Ал
Алиша

Были в Леруа выбирали унитаз, там стенд с тремя видами слива, можно попробовать. Слив в чаше без ободка привел в восторг )) А вы пробовали?

Ответы
Алексей

Вообще то там якобы экономия воды, или выше санитария, там не живут эти зеленые мутанты которые унитаз ваш захватывают) а на практике выбрасывает с него маленько воду брызгами, опять же может у нас такой конструктив

Ал
Алиша

Ничего не выбрасывает. Вы по уровню ставили?

Алексей

Инсталляцию по другому не поставишь

Ал
Алиша

Можно сделать что угодно ))

Алексей

Инопланетный вариант инстоляция к полу)

Андрон Шрайбикус

Алиша, ты меня опять поражаешь. Готовишь хорошо, понял уже, с унитазами чё за проблема? Я понимаю, на машине покататься перед покупкой, от этого жизнь и здоровье зависят. С унитазом-то чё не так?!

Ал
Алиша

Стройка у нас. Унитаз выбирали 🙂 первый раз увидела безободковый в действии. Хорошо они придумали - показывать наглядно. Сразу захотелось именно такой.

Андрон Шрайбикус

Да захотелось, бери, я с чего буду против. Ты ж не моя жена.)))) А то сразу два унитаза купил бы))))

Ал
Алиша

) Сразу и взяли. Ждет подвода канализации

Му
Мужчина

Епать капать... Мир сошёл с ума, их приводит в восторг слив унитаза... А когда то слышали музыку в дожде и водосточных труб.... Честно говоря, я считал вас умнее, только без обид

Alex

Был в одном баре, там пять разных унитазов, разных размеров, дизайна и на разных уровнях, а слив не работает ни в одном. Теперь буду ходить в Леруа))

Ал
Алиша

)))

Изя Поцман

Один знакомый хотел попробовать.... прямо там... в магазине.... Так охранник его чуть не убил.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Вадно сколько он воды расходует, а не звуки издоваемые этим фаянсовым другом

А Что, Если Я Лис?

Не пробовал, но сказали, что там все выливается. Не стали брать.

Ал
Алиша

Всё отлично

А Что, Если Я Лис?

Ладно)

Asmadey Richard's

У меня к вам просьба будет, если не сложно конечно!!!

Ал
Алиша

У леруа есть интернет магазин 🙂

Ал
Алиша

Только выбирайте свой город. Цены и наличие товара отличаются

Asmadey Richard's

Город??? 😳 Как это? 😳

Ал
Алиша

На сайте леруа, в меню выберите нужный Вам город

Asmadey Richard's

Да нет я планирую купить здесь и привезти домой, это моё решение, мой выбор Москва!! /ладно спасибо за информацию буду смотреть, читать их арактиристики

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно хоть примериться не предложили.....

Ал
Алиша

))

Лариса

Вы были в Японии? Тогда сойдёт и Леруа.

Ал
Алиша

Речь не о функциях о форме чаши

Бабайкин Юрий

Вернисаж унитазов....уникально!

Виктор Дудинский

Какая разница в какой срать?

Вектор Фриз

нет у меня леруа маленький

Виктор

Сходить не попробовали?

Ал
Алиша

Ха-ха

Виктор

Что то не спится

Жа
Жанна

Я классику предпочтаю

Янг Николсон

нет. а надо?

Алексей Любимов

нет