Борис Воробьев

Что творится у нас на телевидении? Только вчера на одной программе агрессивного и наглого поляка ведущий выгнал из студии, а сегодня он вновь, как ни в чем не бывало сидит на первом канале! Ну полный беспредел!

Ответы
Игорь Фока

ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ОТ НЕМЕЦКИХ ЗАХВАТЧИКОВ, ОСЕНЬ 1943 г. ВОЗВРАЩАЛИСЬ БЕЖЕНЦЫ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН К СЕБЕ НА РОДИНУ. ИНОГДА ЗАХОДИЛИ В НАШУ ДЕРЕВНЮ И ПРОСИЛИСЬ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ. БОЛЬШЕ ВСЕХ ИЗ НАШЕЙ ДЕРЕВНИ НЕ ЛЮБИЛИ ПОЛЯКОВ. (ЗВАЛИ ИХ "ПШЕКИ") ПОТОМУ, ЧТО НО БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ, ВОНЮЧИЕ И ВОРОВАТЫЕ. МНЕ 82 года, МНЕ НАПОМИНАЕТ ТОТ ПОЛЯК, КОТОРЫЙ СИДИТ В СТУДИИ.

Ми
Мила

Законы нужны такие, чтобы за такие слова привлекали к уголовной ответственности и своих и иностранцев. Потому что все это оскорбление чести и достоинства нашей Родины.

Нина Яблонская

не солидарности у журналистов. Если выгнали с одного канала, уже не приглашать на другие.

Ми
Мила

Это просто зрителей принимают как БЫДЛО,которому можно и в душу плюнуть

Евгения Крюковская

Ну это же шоу, полностью срежессировано, неужели Вы ребенок до сих пор ?

Борис Воробьев

Не все так просто, как Вам кажется!

Евгения Крюковская

Там хорошо платят. Посмотрите на работу модераторов в ютюбе, интересно.

Владимир Забродин

Боря(прости за фамильярность) а что же будут делать ведущие без них?

Валентина Алтухова

хамство и ШОУ! иногда язык нужно ведущим держать за зубами

Ekaterina Baranovskaj

Poljkovi Xoxla V vischivanke iKoviuna spahanoy mordoy pora iz Rossii vignat...zazralis......

Ма
Марина

коррумпировано все ТВ! Особенно 1 канал

Надежда Тихонова

Они говорят: пипл всё схавает...

Naftalin Medvedyakis

без них друг-другу морды бить!?

Людмила Ваулина

Да, это так беспредел,

Света Дмитренко

интригу держут-пиар

Галина Мазяркина

😱 🤔 🤔

Ан
Анталья*

Это их работа))))

Наталья Гришина

ТОЛЬКО УВИДЕЛИ?

Леди Мила

я уже не смотрю

Лю
Людмила

Опять выпрут!

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Елена Мансурская

не знаю