Елена Карманова

Как думаете" Единое Мировое правительство" это возможно?

Ответы · страница 22
Наталья Коссилова

оно есть

Елена Карманова

Согласна. Расскажите, что знаете о нём.

Наталья Коссилова

то что и все, что оно есть но никто не знает кто его члены)

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте подробности об этом правительстве и его членах. В поиске на сайте наберите вопрос.

Таня Питерская

думаю да

Елена Карманова

Правильно думаете. Об этом правительстве написано у пророка Даниила 2:44, 7:13,14. Если есть Библия , прочитайте, если нет, могу подсказать , где можно найти об этом информацию..

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте есть ответ на этот и многие другие волнующие вопросы. В поиске на сайте наберите вопрос.

Margarita "venera"

Сложно!!!

Елена Карманова

Человеку даже не возможно! В священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Но В Священном же Писании есть много пророчеств о Едином Правительстве. Слышали об этом?

Елена Карманова

Посмотрите эту ссылку... http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20150201/мировое-правительство/#?insight[search_id]=ecb0d1e1-c5b6-4529-8dd4-988c51b1ad84&insight[search_result_index]=0

Сергей Попов

пока нет

Елена Карманова

На самом деле назрела ситуация, когда мировому правительству пора вмешаться в дела людей и исправить положение. В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей не возможно изменить мир к лучшему. ..

Аля

думаю да

Елена Карманова

Вы правы! Об этом правительстве есть много пророчестве в Священном Писании. Слышали о них?

Вячеслав Зайцев

наверно

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Это сегодня как никогда очевидно. Ни одно правительство не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззакониями, болезнями и пр. Единое Правительство - единственная надежда для всего человечества. www.jw.org/ru на этом сайте есть подробная информация об этом правительстве. В поиске на сайте наберите этот вопрос.

Вячеслав Зайцев

сейчас у меня есть другие дела

Елена Карманова

ну как время появится, непременно посмотрите.

Marja ..........

конечно

Елена Карманова

Я тоже так думаю. Кто Правитель?

Marja ..........

группа миллиардеров, американских, английских . да и русские имеются

Елена Карманова

Нет. Они управляют финансами, конечно это сказывается на нас . Но Единое Правительство к ним не имеет никакого отношения. О нём есть много пророчеств в священном Писании. Слышали об этом?

Ляйля Керимбекова

Конечно

Елена Карманова

Я тоже верю, что единое мировое правительство - единственная надежда для всех людей. Как вы думаете, кто мог бы возглавить это правительство?

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть ни одно человеческое правительство не в силах устранить на всегда насилие, ненависть, несправедливость, беззаконие, болезни и пр.. Заметьте, все наши проблемы, приносят огромные прибыли те, кто считает" себя сильными мира сего" Взять хотя бы болезни. Любая эпидемия- огромные доходы! Аптечный бизнес процветает! Согласны?

Валя Подмарькова

Наверно

Елена Карманова

Будьте уверенны, точно будет. В Священном Писании есть много пророчеств об этом Правительстве . Слышали об этом?

Елена Карманова

Будет ли у нас когда-нибудь единое мировое правительство?Люди разных национальностей, которых объединило одно мировое правительствоКак мировое правительство сможет объединить людей всех национальностей? (Исаия 32:1, 17; 54:13)Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно. Смогут ли люди когда-нибудь создать такое правительство? (Прочитайте Иеремии 10:23.)История показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. (Прочитайте Исаии 11:4; Даниила 2:44.)Что сделает для людей Царство Бога?Бог Иегова избрал идеального Правителя над миром — своего Сына, Иисуса Христа (Луки 1:31—33). Когда Иисус жил на земле, он всегда старался помогать людям. В будущем Царь Иисус объединит людей всех национальностей и избавит их от страданий. (Прочитайте Псалом 72:8, 12—14.)Все ли захотят, чтобы Иисус был их Правителем? Нет. Но Иегова терпелив (2 Петра 3:9). Он дает людям возможность стать подданными Христа. Вскоре Иисус очистит землю от злых людей, установит мир и обеспечит безопасность. (Прочитайте Михея 4:3, 4.)

Лариса Кнат

конешно

Елена Карманова

Будет ли у нас когда-нибудь единое мировое правительство?Люди разных национальностей, которых объединило одно мировое правительствоКак мировое правительство сможет объединить людей всех национальностей? (Исаия 32:1, 17; 54:13)Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно. Смогут ли люди когда-нибудь создать такое правительство? (Прочитайте Иеремии 10:23.)История показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. (Прочитайте Исаии 11:4; Даниила 2:44.)Что сделает для людей Царство Бога?Бог Иегова избрал идеального Правителя над миром — своего Сына, Иисуса Христа (Луки 1:31—33). Когда Иисус жил на земле, он всегда старался помогать людям. В будущем Царь Иисус объединит людей всех национальностей и избавит их от страданий. (Прочитайте Псалом 72:8, 12—14.)Все ли захотят, чтобы Иисус был их Правителем? Нет. Но Иегова терпелив (2 Петра 3:9). Он дает людям возможность стать подданными Христа. Вскоре Иисус очистит землю от злых людей, установит мир и обеспечит безопасность. (Прочитайте Михея 4:3, 4.) Вот как об этом написано в Священном Писании.

Инесса Шан

А нужно?

Елена Карманова

конечно! Только Единое Мировое Правительство решит все проблемы людей! www.jw.org на этом сайте найдёте ответ на этот и другие важные вопросы..

Дмитрий Трофимов

никогда

Елена Карманова

Конечно , если дело касается человеческого правления В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Но в Священном же Писании есть много пророчеств о Едином Правительстве. Слышали об этом?

Марина Шеболкова

Едва ли.

Елена Карманова

Вы правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом. В Священном же Писании написано и о Едином Правительстве. Слышали об этом пророчестве?

Lina Luna

конечно

Елена Карманова

Я тоже надеюсь на Единое Правительство, о котором предсказано в Священном Писании .

Екатерина Сутормина

Никогда

Елена Карманова

Об этом правительстве предсказано в Священном Писании, собственно вся Библия посвящена этой теме. И только Единое Правительство во главе с Иисусом Христом устранит все беспорядки на земле, и все .,

Владимир Чеботарёв

Сказка.

Елена Карманова

Я не хожу на выборы не потому, что меня не волнует судьба людей. Я вижу лицемерие и беспомощность многих руководителей . Все обещают сделать нас счастливыми.. Выборы!!!! Разве их исход от нас зависит? На самом деле я уже давно сделала выбор! Я за единого правителя, который принесёт истинное счастье всем, кто его поддерживает!

Владимир Чеботарёв

Это сказки,мадам,почитайте историю.

Елена Карманова

Историй много, если вы все знаете, замечательно! Что вам мешает изучить ещё одну, самую важную для нас...

Владимир Чеботарёв

Ну когда дайте название,с интересом изучу.

Елена Карманова

Предлагаю изучить " Чему на самом деле учит Библия" www.jw.org/ru на этом сайте есть это пособие.. Для изучения Библии. Пособие составлено исследователями Библии. Они обозначили вопросы, которые волнуют всех людей и нашли ответ на них во всех Библейских книгах. Вопросы: Истина о Боге. Что Бог замыслил для земли? Что такое Царство Бога? Почему Бог допускает страдания? Живём ли мы в последние дни? Где находятся умершие? Надежда для умерших. И пр.. На сайте в поиске наберите название книги.

Таша Т

вряд ли

Елена Карманова

Иоанна 17:. 3 Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе.. В Священном Писании так же написано " Сердце человека лукаво и крайне испорчено"

Сергей Конев

Раз сердце лукаво, значит надо мозги включать 🙂 У кого они есть...

Елена Карманова

Да у всех оно лукавое. Вот вы утверждаете, что знаете причину, по которой как вы сказали " христиане прячутся как чёрт от ладана.! А Библию не знаете совсем. Утверждаете что есть какие то знания, конечно есть. Но не изучая Слово Бога , как можно о нём судить ?

Сергей Конев

Зачем изучать книгу, написанную евреями, для евреев и про евреев? Что она нам РУССКИМ людям может дать?

Сергей Конев

Я был им. И с глубоким уважением отношусь к любой религии.

Александр Сергеев

Вполне.

Елена Карманова

Кого видите в качестве правителя?

Александр Сергеев

Иудей из колена Данова(сын патриарха Якова).

Елена Карманова

Супер!!!!!!!!!! Вы знаете Библейскую историю.. Я очень рада встретить сведущего человека. Значит вы знаете, что Он с 1914 года уже правит и согласно книге Откровение 12:9 Так великий дракон+, древний змей+, называемый Д.....+ и Сатаной+, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю+, был сброшен на землю+, и вместе с ним были сброшены его ангелы. ..12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них!+ Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Д...... в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»+... Это событие произошло осенью 1914 года.

Александр Сергеев

Возможно.)Извините,я православный.

Елена Карманова

Православный! Значит верующий, доверяете Библии?

Елена Карманова

Отлично! Согласно пророчествам, записанным в Библии, мы с вами живём в самое тревожное время в истории человечества. Об этом времени пророчествовал Иисус Христос. Матфея 24:. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец+.7 Народ поднимется против народа+, и царство против царства+, и в одном месте за другим будет голод+ и землетрясения+. 8 Всё это начало мук... 14 Эта благая весть+ о царстве+ будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам+, и тогда придёт конец+.

Елена Карманова

Значит видите, что все предсказания Иисуса Христа исполняются.

Julius Caesar

вряд ли

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно, ни одно правительство не в силах устранить насилие, ненависть, несправедливость, беззаконие, болезни и пр. О Едином правительстве есть много пророчеств в Священном Писании. Слышали об этом?

Julius Caesar

слышал. но не будет такого. по крайней мере в ближайшие пару веков

Julius Caesar

потому что мы, люди, разные. мышление различное. мы не будем мыслить, как англосаксы, иначе давно бы уже нашли общий язык с ними. никогда русский не будет танцевать под чужую дудку. только при форс-мажоре. и то временно.

Елена Карманова

А что, русские это единственная нация на земле, или они больше достойны чем кто то? Единое Правительство- это Правительство или Царство Бога. О нём в Священном Писании написано. Изуча

Julius Caesar

две тысячи лет не было никакого "Правительства" и вдруг теперь оно появится? я в этот бред не верю

Елена Карманова

Изучайте Библию, пока ещё есть время. Найдёте разумные ответы на все жизненно важные вопросы и на этот тоже www.jw.org/ru можете воспользоваться этим сайтом . В поиске , на сайте наберите этот вопрос.

Алма Молдыбаева

Я думаю

Елена Карманова

В священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Но там же написано и о Едином Правительстве, как о единственной надежде для всего человечества. www.jw.org На этом сайте есть ответ на этот вопрос. В поиске, на сайте, наберите вопрос.

Алма Молдыбаева

Я не дописала в своем первом ответе. Я думаю что нет не возможно. У каждого государства свой менталитет и его нужно сохранить и поддерживаться.

Елена Карманова

Изначально Создателем было задумано, что духовные создания и люди на земле, будут жить единой семьёй под справедливым правлением Бога. На заре истории человечества, замысел Бога был расстроен, но это не значит, что Всемогущий Создатель не в силах исправить положение. Он может и хочет воплотить свой первоначальный замысел. Посмотрите сайт.

Алма Молдыбаева

Нет смысла это лично для меня.