Южный Урал
Если через перчатки идет воздействия на ваше состояние, то ремнем ограждают ваши действия. Вы скованны, сжаты, ничего не можете добиться, хотите, но не хватает «рывка». Вас оградили от успеха, удачи, новых горизонтов, перемен. Вам преподнесли маленькое пространство для существования. Что делать? Опять же, сразу откупитесь. Потом проведите ритуал: зажгите 3 церковные свечи, перед собой положите ремень и прочтите 12 раз «Отче наш». Погасите свечи. Ремень можете надевать через неделю.
Татьяна
да
Valeriy Sonin
А ЗАЧЕМ И К ЧЕМУ - ЛУЧШЕ КОРМИТЬ НАДО ЧТОБЫ ШТАНЦЫ НЕ СПАДАЛИ