~*~

Недаром румынку Адриану Илиеску занесли в «Книгу рекордов Гиннесса». Вы только представьте: жительница Бухареста впервые стала мамой в 67 лет! Она была научным сотрудником, и она не заметила как пролетело время... обратилась в ЭКО... и родила девочку. Сейчас ребёнку 14. Она красивая , умная и милая... обычный подросток. Как вы относитесь к поздним детям?

Ответы
Мальбонте

Помоему с ЭКО можно и в 90 родить. Вот если бы она своими силами зачала и родила, вот это было бы эпично. А так... пф.

Алекс Венцель

В таком возрасте невозможно родить здорового ребёнка... Это престуление против него...

Вова Зенин

нормально,у меня вторая дочь родилась,когда нам с женой было за сорок.

Колючка-Это Я)))

Крайне отрицательно,жаль этих детей,у которых вместо мамы-бабушка(((

Лена

Если у женщины есть силы и здоровье, то почему бы и нет

Инна Приходько

Настораживающе, но всё же неплохо отношусь

Ольга Ежова

Нормально... лишь бы здоровенькими были.

Господин Дроссельмейер

Прекрасно, как и к ранним, и к средним

Генадий Аргунов

ДАЙ БОГ КАЖДОМУ И НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ.

Евгений E

маме 91? в школу на собрания ходит?

Телефонист Вася.а

Норм.У меня пять старших сестер.

Mарго Беккер

нуу не в 67 оне родили? А растить-поднимать дитё???

Телефонист Вася.а

Так и не вчера.Люди сейчас дольше живут.

Телефонист Вася.а

Норм.У меня пять старших сестер.

Вадим Богаткин

Были бы счастливы и здоровы!!!

Ве
Веселый

Климакс не настал странно

Гр
Григорий

Все дети - подарки для нас

Владимир

лучше поздно,чем никогда

Галина Мазяркина

С тревогой и жалостью.

Владимир Март

Всегда положительно!

Егор

А что с мамой сейчас?

Вячеслав Ульянов

👀👀👀А папа кто?