Ир

— Блин, холодно! Джинсы, что ли, целые надеть?
— Петрович, надень двое рваных, только чтобы дырки не совпадали...

Ответы
Же
Жека

А что за мода рваные джинсы? Это сейчас такой статус?

Ир

🙂

Сергей Миха

Потереца надо об кого нибудь...

Евгений Говорунов

ок у нас сегодня -34

Ир

🙂

Ali Habilaev

☺️ и носки тоже

Ир

Да..история с носками была тогда..Пушок, мой кот, пометил Лёшкины носки...мы решили, что он их описал...ну и пришлось мне стирать Лёшкины носки, и Лёшке мыть ноги с содой...вот тогда я ему и плесканула уксуса...незаметно...пошла пена и Лёшка чуть не обосрался от страха..а я снова смеялась..😂

Ali Habilaev

☺️ из за этого не люблю кошек

Ир

Я смеялась то не зло..вообще в детстве больше всех от меня конечно досталось не Лёшке, а моей младшей сестренке...вот тут уже было поле для моих экспериментов..на ней я упражнялась и в парикмахерском иссукстве...стригла её как бог на душу положит...только отрастут немного волосы-снова в парикмахерскую..и дразнила..как всегда безбожно дразнила..но Таня меня всегда любила и любит больше всех..

Ali Habilaev

☺️ 👍

Ир

https://pp.userapi.com/oCEui3_K93ZLEoaVZ01Mle9WeXu0U594qqqOKw/6H29JU-po8E.jpgдаже фотка есть...смеющаяся я и злой затылок сестренки...

Ali Habilaev

надо же ,память ☺️

Ир

🙂

Галина Золотарева

😱 😅

Ир

🙂

Вадим Федоров

Печалька.

Алексей Заславский

👍 🌹

Ир

🙂