Евгений Бриг-Снежин

...."Если факт противоречит моей теории, тем хуже для факта" (Гегель); И ему торит .. Альберт!? --- "Говорите, что эксперимент не соответствует теории?.. Тем хуже для эксперимента" !? - (Эйнштейн).

Ответы
Leonid Tsigelnitski

🤣👌

Евгений Бриг-Снежин

....Обычно самые революционные идеи осеняют нас, когда мы думаем, как бы избавиться от чего-то старого, а не когда силимся изобрести нечто новое.-.."- Верно!?) — Дуглас Адамс

Ал
Александр

ужас