Галина Александрова

80е г В командировке на Украине, ближе к родителям. За зап.частями.организовала. готово к отгрузке.Сказали.нач. пр-ва не подпишет внеплановые. Захожу в кабинет.там - Мурло. даже не смотрит: Уходите.не подпишу! Начала уговаривать. сама бочком к столу.Никак.Расстроилась и началось: Не дайте пропасть землячке! Он: Я русский! В отчаянии: Я в Татарстане живу. мне все татары земляки. И вообще мы на одной земле живем.все земляки. Доконала.уставился на меня, взял накладную,подписал.А вам слабо так?

Ответы
Андрей Гусс

В середине 80-х при партайгеноссе Андропове загрохотал в стройбат-мордобой эвридэй,ни спать ,ни жрать не давали,но работал в отделе снабжения-там за два года всяких историй была пропасть!На несколько романов хватит.

Галина Александрова

Опишите.как поняла , нашего брата. командировочных здесь достаточно. У меня тоже хватало. даже чартерный самолет сбежал был от меня. Добилась .на другой посадили.

Андрей Гусс

С самолётом интересная фигня!Я рассекал на ЗИЛах,МАЗах,КАМАЗах,КРАЗах.И никакой не командировочный,в армии я служил,сказано же было!

Галина Александрова

Извините не поняла.

Владимир Томилов

Да уж! Что только не приходилось делать и на какие уловки не идти, чтобы командировка не прошла даром.

Галина Александрова

Узнаю коллегу. Вам , мужчинам проще.конфетки. цветочки. ресторан. А каково женщине!? У меня одна валюта . мне приличная.я всегда имела при себе хорошее вино. Тогда шампанское .в другом месте сработало.

Владимир Томилов

А я считал и даже завидовал иногда - Ну почему я не женщина - Я бы всё решил в два счета. Разве это секрет, что женщина имеет то, чего лишен мужчина.

Галина Александрова

Поняла. Я обаяла в разумных пределах.чтобы на двусмысленность не нарваться. Это для меня было- табу. Скажу- всегда выполняла задание.

Владимир Томилов

Я пробыл всю жизнь в командировках. Типичный доставала. Торговал, чем только мог,Объездил весь Советский Союз. Теперь вспоминаю с грустью.

Галина Александрова

Я - нет. Механик конструктор. Но не раз посылали. пользовались моими пробивными способностями. А когда сгорели наши движки. вот поездила! Собирала бригады. документацию на оборудование.

Ал
Александр

👍Все родные, под одним солнцем портянки сушим!

Галина Александрова

Даже мурло это поняло. Вы правы.

Валерий Абзаков

Да. Слабо. Я бы это мурло, мурлом об стол смог бы.

Галина Александрова

Оно в два раза меня больше.и зап. части надо было на Камаз везти. Осталось старушку Землю призвать в помощь.

Валерий Абзаков

В Вашем случае - может и правы. Я бы стал искать другого.

Галина Александрова

Один завод на весь тогда Союз. один нач.производства. Зап. части на газовый резак.забыла название.Только там делали.

Валерий Абзаков

Что сказать. Может женщинам дано больше. Я бы его просто грохнул. Незаменимых людей нет.

Галина Александрова

В моем случае тот случай, что незаменимый.

Кв-2

Если бы сеичас были 80-е,то запросто.)))

Кв-2

Все познается в сравнении.)

Галина Александрова

И мы были значительно моложе.

Кв-2

это само собои.

Кв-2

😉

Андрей Гончаренко

Все мы-земляки,братья и сёстры....

Галина Александрова

Даже Мурло это поняло.

Андрей Гончаренко

Всего Вам хорошего!!!🍓

Нина Усольцева

Слабо.

Галина Александрова

Сейчас и у меня не сработало бы.Не те времена.

Нина Усольцева

Смогли бы, если был бы настрой.

Галина Александрова

Увы! точно нет. В основном тогда было нормально.Такие мурло - редкость.