Anna Kiseleva

— Прячь ум, глупышка — говорила мне бабка — под платьицами, каблучками, кудряшками.
они потом конечно найдут этот ум, но по дороге запутаются в кружевах твоей юбки.

Ответы
Ворон

умных не использовать не обмануть. так чего им бояться. а ответ прост бояться обидеть других. что ты умнее. хотя вот говорят нужно жить с человеком умнее себя и через некоторое время сам станешь умнее чем был до этого. поэтому в детстве много играют в прятки чтобы уметь найти. умную.

Мальчик Лёлик

Девочки не бойтесь секса,
Член во рту вкуснее кекса,
Наше дело не рожать,
Сунул, высунул бежать.

Юл
Юлия

А может и не найдут, потому что тому, кто ищет под кудряшками "прятать" -точно нечего)

Виктор Кузнецов

а зачем. я конечно не ставлю под сомнение бабкины возможности, но по моему глупо.

Рустам Турсунов

А зачем его прятать...Наоборот прекрасно когда красивая девушка умна)))

M.
Magiexp .

То есть путь к уму женщины лежит через кружева юбки. Надо запомнить)))

Эдуард Гусев

Так вот оно где -женское остроумие, а я всегда думал, что в приданом.

Виктор М

Ну и нагородила тебе бабка. Кто-то запутался? И не добрался....

Medvedrus Иванов

Мудрая бабушка.Дай Бог ей здоровья и многих лет жизни.👍

ვასო წილოსანი

🖼 мудрая бабка

Геннадий Терещенко

кудряшки выпрямят, каблуки сломают, и кружева порвут!

L….

🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Оле Лукойе

А что стоит по искать у него?

Василий Захаров

Золотые слова твоей бабушки

Дмитрий Бальде

Безмозглых терпеть не могу

Татьяна Ткачук

сильно....бабушка умница

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс! Мудрая бабушка)))

Тася Гаврик

Ох, обожаю кружева))))

Александр Карев

😅 😆 🤣 🌹

Жазира Мукеева

Типа быть дурой хаха

Виталий

Твоя бабка права))))