Андрей Борисович

Пора ли уже вносить изменения в семейное законодательство или пусть институт семьи рухнет совсем?

Ответы
Наталья Самойленко

Что не нравится?Запретить разводы?И так уже везде лезут с законами,ребёнка не тронь,то не надо,этого тоже?И что?Мы выросли,от попы не убыло!

Андрей Борисович

как там в фильме - у меня сегодня в кафе увели перчатки и я полюбила другого!)))) о легкомыслии к таким отношениям

Наталья Самойленко

Глупость.

Андрей Борисович

я - говорю глупости?

Константин Лисицын

Встретить бы тебя, вноситель!))) я б тебе про институт семьи рассказал. И ПРО ПРОДВИГАЕМОЮ ТОБОЙ ПОЛИТИКУ - ОБОСОБЛЕННО.

Андрей Борисович

не кому но и отцов одиночек единицы - по стереотипам что с мамой лучше - ребенка лучше отдадут неадекватной мамашке.

Константин Лисицын

Мамы - как факт нет.

Андрей Борисович

и такие ситуации по разным причинам бывают - у меня однокашник по академии - жена его с 2мя детьми бросила - и учился и работал по ночам и вырастил один двух адекватных пацанов!!!!

Константин Лисицын

Добро. Поздно.

Андрей Борисович

вот и увы ж

Владимир Чураков

Без этого института "цивилизованное" человечество вымрет за три-пять поколений.

Андрей Борисович

и я про это - но всем пофиг.

Владимир Чураков

Я в курсе. )))

Андрей Борисович

да все мы в курсе

Наталья

Семья не рушится, она видоизменяется. Приспосабливается к нынешним реалиям.

Андрей Борисович

я с женщинами не воюю мне других войн хватило но если женщина изначально ко мне враждебно то во мне она вызывает только жалость и презрение

Наталья

А Вы попробуйте встать на её место, может немного понимания и сострадания появится. Думаю, ваша позиция тоже не на пустом месте появилась. Обидела Вас женщина. Рядом с сильным мужчиной женщина никогда не станет феминисткой. Просто, посмотрите в зеркало очень внимательно, может в жизни начнутся хорошие перемены. С прошедшими праздниками, мира и счастья!

Андрей Борисович

в зеркало смотрю - и знаете как разочаровываются женщины когда под каблучок меня загнать не получается - а с виду то такой простофиля и увалень)))) я не обижен - был когда то обескуражен а теперь спокоен и ровно ко всему дышу. наблюдаю со стороны и счастлив и рад что мирно и нет войны - гадкое и страшное дело война - не по наслышке говорю.

Наталья

Где Вы таких находите женщин? Желаю Вам счастливого окончания поиска!!!

Андрей Борисович

после развода (а в браке я прожил 18 лет) прошло уже 10 и сколько было попыток все неудачные - понятно что женщины прожив одни стали сильнее - но на мне то свою силу зачем демонстрировать - по инерции?)))))))))))))))))

Валерик

Щас такие изменения готовят што не захочешь семью заводить😱

Валерик

😱Ещё про домашнее насилие. Погуглите

Андрей Борисович

как хорошо что мне это не грозит!

Валерик

В семье мужчина не только не будет хозяином а не будет никем. Жена может всегда ему сказать - а тебя козёл никто не спрашивает! И попробуй на неё посмотреть потом косо!. Полная дискриминация не только прав отцов - прав человеков! 😱

Валерик

Я в личку напишу вам👉

Андрей Борисович

да я прочитал спасибо.

Татьяна Морозова

... да можно и внести вот только что на уже почти пустом месте...(((

Андрей Борисович

почему на пустом мы еще ж не вымерли - хотя к этому все и идет

Татьяна Морозова

мы не вымерли ...вот только полтора поколения потеряли, они живы, а преемственности не получилось...(((

Андрей Борисович

при таком положении дел будет еще хуже

Татьяна Морозова

...когда вижу дружных втроём с коляской, молю Бога ...пусть живут долго и счастливо...)

Андрей Борисович

я с вами солидарен и рад за все дружные и крепкие семьи и знакомые и посторонние.

Татьяна Морозова

спасибо...))

Виктор Белов

Все равно семья носит формально принудительный характер! 🙂

Пётр Ермаков

В Вашем представлении это как могло бы выглядеть?

Андрей Борисович

совершенно с вами согласен но есть небольшая разничка - феминизм за уничтожение всего мужского что мешает моему позитиву а вот мужское движение не против женщин а за отстаивание своих прав

Пётр Ермаков

А какие права мужчин, по-Вашему ущемляются?

Андрей Борисович

вот так сразу и однозначно? ок

Пётр Ермаков

Вами так написано было....

Андрей Борисович

так там эе и все описано какие права ущемляются

Valentina

Пусть рухнет совсем для тех,кто для нее не создан.

Helga

Думаете, что законодательством можно спасти?

Андрей Борисович

попутаться можно но процесс долгий

Николай

Там все нормально. Не мешайте людям жить.

Та
Татьяна

Сами рушим. Без нас он не рухнет.

Андрей Борисович

сами согласен - я б рад не рушить но меня одного мало

Та
Татьяна

Таких на самом деле много, но это, в основном, наше с Вами поколение, которое успело пожить в нормальной семье. Молодежь, воспитанная на западных стандартах, считает это архаизмом. Например, мои доводы, что семья нужна человеку , в первую очередь, для развития, а не для получения удовольствия, у них вызывает смех. Поскольку смысл их жизни - везде, где можно, получать максимум удовольствий и обходить препятствия, мешающие этому.

Андрей Борисович

но это же не нормально - и уже их внуки им это припомнят!

Та
Татьяна

Конечно. Но влияние запада для них важнее и сильнее. Помогает также наше правительство. Они это поймут, но исправить что-то уже не смогут.

Андрей Борисович

увы нежелание и беспомощность все к этому и ведут !!!

M К

Пора власть менять преступную.

Андрей Борисович

или ее направить в нужное русло

M К

Не получится. Русло вообще не то.

Андрей Борисович

ну надо все варианты продумать - а изначально феминизм приравнять к фашизму и запретить

Южный Кот

пусть народ сам разбирается

Андрей Борисович

хорошо

Бываю Хорошей

Что хотите предложить

Бываю Хорошей

Вы

Андрей Борисович

лично я ничего - я спрашиваю - если б я предлагал то не развлекательном сайте

Бываю Хорошей

К чему тогда такие вопросы на этом сайте, поразвлекаться? Над чем? Не смешно ((((

Андрей Борисович

а обязательно должно быть смешно? не интересно не участвуйте - никто не заставляет же!

Жорж Милославский

Это для какой цели?

Кы
Кызыма)

Ваши предложения?)

Андрей Борисович

а как насчет проблемы детей после развода или проверка на ДНК на отцовство?

Леонид Шестаков

так ничего же этого нет в вашем вопросе... вот и спрашивают - какие предложения?..

Андрей Борисович

а почему должны вообще быть какие то предложения - у людей например пенсии маленькие - есть по этому поводу какие то предложения?

Леонид Шестаков

желаю удачи... не знаю в чём... придумаете по ходу....

Андрей Борисович

вот вот свалить на кого то проще - и вам удачи!

Ви
Виктория

А что с ним не так?

Андрей Борисович

ну если вы считаете что все замечательно то говорить не о чем

Ви
Виктория

Да. Все хорошо

Андрей Борисович

удачи вам во всем

Galina Rybko

😊🤝🤝✌️

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Галина Мазяркина

Вообще, что вам не нравится в нашем законодательстве....

Андрей Борисович

а оно равно для всех - изначально?

Андрей Борисович

вот то то и оно!