего не читаете, наукой не интересуетесь - поэтому любые подлоги принимаете на веру. Вот и опять заговорили об Иисусе - а историчность этого персонажа не доказана и более того - нет свидетельств его существования в описанные в библии годы 🙂 Но вам то какая разница? А мне всё интересно. Я понимаю, что вам доставляет удовольствие говорить о своей вере и религии и писании ии творце и боге и так далее - это зависимость. В человеческомм мозге вырабатывается гормон, доставляющий вам удовольствие от пристрастия к религии 🙂 Конечно - от этого трудно избавиться - религиозная зависимость она не слабее наркотической и наркоману трудно порой доказать, что он наркоман, так и глубоко верующему человеку трудно объяснить, почему он болен 🙂... Поэтому и получается, как вы сказали, разговор слепого с глухим. Но я прдпочитаю и слышать и видеть. Ии не люблю ложь и сильные заблуждения. Рекомендую - интересуйтесь чем-нибудь ещё кроме религиозной литературы для начала и будьте более искренне перед собой...

Елена Карманова

Спасибо за совет! Но вы напрасно думаете, что я совсем безграмотная бабушка. Я преподаю 3 предмета, у мня очень бурная творческая жизнь. Люблю свою работу. И не считаю любовь к Библии , наркотической зависимостью. Большое спасибо за общение, вы так много мне написали, пришлось потратить своё время. От души желаю всего хорошего!

Александр Туликов

Но однако у вас был какой-то умысел в разговоре со мной 🙂 Видимо хотели обсудить библию? (судя по упоминанию в первом же посте после моего первого ответа) 🙂 Я понимаю, что это доставляет удовольствие. Вы не считаете любовь (!!!) к библии зависимостью - но, сами признаетесь, что ээта зависимость у вас есть. Даже в разговоре со мной вы начали дискусс именно с Писания 🙂 В этом и парадокс такого влечения - с одной стороны человек может иметь хоть пять образований, но увы - полностью бытьь зависимым от наслаждения при упоминании слова божьего или совершения ритуала. Будет время - обратите на это внимание.

Елена Карманова

Каждый человек зависим . Каждый выбирает то, от чего хочет быть зависим. Помните Б.Окуджава пел. " каждый выбирает по себе, женщину религию.. Дьяволу служить или пророку.. каждый выбирает для себя и пр.. Этот вопрос я задала на этом сайте, кто хочет на него отвечает, ну и я соответственно. С вами было приятно пообщаться, спасибо! Всего хорошего.

Александр Туликов

Согласен, каждый выбирает по себе 🙂 Спасибо вам 🙂

Vladas Gonarew

Как вы думаете возможно жить на Марсе ???

Vladas Gonarew

Вот вы и ответили на свой вопрос

Елена Карманова

Я серьёзно, но вы видно мой вопрос воспринимаете как шутку. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно, но там же написано и о Едином Правительстве, как о Единственной надежде для всего человечества. Об этом слышали?

Любовь Лабутина

вряд ли , хотя многие к этому стремились

Елена Карманова

Единое Мировое Правительство - единственная надежда для всего человечества.. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей достичь мира и безопасности не возможно.. www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос. Наберите на сайте в поиске этот вопрос..

Елена Микова

конечно возможно,только стоит захотеть

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей не возможно достичь мира и стабильности.. Но единое правительство единственная надежда для всего человечества! www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос..

Olga Pokrovskaja

Не сейчас. В далёком будущем....возможно

Елена Карманова

На самом деле всё произойдёт в ближайшем будущем! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей не возможно достичь мира и стабильности.. О едином Мировом Правительстве информация на сайте www.jw.org/ru..

Айжан

нет, люди разные и не хотят подчиняться

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему.." Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах навсегда покончить с несправедливостью, ненависть., насилием, беззаконием, болезнями и пр.. Единое Мировое Правительство - единственная надежда для всего человечества. О нём написано у пророка Даниила 2:44, 7:13,14 Если есть Библия прочитайте.

Александр Парфентьев

Исторический опыт показывает что нет.

Елена Карманова

Вы правы! Люди доказали правоту, которая написана в Священно Писании " человек правит человеком во вред ему" .. Верите в Создателя?

Александр Парфентьев

Я верую в Бога живого, пришедшего Христом Иисусом.

Елена Карманова

Я тоже верю в Бога.. Иисус Христос - сын Бога.

Таисия Иванова

Оно уже есть,но об этом мало кто знает.

Елена Карманова

Что это правительство собирается сделать для людей?

Таисия Иванова

Оно думает прежде всего о себе, людей они хотят поменьше чтобы было...

Елена Карманова

Я поняла кого вы имеете ввиду. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" как никогда это сегодня очевидно. Кому нужно такое правительство ? Эта группа людей, живёт за счёт нас, но их капиталы не спасут их в День Бедствия, который описан в Священном Писании. Верите в Создателя?

Sam Smoll

Сделаю всё чтобы этого не произошло...

Елена Карманова

Понимаю вас! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Верите в Бога?

Елена Карманова

В богов? Но Создатель только один! Единый и истинный, богов много , но их придумали люди. Есть духовный мир , в который некоторые вторгаются , но в Священно Писании написано, что не надо даже интересоваться этим миром! Очень опасно..

Sam Smoll

Для меня есть два Бога, они же и создатели, догадайтесь кто они.....

Елена Карманова

Иегова Бог, Создатель всего существующего! Иисус Христос его сын, Но он никогда не считал себя Богом. В Священном Писании написан." Я делаю только то, что мне велит Отец" .. " Пришёл что бы исполнить волю пославшего меня.." И ещё много подобного.. www.jw.org/ru На этом сайте найдёте ответ на этот и другие важные вопросы.

Sam Smoll

Мне всё ясно, попрошу Вас больше меня не беспокоить. ЗОМБИ