Че
Человек

Почему дамы с репутацией "глупышка" оказываются самыми успешными???

Ответы
Та
Тася

Не сталкивалась в реале с таким фактом Хотя, если успешна, то явно НЕ глупышка, а вот притворяться глупышкой большой труд🤦‍♀️😊

Михаил Гехт

Это как с мускулами у правильно тренированной женщины: сильные но не рельефные. Вот и от блаандинки не ожидают глубоких планов

Лариса

На фоне такой глупышки любой мужчина чувствует себя удальцом и начинает действовать.

Леонид Шестаков

у кого они получили такую репутацию, тот и есть глупышка... а может и глупец...

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что их за соперниц не считают.

Марго Беккер

А они не Паряться и Весёлые!😁😜

Ma
Maria

Потому что в Тихом омуте)....))))

Людмила Евсеева

Для самооценки мужчин!

Ma
Maria

Пока он пыжится _ она тихим сапом идет к своей цели))) он и не заметит как окажется у нее под пятой))))

Дедушка Старенький

Смотря что считать успехом.

Дмитрий Каракозиди

Что то я таких не видел.

Nikola Mahkov

-незаморачиваются!--

Максим Jw

И почему же? 🙂

Ав
Автор

хитрожопые

Света Дмитренко

👏