Татьяна, Но Не Ларина)))

По статистическим данным переписи населения 2010-го года число замужних женщин в России больше, чем число женатых мужчин. Вот вопрос-то????

Ответы
Григорий Карпенко

А вопрос то в чём? Если женщины живут на 10 - 15 - 20 лет дольше , то их как минимум должно быть на 30% больше. А вопрос то в чём? Если проще, без заморочек мужику сделать второй паспорт, и в ЗАГСе зарегистрировать брак. То вопрос то в чём? Если сменить фамилию можно в заявительном порядке, получить реальный паспорт, и в ЗАГСе зарегистрировать брак. А вопрос то в чём? Если просто получить второе гражданство, получить второй паспорт, и в ЗАГСе зарегистрировать брак. А вопрос то в чём???

Григорий Карпенко

Что Вы имели в виду под словом "вопрос"???

Николай

Ну почему-же, очень просто-нужно посчитать обеспеченных и богатых мужчин(а ведь дамы, которые хотят быть обеспеченными и жить в свое удовольствие мало интересует, сколько жен у мужчины с которыми им хочется быть)+ мужчины кавказа, то получим такую статистику...

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё-таки мужчины очень циничны

Николай

Наверное больше сказать прямолинейные и предсказуемые , что не скажешь о женщинах..только и всего.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы ответили о гаремах, а по факту дело не в этом

Ко
Космополит

Это не проблема,дорогая.Другая проблема важней для России.Число женщин репродуктивного возраста женщин в России -от 20 до 29 лет снизилась с 2010 года на 37,5%.И снижается с каждым годом.Это заявила Голикова.Рожать скоро будет некому.Вот вопрос-то????

Татьяна, Но Не Ларина)))

какая печалька

Клим Елдаков

Во время переписи ты можешь говорить про себя все, что угодно. Женщинам, незамужним, приятно выдать желаемое за действительное и сказать, что они за мужем. А мужикам этот вопрос по барабану. Вот и выходит такая статистика))

Татьяна, Но Не Ларина)))

как-то так

Клим Елдаков

Скорее всего именно так.

Прохор П

Это давно по всем переписям. Женщина считает себя замужем, а мужчина холостым. И не важно живут они вместе или нет. И так по всей России. 60 % женщин замужем, а женатых мужчин только 30%. Но выводы официальные не делают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а сейчас вы сней общаетесь?

Прохор П

Общаемся, у нас дети и внуки общие, Ира любит их всех, а с женой общаются, в дни рождения и так тот скуки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

высокие отношения

Прохор П

У меня Ира Которую любят все, даже враги. Прочитаешь и эту тему.

Татьяна, Но Не Ларина)))

прочитаю

Сергей Владимирович

Этот казус из переписи к переписи повторяется впервые заметили ещё При брежневской переписи объясняется очень просто - гражданский брак женщинами воспринимается как существующий мужчинами как несуществующий

Ку
Кузьма

Никаких вопросов... Любая женщина анонимно легче признается в замужестве даже при неоформленности отношений. Мужик же признается только в официале отношений. Перепись не требует паспорта, только со слов

Виктор Билькин

Так они замужем за иностранцами: Повыходили, детей понарожали их инстранцы бросили и уехали к себе на родину, кто с детьми кто без детей. Вот и статистика такая. Мода прошла на иностранцев а дети остались.

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, причина не в этом

Ольга

Женщины считают себя замужними, если живут вместе с мужчиной и рожают им детей, а мужчины считают себя свободными, если не смотря на это они не удосужились поставить штамп в паспорте.

Владимир Владимир

Натягивают на себя одеяло "замужние".... Выдумывают некоторые. На самом деле не фиг им по квартирам/домам ходить с этим вопросом. В ЗАГСах всю базу можно взять, там наверняка 50 на 50.

Владимир Владимир

Она может и живёт с ним. Но... Формально они посторонние, более того - он может в любой момент её отправить в незабываемое путешествие в эротическом направлении. А она... святая душа, уверена что его взяла и он с нею навсегда. Наивная.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ждёт наверное предложения от этого мужчины, любит его

Владимир Владимир

Женщинам свойственно заблуждаться.) Как собственно и мужчинам.. А любовь... Понятие это эфемерное, растянутое, каждый/ая его по своему трактует... Очень сложно найти причины притяжения особей, трудно ещё их сформулировать. Но ведь существуют союзы ( брак или сожительство) отныне и навсегда... Сложно всё это. И очень индивидуально.

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна

Владимир Владимир

Значит похоже мыслим.

Си
Силвер

перепись проводится, что называется со слов. Многие женщины ГОВОРИЛИ, что они замужем. Это старинный прикол и был обнародован ещё по предыдущим переписям.

Татьяна, Но Не Ларина)))

говорили так именно те женщины, кто сожительствует с мужчиной длительное время

Константин Монархов

...а чему мы удивляемся, некоторые имеют по две,а то и по три жены, например на Кавказе - это практиковалось еще со времен царя, и советы не были тому помеха...

Маша Ерёмина

Хм. Ну это вполне объяснимо: в так называемом гражданском браке (а по сути сожительстве) женщины считают себя замужними. а мужчины многие - свободными...

Татьяна, Но Не Ларина)))

совершенно верно. И что интересно, женщины все точно отвечают, а мужчины чего только не напридумали)))

Анастасия Журавлева

Некоторые путают официальный брак с сожительством... Может, жещины считают себя замужними, но на самом деле они просто сожители?))

Alexandr S.....e

Просто-толпа мужиков-в этот момент-"по быстрому отъехала" счесть не успели, а сочли-как живых-такое предположение-принимается?

Татьяна, Но Не Ларина)))

это куда же в срочном порядке отъехать умудрились???)))

Alexandr S.....e

на тот свет

Татьяна, Но Не Ларина)))

не пугайте

Alexandr S.....e

Чего пугать то ну нереально же всё вышеупомянутое.....

Татьяна, Но Не Ларина)))

это уже факт

Николай Климов

а что здесь предосудительного ? в России половина населения мусульмане а им по семь жен разрешено . так что все правильно .🤔

Макс Фариняк

Че удивлятся то, много фиктивно, много с нерускими, много с чурками нерускими. Да много чего такого что статистика не считае

Olga Zhilisbayev

Мужчины если в гражданском браке то считает себя свободным, а вот женщина в таком же положении считает себя замужней

Татьяна, Но Не Ларина)))

а может женщины именно так серьёзно относятся даже к сожительству

Михаил Тымчук

Это женщины верят в то, во что хотят верить. Бедненькие! Мне их искренне жаль...

Татьяна, Но Не Ларина)))

мужчин нужно пожалеть. Никаких привязанностей

Михаил Тымчук

Это самооправдание...

Герой-Любо V Ник Z

женщина в гражданском браке считает себя замужней, тогда как мужчина считает себя свободным. отсюда и диспропорция

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍видно, когда человек в теме)))

Nikas Vaičaitis

Это потому что при опросах некоторые женщины, состоящие в гражданском браке пишут "замужем". Для повышения статуса.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Верно! Только две ваши позиции я бы поправила. Гражданский брак как раз зарегистрирован в ЗАГСе. А совместное проживание называется сожительством. И последняя фраза ваша.... Женщины не лукавят, а действительно считают себя замужем со всеми вытекающими обязанностями и обязательствами

Nikas Vaičaitis

Ну да, правильно. Есть брак церковный, есть гражданский. Просто обычно гражданским браком называют именно сожительство. И женщины действительно искренне считают себя замужем. Или хотят считать.