Пошлый Падре

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.???

Ответы
Александр

"Белль Ганнесс, самая, если можно так выразиться, продуктивная серийная убийца женского пола за всю историю США, не гнушалась грязной работы.
Известно, что Ганнесс родилась в Норвегии в 1859 году, однако в 1881 году перебралась в Америку, где спустя три года вышла замуж. Там Белль поставила убийства на поток, всегда извлекая из своих преступлений материальную выгоду (страховка, наследство).
Она была крупной и физически сильной женщиной. Согласно заявлениям некоторых историков, она убила не только своих мужей (Ганнесс дважды выходила замуж), ухажеров, но и своих детей.
По некоторым данным, Белль Ганнесс за почти тридцатилетний период проживания в США убила от 25 до 40 человек. При этом она нередко просто травила своих жертв. Женщину-убийцу называли «черной вдовой», однако она так и не была арестована."

Александр

"Ирина Гайдамачук начала свой путь убийцы, когда ей исполнился 31 год. Представляясь социальной работницей, Ирина проникала в жилища пенсионеров, где цинично убивала их, используя в качестве орудия убийства обычный молоток.
Свое первое убийство Гайдамачук совершила в 2003 году. Она действовала очень осторожно, меняла города, убивала в поселках, заметала следы. Ирину задержали только в 2010. За восемь лет убийца отправила на тот свет семнадцать пожилых людей. Нападений было на одно больше, однако одной старушке удалось спастись.
Жители Красноуфимска, небольшого городка в Свердловской области, долго не могли поверить в то, что такие жестокие убийства совершала женщина. На самом деле, количество жертв Ирины Гайдамачук делают ее самой массовой убийцей современности среди женщин.
Гайдамачук убивала с целью ограбления. Экспертиза здоровья не нашла серьезных психических отклонений, поэтому убийце дали двадцать лет. Многие сетуют на мягкость приговора, однако в России по закону суд не может осудить женщину на больший срок."

Александр

"Дело сестер Гонсалес, наверное, одно из самых нашумевших за всю историю серийных убийств, совершенных женщинами. И не только потому, что в преступлениях участвовали две сестры-мексиканки – Дельфина и Мария Гонсалес.
После 1950 года в полицию мексиканского штата Гуанахуато начали поступать сообщения о пропавших девушках. Как позже оказалось, девушек похищали две сестры, которые организовали в своем ранчо бордель. Люди прозвали его «Адским борделем».
Яндекс ИгрыРЕКЛАМА•6+
Bubble Hit - Яндекс Игры
Стратегии • Гонки • Казуальные игры • Симуляторы
Узнать больше
Похищенных девушек насильно принуждали к занятию проституцией. Условия содержания были ужасающими. С пленницами можно было делать, что угодно. Многие из них были подсажены на наркотики и редко пребывали в трезвом уме и памяти.
Полиция вышла на сестер в 1964 году. Как оказалось, они убили за этот период времени 110 человек. Основными жертвами были девушки (не менее 91-ой). Но предприимчивые сестры иногда укладывали в сырую землю и богатых клиентов – с целью ограбления.
При захвате «Адского ранчо» полиция обнаружила 80 трупов молодых женщин и 11 мужских тел. Количество мертвых недоношенных детей также поражало. Сестрам дали максимальное по законам Мексики наказание – 40 лет тюрьмы. Дельфина погибла за решеткой, а Мария вышла спустя несколько лет и… пропала."

Са
Саша

ужс

Александр

"Одно из громких дел о серийной убийце по имени Марии Сваненбург навсегда останется в анналах криминалистики, несмотря на тот факт, что преступления, о которых идет речь, были совершены в конце XIX века.
Хорошая Ми (а именно так называли Сваненбург за ее тягу ухаживать за больными людьми и детьми), родилась в Нидерландах в 1839 году. Сама она была многодетной матерью – у женщины было пятеро сыновей и две дочери.
В перерывах между заботой о ближних своих, Хорошая Ми занималась тем, что травила многих из них. В процессе следствия удалось выяснить, что всего за три года она отправила на тот свет с помощью мышьяка 27 человек.
Всего же Марии вменялась в вину гибель девяноста человек. Общее же количество отравлений переваливало за сотню. Первое свое убийство Сваненбург совершила в 1880 году, отравив собственную мать. Вскоре она отправила на тот свет и своего отца.
Мария убивала людей с целью получения их наследства или страховки – она умудрилась переоформить на свое имя множество документов. Суд назначил убийце пожизненный срок отсидки, хотя ее и признали виновной лишь в совершении последних трех убийств."

Александр

"Предумышленное убийство – это всегда страшно. Причем, вне зависимости от того, входит оно в серию, или нет. Кэтрин Найт не была серийной убийцей. Но в том, как именно эта австралийка совершила свое преступление, явно наблюдаются садистские наклонности.
Именно поэтому дело Кэтрин Найт завершает данный список серийных убийств, совершенных женщинами. Итак, в 2001 году Кэтрин поссорилась со своим сожителем, после чего нанесла ему почти 40 ударов разделочным ножом. Затем она, освежевала труп, отделила голову от тела, разделила его на части.
Голову убийца приготовила с овощами. У нее было твердое намерение накормить этим рагу двоих детей своего убиенного сожителя. Об этом намерении говорят обнаруженные полицейскими на столе две тарелки, возле которых лежали предназначавшиеся детям записки циничного содержания.
Это жестокое преступление настолько поразило общественность, что Кэтрин Найт стала первой в истории австралийской системы наказаний женщиной, которую приговорили к пожизненному заключению без права быть помилованной."

Ла
Лада

Этт точно, в смысле преследования, раздражало частегько это,думала замуж выйду, тогда этого не будет, думала после 50 лет точно уж не будет, но это видимо так заложено в программе человека, рок.

Са
Саша

Видимо да...Лада))

Ла
Лада

Не скажу, что я была так уж недовольна собой, но считала свою внешность не такой уж подходящей тоиу образу, как я себя чувствовала внутри, поэтому я не была зазнайкой, почему то ошибалась, считая, что вот тот в кого я влюблена не может мне ответить тем же, потому что он достоин лучшей, чем я.😄Хотя был уже в школе какой то шлейф поклонников, но мне казалось, что их привлекает только моя смазливая, кукольная внешность и это все несерьезно. И слишком поздно узнала, что все было не мовсем так.Вообще слишком много начиталась книг, только тем и знималась в свободное время, напридумывала себе бог весть что, и долго еще была такой странной, на не одно десятилетие хватило. Вот так, почему все это написала? Наверное скорее для себя, но вы подтолкнули.Привлекательная внешность, так же как и наоборот, это всегда сложное испытание судьбы , соеди таких так мало счастливых дюдей.Права пословица: не родись красивой, а родись счастливой., это и мужчин касается.

Са
Саша

🥰

Русский Корабль-Иди Нахуй

НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!!Ну разве только отдохнуть...а ещё мороженое,пирожное,шоколадку,мартини...каких-нибудь конфет,туфли,сумочку,браслетик и лето,море,солнце,пляж!..А так ничего не хочу!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Дала повод задуматься? 😉

Petru Mihaila

жаль не вижу ,сразу определил бы 😉

Petru Mihaila

просмотрел фотку 😉

Та
Тася

Не факт, у меня есть подруга просто сказочной красоты, нереальной, и никакой у нее нет мании величия, отличный, добрый человек !🤷‍♀️🙂

Та
Тася

Саш... не тебя одного...в "пух и прах" Сорри\. сие шутка юмора

Са
Саша

Умничка...эрудитка!!!

Та
Тася

Саша, мерси-С🌹😉

Са
Саша

🖼

Та
Тася

😉👍

Инга Найт

Я великая в учёбе, а во внешности - красива, к себе не подпускаю, поэтому не замечаю преследователей. А с друзьями на короткой ноге)))

М(
Милочка (*)

Это мужчины страдают манией преследования красивых женщин, вместо того, чтобы удовлетворять регулярно своих жён)

Са
Саша

Ясно понятно..намек понял...

Надежда Бикеева

Не нужно мерить всех красивых женщин под одну мерку.Сколько женщин столько и характеров.Аналогично и мужчин.

Ал
Александр

Вот мания величия мне кажется у них в крови)))
Они частенько себя считают королевами, а нас холопами

Са
Саша

👍😬

Ал
Александр

Это совершенно неправильно, ведь каждый человек равен друг перед другом. Не существует никаких королев и королей. Всё это прошлые века)

Са
Саша

Все так..конечно

Alisa Warshavsky

Насчёт величия, не верю! А вот преследование, совсем не мания, совершенно мерзкая реальность....

Ка
Катя

Как раз их опасаются, что мужчины, что женщины, они всегда в "защите" своей, и на людях холодны

Обсуждайка

все остальные( по отношению к ним) страдают манией зависти и злобности)))

Le
Lena

Когда начинаешь хорошо выглядеть, многие вопросы решаются сами собой.))

Са
Саша

Наверное это так))

Камил Камилов

А красивый парень тут сидит с двумя именами Дилшод и Саша 😆😄☝️😆😄

Камил Камилов

тоже страдает 😆☝️

Лиса Патрикеевна

...много недоброжелателей возле красивой женщины,даже самые близкие!

ვასო წილოსანი

иногда кажется что земля благодаря завистью крутица

Лиса Патрикеевна

Так и есть.

Лиса Патрикеевна

Красота!Ну ведь так приятно,спасибо!♥️

Ел
Елена

А у меня свои законы!)))) Например...закон Отрицания,отрицания)))))))

Ел
Елена

Заразу!Т9.....это если только не отвалится!

ვასო წილოსანი

🤣😂😅скотч помогает?))))

Ел
Елена

Тук! Тук! Тук! Кто тама!? Дятел прилетел!....... Скотч! А если при трении того...скотч отклеется? Совсем плохой стал в погоне за трахом!😀😀😀

Ел
Елена

Жах!

Александра Карпенко

А вот и не всегда...
Некоторых красивых просто обходят стороной)

Олег

хорошо, что не гонореей или сифилисом, остальное можно пережить

М Я

да побывать бы вам в шкуре женщины, а потом поговорили бы 😊

Пошлый Падре

Неет

М Я

вот вы сами и ответили на свой вопрос

Эл
Эльвира

Наверное я страшная, потому что у меня только одна первая.

Эл
Эльвира

Спасибо )

Эл
Эльвира

Хотя... Что это я... Манией преследования тоже страдаю. Думаю, что за мной следит какой-то богатый наследник, чтобы жениться.

Эл
Эльвира

)))))

Fenix🇱🇹

Это больная на голову страдает шизофренией, а не красивая

Са
Саша

У неё явно другое мнение о себе любимой))

Fenix🇱🇹

Это ее право

Са
Саша

Не возражаю даже...на доброе здоровье