Алексей Северянин

А Вы вымещали злость на неисправную технику?Били например в монитор компьютера кулаком ..

Ответы
Юрий Дударев

Нет, техника слишком дорогая что бы ее бить и слишком хрупкая!!! Так поступают психически не уравновешенные, которые играют в виртуальные игры, пользователь который не играет в игры, бережно относится к технике потому что не что не восполняет сознание так как катка в дотане.

Алексей Северянин

Я вообще в игры не играю)

Юрий Дударев

Я понял но все равно технику крушишь?

Алексей Северянин

Сейчас нет,а вот ноут когда зависал не по душе иски только такой язык понимал,мне техника дорога,да и раньше было раньше

Юрий Дударев

Значит твой нервную система восполяет что-то другое.

Лю
Людмила

Это уже не злость, а проявления агрессии.... Человек в такую минуту не монитор представляет, а что-то живое, чтобы "отомстить", сделать больнее, чем ему самому в данную минуту.... Честно говоря, это проявления шизофрении......... без обиды......

Алексей Северянин

Да не,зло на ноут именно,тормозил и зависал

Лю
Людмила

Ну и что! После того, как ты его стукнул, он стал лучше работать!?.... У меня на работе скан "живет"своей жизнью.... так мне его раз по 5-10 приходится выключать и комп перезагружать... Тоже "крыша" начинает съезжать...., но только "ласка" и терпение выручает.... Леша, желаю тебе "ангельского " терпения...., и жизнь наладится!!!!

Марина Синельникова

В фильме остановка по требованию Анна большова и песков тарелки совдеповсие били и что скажете тоже того ! Шизофрения у дохторов и проявляется она у всех по разному! Про древнего анколога кузнецова почитайте ,ломановский описывает элементы в красках! Те кто промышляет с рецептурными препаратами у них что? На людей кидатся нельзя , а технику можно не страшно а то производители без работы с лапой останутся!

Марина Синельникова

Ага но больше на исправную у всех членов семьи кроме меня , я один айфончик хернула , валяются семь гаджетов и ноут хоть бы бизнесмены акцию выгодную придумали народ бы рад был , как думаете?

Валентина Гуржий

Нет. Техника не причем. Человеческий фактор. А вот мастеру изготовившему брак сказала бы пару теплых слов. Но к сожалению нет такой возможности

Александр Мамедов

Некоторые,говорят давай,давай что завис! А виноваты сами.разбираться надо.а то амбиций много.Панты распустили. А побриться ,умыться забыли.

Галина Доценко

Это удел слабого - вымещать зло на том, кто ответить не может. Техника ведь молчит. Ну разве что током шарахнет, если уж очень её достать...

Татьяна Красникова

Я разговариваю с техникой 🤷🏻‍♀️ Мой джип меня понимает, с ним нет проблем, а вот с компьютером часто срабатывает только мат 🤖

Алексей Северянин

Чудодейственная сила матерного слова

Юлия Лебедева

Телефон стукнула,потому-что вылезают разные заставки,блокируются кнопочки и приходится перезагружать по пятнадцать раз в день

Пан Стефа́н

Бывало. И не только по монитору. По домофону, по выключателям, по соковыжималке и т.д. Пока не ёбнешь, никто не хочет слушаться.

ОК
Ольга Клепикова

ДА! Много чего, комп пинала, сотовый неудачный лупила, и даже двери подбитые моим кулаком есть в моей квартире.. 😏 😏

Валентина Иванова

Нет, конечно, нет. Просто переключалась на другой вид деятельности до появления мастера или сама устраняла неполадки.

Людмила Козина ( Агеева )

Я,что дура ???на что новый покупать ,и телефоны не бросаю ,и тарелки не бью неисправная стоит ,ждёт ремонта !!!

Татьяна Бердникова

Нет. Я вымещаю злость матом, но не тому, на кого сердита, а вслух громко сама с собой. Помогает

..
.....

да нет. чего его бить то..он все равно не будет работать. стукнуть хотелось всегда коллегу..

Алексей Северянин

Ну это такая бессильная злоба на технику..коллегу стукнуть?Ого..

..
.....

ну потому что работать н едает..болтает болтает..я думаю когда она замолчит..ничгео не помогает. теперь с ней не общаюсь. привети пока

Алексей Северянин

Ну это как в песни группы Черный Обелиск" Молчи!"-" Из за дня эта муть словно утки,ты нервирует меня и это не шутки ,ты все время мне о чем то говоришь,я жду не дождусь когда ты замолчишь,разговоры ,разговоры,разговоры , разговоры..)И дальше припев матерный

..
.....

ясно. соседи были в восторге

Ирина Стародубцева

Я че, тронутая что-ли ??? В чем смысл ??? Руки больно , монитор вдребезги , а где плюсы ??? 🤔

Ир
Ирина

бить не приходилось, но всегда присутствует желание ПНУТЬ системник (на работе)

Галина Мителкина

Злость - плохой советчик! Никогда не пользуюсь этим средством. И Вы попробуйте

Пётр Ермаков

После такого удара - прямой путь к психиатру разбираться с нервной системой...

Умка

Пока сдерживаюсь, хотя такое желание появляется,когда виснет или тормозит))

Вера Сусло

Бывало... давно,правда. Теперь и компы по-лучше стали, и сама "поумнела"😉