Де
Денис

Не пьющий, работящий, вкусно готовлю, по бабам не шляющийся. Вопрос милые леди: -Так что вам еще надо от мужика? Кроме финансов, это понятно. Или только одни финансы?

Ответы
Елена Теплякова

Ничего!так это же классно!пришел с работы позже,тебя покормят,обогреют!разве еще есть такие?а прогуляться если погода соответствующая?

Людмила (Мила)

Прям так бы и выдала свою красавицу-дочь замуж за тебя. Да с её характером, наверное, только она сама и может ужиться.

Де
Денис

Тем более москвичку....Лучше уж тогда одному быть)

No Ne

Лучше чтоб имел много баб . Тогда ты тот кем интересуются . А наличие финонсов закроют все недостатки .

Helga

Как правило сейчас женщина очень незначительно финансово зависит от мужчины

Елена Задорожная

Ого!!! Еще надо заботу и внимание. Ну и чтобы женщину зацепило

Де
Денис

Без этого считаю не как...)

Елена Задорожная

Ну вот!. Всё просто

Эдуард Гусев

Жгите, Жгите......

Елена Задорожная

Жжём Эд!!

Эдуард Гусев

А я то как рад.

Елена Задорожная

Очень?

Эдуард Гусев

Опять не спится?

Леди Мила

а из чего готовить, если финансов нет? а жить где, у женщины?

Де
Денис

Из продуктов которые или в магазине или на рынке покупаю. Жить у женщины...не опускался и не опущусь до такого

Наталья

Женщину надо любить и баловать, нууу и всё

Ирина Белова

У меня такой муж, и я с ним живу и люблю

Де
Денис

👍👍👍

Ирина Белова

Зарабатывает да, немного да, ну что теперь, уходить, бросать не собираюсь

..

Не пьющий. Это настораживает. Болеешь?

Де
Денис

Нет. Просто не пью

Ле
Леночка

Финансы это важно, но не это главное...

Де
Денис

Практика показала для женщин это наиглавнейшее)

Ле
Леночка

И все таки не соглашусь с тобой

Таня Я)))

Симпатишный к тому же))) 😊

Ма
Майра

И неженатый ?странно как то

Де
Денис

Странного ничего нет. Таких полно)

Ма
Майра

Для меня странно ..видимо что то есть в вас такое что женщин пугает

Де
Денис

Рост это точно)

Ма
Майра

А какой

Де
Денис

Маленький. Метр с кепкой)

Ма
Майра

Мелких женщин хватает

Ольга

Денис, ну ты прямо клад.

Ирина Кузнецова

🙄🙄🙄

Арина Богуславски

СУПЕРРРР! УДАЧИ!👍

**
********

Ещё и симпатичный))

Де
Денис

Обыкновенный чуть красивее обезьяны

Ал
Аленка

Забота и уважение)

Де
Денис

Без этого не как)

Ольга Белова

Надо слияние душ)

Ольга Рябова(Лебедева)

не всем

Наталья Князева

👌