Елена Карманова

Как думаете" Единое Мировое правительство" это возможно?

Ответы · страница 15
Валера Власов

Ну конечно нет☺☺☺

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Но там же написано и о Едином Правительстве, как о единственной надежде для всего человечества.. Посмотрите эту ссылку.. http://www.jw.org/ru/поиск/?q=единое+мировое+правительство

Нина Порхунова

нет, не осуществимо

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно.. Ни одно правительство не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. Но то что не могут люди, может и хочет сделать Бог. Иисус , когда был на земле учит о Едином Правительстве или Царстве.. молитва Отче Наш, как раз об этом правительстве. По сути , когда мы молимся , мы просим Бога заменить все существующие правительства на Единое Царство Бога , или правительство. Об этом учит Библия.. Хотите знать подробности?

Роза Фахретдинова

всё зависит от БОГА

Елена Карманова

Точно!!!!!!!!!!!!!! Именно о правлении Бога я и пишу. Единое Мировое Правительство! О нём проповедовал Иисус. Образцовая молитва об этом правительстве или царстве . " www.jw.org/ru на этом сайте есть подробная информация о том,что это правительство уже скоро будет править над землёй.

Игорь Аулов

Массоны, конечно Да

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Массоны, как их называют, горстка людей, которые живут за счёт нас всех. Они не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. Скоро наступит время, когда их капиталы не спасут. Псалом 37:14 Нечестивые извлекли меч и изогнули лук+,Чтобы сразить угнетённого и бедного+,Чтобы погубить тех, кто честен в своих путях+.15 Но их меч войдёт в их же сердца+,И их луки будут сломаны+...10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;Посмотришь на его место, и нет его+.11 А кроткие наследуют землю+И насладятся обилием мира+... Верите в Создателя?

Александр Баштан

Сильно сомневаюсь.

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, Единое Правительство - единственная надежда для всего человечества . О нём есть пророчество у пророка Даниила 2:44, 7:13,14. Если есть Библия, прочитайте.

Александр Баштан

Библия, это да! Но никакое, и, даже Единое правительство не покончит с насилием, ненавистью, несправедливостью и пр. потому, что это всё есть НЕПРЕМЕННЫЙ атрибут личности человека. Для человека это всё так же естественно, как и его естественные отправления. Покорно прошу извинить мою резкость. Мы часто вольно или невольно идеализируем человека, так или иначе имея в виду его богоподобие. Но человек был содан подобным Богу и не выдержал испытания свободой. И был низвергнут в греховную обитель, в подобающее ему место и продолжал грешить. Сын Божий во искупление грехов человечества принял неимоверные муки. Казалось бы, что может быть убедительнее, нагляднее для человека? Две тысячи лет церковь Божья бьётся над тем, чтобы хоть сколько нибудь подвинуть человеки на путь истины. Нет! Не помогло! Человек, как был ......., так ним и остался. Господи, владыка живота моего, прости мою душу окаянную! Но даже Богу не удалось выправить человека, а Вы говорите о каких-то умозрительных правительствах, которые будут состоять из таких же людей...

Елена Карманова

Александр, вы совершенно правы! Я вам об этом ещё в первом коментарии написала. Правительство , о котором написано у Даниила 2: 44 И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно! , это правительство или Царство Бога. Бог . Иисус Христос , когда был на земле рассказывал об этом правительстве. Молитва" Отче Наш ", как раз об этом .. По сути, когда мы молимся " Пусть придёт Царство твоё.. мы просим Бога заменить все правительства мира, на одно - Царство Бога. Вы правы, мы созданы по образу Бога, но не со способностью управлять друг другом. www.jw.org/ru на этом сайте есть подробности об этом правительстве, и ответы на все волнующие вопросы в жизни.

Серж Во.

Категорически нет!

Елена Карманова

А было бы здорово! Нет границ, межнациональных и территориальных проблем.. Стало быть воевать будет не за что.. www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос.

Димарик

Да,все к этому идет

Елена Карманова

А вы знаете , что это правительство правит уже 100 лет с 1914 года.

Олег Тарасенко

Это уже давно есть!

Елена Карманова

На сколько давно? Что вам известно?

Вячеслав Копейкин

Если только, Божье.

Елена Карманова

Вы совершенно правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Ни одно правительство не в силах на всегда устранить насилие, ненависть, несправедливость, беззаконие, болезни и пр.. Но то что не под силу людям, сделает Бог. События в мире говорят о том, что уже очень скоро!.

Егор

Нет, да и не к чему_

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Сегодня это особенно очевидно. Но там же есть пророчества о Едином Правительстве, об этом слышали?

Егор

Это все досужие слухи, Народы разные и управлять ими из одного центра сродни фашизму

Елена Карманова

Люди не созданы со способностью управлять друг другом. Только Создатель точно знает, что нам необходимо для счастья. Человеческое правление не оправдало себя.

Егор

я сам знаю что мне надо и не хочу быть марионеткой, пусть "создатель" обломится

Елена Карманова

Все люди марионетки, в руках Сатаны...

Егор

Ярлыки и штампы, ничего более..

Виктор Беспалов

у тебя в семье как?

Елена Карманова

Какое отношение семья имеет к Единому Правительству?

***** *****

конечно оно и есть

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом этом правительстве!

Татьяна

давайте попробуем

Елена Карманова

Не от нас с вами зависит , будет ли это правительство править. Но от нас зависит, будем ли мы жить под его правлением. www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос. В поиске на сайте наберите вопрос.

Тень

да.. и оно уже есть

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" как никогда это очевидно сегодня. Там же написано и о Едином Правительстве..Слышали об этом?

Тень

а священное писание тоже человек написал....много всего за существование человечества и письменности понаписывали....у каждого своё мнение или мнение другого написавшего что либо...

Елена Карманова

Согласна с вами, писали люди, но под вдохновением Бога, только вдумайтесь Библию писали на протяжении 1600 лет , 40 разных мужчин, на 3х языках, понятно, что они не могли даже совещаться между собой. Всего было написано 66 книг, но когда их собрали вместе, в хронологическом порядке, получилось единое произведение, с единой главной темой. Понятно, что человеку такое не возможно. И потом ни один из этих мужчин не писал от себя, но писали, " было мне видение от Господа" . Попробуйте написать с кем то хоть маленький рассказ, не совещаясь, получится чепуха. Есть даже игра такая, что бы посмеяться. Вы просто не знаете эту книгу. Думаю вам её предлагали изучать , как и многим , но вы отказались.. Моисей вообще подробно описал события, свидетелем которых он просто не мог быть. А Даниил описал события наших дней..Жил до н.э.

Елена Карманова

🌹 www.jw.org/ru Зайдите на эту ссылку, найдёте ответы на важные вопросы в жизни. В поиске на сайте наберите вопрос, который интересует.

Тень

меня это мало интересует...

Елена Карманова

Жаль, от этих знаний зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких..

Тень

сомневаюсь....я вам не навязываю никакие бредовые идеи....

... Рус

Давно существует.

... Рус

Судя по истории,которую нам позволяют знать,больше 100 лет.Но может быть и гораздо дольше.

Елена Карманова

В 2014 году исполнилось 100 лет , как Единое Правительство правит. О нём в Священном Писании предсказано уже очень давно. Иисус Христос , когда был на земле рассказывал о благословениях этого Правительства. лышали об этом?

Ирина Крумгольц

нет полный розвал

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Верите в Создателя?

Вячеслав Еременко

Конечно ...НЕЕЕТ!!!!

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Это как никогда очевидно сегодня. Ни одно правительство не в силах навсегда покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. Единое Правительство - единственная надежда для всего человечества. У пророка Даниила 2:44, 7:13,14. есть пророчество об этом правительстве.Прочитайте, если есть Библия..

Анна Скоробогатова

Ну, очень не скоро

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Люди не созданы со способностью управлять друг другом.

Андрей Глазько

а вы как думаете ?

Елена Карманова

Знаю что это единственный выход для жителей земли и более чем возможно, Оно обязательно уже очень скоро будет править.

Андрей Глазько

а время в отчет вы записываете..при общении здесь ? и является ли это правильным ?

Елена Карманова

Ну если уж вы знаете про отчёты, значит знаете по какой причине я и мои советующие служат.. Любовь к Богу и ближним.. И это не лицемерные слова. Вы вот знаете , но не служите.

Елена Карманова

Вполне всё разумно.. У нас есть прекрасный сайт, с огромной библиотекой. Есть люди к которым не достучаться в квартиру, не дозвониться по тлф. Почему же не воспользоваться интернетом.. какая разница, откуда они узнают истину. www.jw.org/ru. зайдите и сами убедитесь..

Андрей Глазько

Почему бы не служить со стендом...или по улице...а вы тут !!! совесть...не скажет?

Елена Карманова

Служу и по улице и по домам. У нас в Казахстане запрещено литературу распространять. Со стендом с радостью бы служила, но нельзя.

Олег Лизогубов

Это реальность (((

Елена Карманова

Согласна с вами.О каком Правительстве вы говорите?

Елена Карманова

Многие мне отвечают на этот вопрос, говоря , что это правительство массонов и пр.. Но это не правители, а грабители.. Зачем они нам, В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно . Но в нём же есть много пророчеств о Едином Правительстве. Об этом слышали?

Олег Лизогубов

о таком правительстве не слышал. наверно далеко в космосе правят, а до нас пока не добрались )))

Олег Лизогубов

Нет. Я очень придерживаюсь теории Чарльза Дарвина и полностью уверен, что всё произошло от амёбы )))

Елена Карманова

Думаю никто сейчас не относится серьёзно к теории Дарвина.