Наталия

Хочу!... Хочу!... Хочу!.. Чтобы в новом году: отчаявшейся паре сказали: "Поздравляем! У вас будет ребёнок!" Пожилым родителям: "Соскучились! Едем!" Каждому больному: "Вы здоровы!" Любящей девушке: "Будь моей женой!" А ребёнку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла Мама!

Ответы
Наталья Викторова

Надо закрепить желание на бумаге) и на всякий случай Деду Морозу отправить ) Удачи Вам в исполнении желаний!

Наталия

я закреплю это раздав от себя сладости в больнице, когда буду на Новый год работать. Так будет лучше...

Наталья Викторова

И так хорошо. У меня мама в больнице детской работает, у них сладкие подарки детям на новый год выдают.

На
Наталья

Давайте хотеть вместе.

Наталия

Давайте. Это лучше , чем обсуждать какая у кого попа и т. д.

Supermax (B.m.v.)

Дай нам всем Бог!

Инна Полищук

здорово