Елена Карманова

Как думаете" Единое Мировое правительство" это возможно?

Ответы · страница 6
Гузель Зорина

уже есть....планета СВЯТАЯ РУСЬ !!!!! http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Гузель Зорина

а это и есть---МИССИЯ....народ поводырь !!!

Aldute Aldute

Не уверена но кажется Миром правит общество "МАССОНЫ"

Елена Карманова

Массоны, со своим богатством скоро окажутся в беспомощном состоянии перед этим правительством . www.jw.org/ru на этом сайте информация об этом .

Андрей С

сие заботит меня меньше всего . а вы готовить умеете ?

Елена Карманова

Вкусненькое поесть всегда хочется , когда в гости идёшь.

Андрей С

ну люди же смотрят . неудобно . не в ресторане же .

Елена Карманова

Да ну, хозяйке всегда приятно, когда гости не оставляют на тарелках ничего, значит хорошо приготовила. Так?

Андрей С

а можно и плохо приготовить ?

Андрей С

это .наверное . для особых гостей ...

Таня Таня

нет, чем меньше государство, тем легче им управлять...

Елена Карманова

Да , вы правы! В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Верите в Бога?

Елена Карманова

И я верю! Рада встретить верующего человека. Так вот в Священно Писании написано о Мировом Правительстве! Когда Иисус Христос был на земле, его главной задачей было рассказать об этом Правительстве. Он на деле показывал, что оно сделает для людей в будущем. Лечил всех, воскрешал мёртвых и , самое главное учил!! Как стать подданными этого правительства или Царства. Образцовая молитва как раз об этом. Только люди не задумываются о ней. www.jw.org/ru на этом сайте найдёте информацию об этом.

Таня Таня

ну я думаю здесь не место это обсуждать

Елена Карманова

давайте и не будем обсуждать.. зайдите на сайт..

Кудесник

Канеш , ещё в 1992 такой проект начал реализовываться !

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно.. Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом.

Кудесник

А кто это писание соблюдает ?

Елена Карманова

1 человек из 1000 , примерно. А то и меньше

Margarita
Margarita "venera"

Fünf Jahre nach Lenas Sieg fällt Deutschland in alte ESC-Depressionen zurück: Null Punkte, letzter Platz in Wien. Woran lag es? An Ann Sophie, an Angela Merkel - oder hat uns einfach keiner lieb? Eine Analyse von Jens Maier, Wien ..... Null Punkte beim Eurovision Song Contest Woran lag es? An Ann Sophie oder Angie?

Кудесник

Беседуем тут о священном писании !!))

Любка Котелок

...одна жена наивсе дома,примерно так - порядок будет?

Aleksandra Nasedkina

Думаю нет,так как у каждого свои понятия и интересы

Елена Карманова

Я вас понимаю. Вера приходит от знаний. Вот что написано в Священном Писании.. Будет ли у нас когда-нибудь единое мировое правительство?Люди разных национальностей, которых объединило одно мировое правительствоКак мировое правительство сможет объединить людей всех национальностей? (Исаия 32:1, 17; 54:13)Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно. Смогут ли люди когда-нибудь создать такое правительство? (Прочитайте Иеремии 10:23.)История показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. (Прочитайте Исаии 11:4; Даниила 2:44.) Если есть Библия откройте эти места Писания.

Aleksandra Nasedkina

Мы стали жадными и неуважаем старших существует вандализм и это все очень плохо

Елена Карманова

Последствие непослушания первых людей и правление Сатаны. Так было предсказано

Алексей Вдовин

Похоже, это так и есть. А что Вы еще про него знаете?

Елена Карманова

Будет ли у нас когда-нибудь единое мировое правительство?Люди разных национальностей, которых объединило одно мировое правительствоКак мировое правительство сможет объединить людей всех национальностей? (Исаия 32:1, 17; 54:13)Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно. Смогут ли люди когда-нибудь создать такое правительство? (Прочитайте Иеремии 10:23.)История показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. (Прочитайте Исаии 11:4; Даниила 2:44.)Что сделает для людей Царство Бога?Бог Иегова избрал идеального Правителя над миром — своего Сына, Иисуса Христа (Луки 1:31—33). Когда Иисус жил на земле, он всегда старался помогать людям. В будущем Царь Иисус объединит людей всех национальностей и избавит их от страданий. (Прочитайте Псалом 72:8, 12—14.)Все ли захотят, чтобы Иисус был их Правителем? Нет. Но Иегова терпелив (2 Петра 3:9). Он дает людям возможность стать подданными Христа. Вскоре Иисус очистит землю от злых людей, установит мир и обеспечит безопасность.

Алексей Вдовин

До Божьего Царства с мировым правительством мы не дойдем! Почитайте книгу"Комитет 300" Джона Колемана - вот там настоящий, реальный ужас.

Елена Карманова

Мы никуда не войдём самостоятельно. Без вмешательства Бога ничего не получится, пророчества именно об этом.

Алексей Вдовин

И чего теперь делать , сидеть сложа руки уповая на Господа...? Это не природный катаклизм, не Божья кара - такое сознательно сделали люди!

Елена Карманова

Так и не надо сидеть и ждать.. это явный способ на всегда потерять возможность жить вечно в прекрасных условиях , хорошем окружении, без болезни старости и смерти.

Пётр Фирсов

нам впаривают мировую экономику а кто в нее входит

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте ответ!

Пётр Фирсов

этому правительству люди ненужны

Елена Карманова

Ошибаетесь.. Правительство о котором я говорю, а точнее правитель, не пожалел своей жизни ради нас!

Константин Овчаренко

Не только возможно,а уже есть!(правда,самозванное)

Елена Карманова

Что конкретно не понравилось?

Константин Овчаренко

Причём здесь НРАВИТСЯ или нет!Это-эмоции.А в Библии куча противоречий и недосказанностей.На пример:откуда в Египте взялись евреи,да ещё и в рабство попали.История с плащаницей и много ещё!

Елена Карманова

История о плащанице, выдумка от начала , до конца. О ней ничего в Библии не сказано. Евреи попали в Египет? Как вы можете говорить о противоречиях в Библии, если вы даже эту историю не знаете. Не стоит спорить или критиковать то, о чём не знаете. Никаких противоречи

Константин Овчаренко

У Вас не противоречий,потому,что Вы не критично читаете Библию и принимаете всё написанное на веру,т.е. без анализа.

Елена Карманова

Зря вы так думаете. Если бы вы только знали, сколько исторических документов, археологических находок, многочисленных исследований подтверждают достоверность Библии. Но самое главное подтверждение- автор ! Не будем спорить, в конце концов и вы и я имеем право на выбор. Я выбрала истину из Слова Бога, вы что то своё. Всего вам хорошего.

Митрий Астафьев

если придут в каждом государстве жиды или муслимы

Елена Карманова

В Священном Писании написано " Человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Ни одно правительство не в силах покончить с насилием, ненавистью, несправедливостью, беззаконием , болезнями и пр.. Люди не созданы со способностью управлять друг другом Но в Священном Писании есть пророчество о Едином Правительстве, слышали об этом?

Митрий Астафьев

это типа ИГИЛа, или братьев-мусульман?

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно . Люди вообще не созданы со способностью управлять друг другом.

Митрий Астафьев

почему? неграми вон сколько лет управляли..

Митрий Астафьев

нет. не негры, не узбеки, не таджики... это рабы... и евреи тоже.

Елена Карманова

А вы с какой категории себя относите?

Александр Лав

Нет.С маленькой страной не справляются,а то миром!

Елена Карманова

Точно! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Но там же написано и о Едином Правительстве, как о единственной надежде для всего человечества.. Посмотрите эту ссылку..http://www.jw.org/ru/поиск/?q=единое+мировое+правительство

Надежда Иванова

по прогнозам ясновидящих в ближайшем будущем нет

Елена Карманова

Иегова- это имя Бога. Иисус свято чтил это имя. Образцовая молитва , которую он нам оставил, яркое доказательство этому. " Отец наш, на небесах, да святится имя твоё..." Первая просьба. А на первое место всегда ставим самое важное , Иисус тоже. Вторая просьба, " да придёт Царство твоё".. Именно Царство Бога навсегда оправдает Имя Иеговы и исправит положение на земле. Третья просьба " Да будет воля твоя на земле, как на небе".. говорит о том, что воли Бога сейчас на земле нет и мы ждём когда будет. По сути , когда мы молимся ( молитва Отче Наш) Мы просим Бога заменить все существующие правительства, на Царство Бога. Жаль , что вы предвзято относитесь в Свидетелям Иеговы и к Библии , думаю тоже. Вас обманывают ваши вожди церковные, они сами не знают истины, как вам могут передать? Единственно кто сейчас говорит об Имени Бога, о его Царстве, это вы и сами не можете отрицать.. Свидетели Иеговы. От этой вести, зависит жизнь людей и ваша тоже.

Надежда Иванова

я хожу в церковь а не в секту

Елена Карманова

Иисуса Христа и его последователей тоже называли сектантами. Деяния 24:14,15 " Но признаюсь тебе, что я живу по учению, которое они называют сектантским, и так совершаю священное служение Богу своих отцов, веря всему, что изложено в Законе и написано в Пророках, я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых , праведных и неправедных." Слова апостола Павла.

Надежда Иванова

я тоже стараюсь не нарушать заповедей и так же надеюсь на Гопода

Елена Карманова

Это очень хорошо! Желаю вам найти истинный путь к истинному счастью...

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но только после тотальной ядерной войны.

Елена Карманова

Война будет.. это очевидно. Но в Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть усилиями людей не возможно достичь мира и стабильности.. www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот вопрос..

Анна Егорова

это существует..причем много тысяч лет..все - рабы

Елена Карманова

Иисус Христос сказал " весь мир лежит во власти Злого".. Сатана правит миром и время его правления на исходе.. Посмотрите эту ссылку..http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20140501/кто-правит-миром/#?insight[search_id]=00c87775-b6d7-4a09-bb83-431dbca22bda&insight[search_result_index]=1

Анна Егорова

ну..мне не нужен этот бред))извините,мне в другую сторону)))

Елена Карманова

Ваше право! Время покажет, какая сторона была правильная.

Анна Егорова

на самом деле есть только одна сторона..противление лишь у вас в голове..мир такой каким его создал бог...и если в нем есть нечто иное (пусть даже оно вам и не нравится) так и должно быть!!!!!!!!!ибо ничего не может быть без божьего позволения

Елена Карманова

Это лишь слова. А вы поинтересовались , хоть раз в жизни, что от нас хочет Бог. Рассуждаете как и правитель этого мира, надеюсь знаете о ком речь.?

Анна Егорова

не несите чушь несусветную...

Елена Карманова

Чушь несёте вы! Создания Бога все совершенны, прочитайте хотя бы первые 3 главы Библии и вы узнаете, как смерть вошла в мир. Я дала вам ссылку, вы её даже не открывали. Думаю вам не раз предлагали изучение Библии и если вас устраивают ваши скудные познания , то это только ваше право . Не хотите узнать истину о Боге , очень жаль.

Татьяна Tуркина

Если останется на планете маленькая кучка людей.

Елена Карманова

Сейчас уже больше 8000 людей живут по законам этого правительства.

Елена Карманова

На земле конечно! Вы верите во Всемогущего Творца?

Елена Карманова

Конечно, бесспорно. У Всемогущего Творца есть прекрасный замысел в отношении людей. Слышали о нём?

Елена Карманова

Прочитайте Откровение 21:3,4. Иоанна 5:28,29. Это только 2 места Писания. Но очень много в Библии написано о нашем будущем. И есть разумное объяснение, почему всё так происходит в мире. и какой будет конец событиям.

Татьяна Tуркина

Я сейчас не дома, но обязательно прочту.

Елена Карманова

Откровение 21:. 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр+ Бога — с людьми, и он будет жить+ с ними. Они будут его народом+, и сам Бог будет с ними+. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.. Иоанна 5:. 28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах+ услышат его голос 29 и выйдут

Елена Карманова

По всем пророчествам это будет скоро. www.jw.org/ru на этом сайте информация основанная на Библии. В поиске на сайте наберите вопрос, который вас волнует. Например Единое Мировое Правительство .

Валерий Лекомцев

конечно, единое китайское мировое правительство

Елена Карманова

В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно" Но в там же написано и о едином правительстве, как о единственной надежде для всего человечества....... Будет ли у нас когда-нибудь единое мировое правительство?Люди разных национальностей, которых объединило одно мировое правительствоКак мировое правительство сможет объединить людей всех национальностей? (Исаия 32:1, 17; 54:13)Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно. Смогут ли люди когда-нибудь создать такое правительство? (Прочитайте Иеремии 10:23.)История показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. (Прочитайте Исаии 11:4; Даниила 2:44.)Что сделает для людей Царство Бога?Бог Иегова избрал идеального Правителя над миром — своего Сына, Иисуса Христа (Луки 1:31—33). Когда Иисус жил на земле, он всегда старался помогать людям. В будущем Царь Иисус объединит людей всех национальностей и избавит их от страданий. (Прочитайте Псалом 72:8, 12—14.)Все ли захотят, чтобы Иисус был их Правителем? Нет. Но Иегова терпелив (2 Петра 3:9). Он дает людям возможность стать подданными Христа. Вскоре Иисус очистит землю от злых людей, установит мир и обеспечит безопасность. (Прочитайте Михея 4:3, 4.)

Валерий Лекомцев

а проще можно, мне лень это читать

Елена Карманова

Ну если короче... Вскоре все правительства будут заменены на одно. Понятно что просто и не заметно для всех это не произойдёт..

Larisa Tarakanova

Теоретически возможно всё. На деле... сами видите.

Елена Карманова

Вы правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно . Но в Священном Писании есть пророчества о Едином Правительстве. Думаю вы слышали о нём.

Ольга Свистунова

если сжать мир до размера футбольного мяча, то да

Юрий Перфильев

оно существует, без России, массоны во главе сша