Владимир Кержаков

Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем!
Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак. Это всё полная фигня.
Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана! Есть возражения?

Ответы · страница 2
Зо
Зоя

да, есть. все старался и работал и жопу всегда отрывал, рвал жилы и что все прахом и когда потеряешь смысл жизни, что делать, для чего....

Eugen Schitz

Не спорю! По сути, то начальник всегда не прав к ко мне, но у него есть свои начальники, которые говорят, что он тоже не прав ит.д..

Вероника Воронова

История повторяется. В 70-80 годах 19 века многие задавались вопросом Кто виноват? и Что делать? Но, дальше болтовни дело не шло

Владимир Кержаков

Нет не помню что было так. Как крепостное отменяли помню.

Вероника Воронова

А Чернышевского " Что делать" не читали?

Владимир Кержаков

Искурил его в туалете еще в 6-ом классе.

Ирина Майстэ

Я не встречала таких людей из своего окружения чтобы ныли или болтали. Все безумно заняты жизнью. И где Вы таких находите?

Владимир Кержаков

Это видимо другое поколение.

Ирина Майстэ

Все поколения одинаковы. Нужно окружать себя теми людьми к которым тянется душа

Сергей Казека

Все правильно такая у нас сейчас система воспитания.Не чем воспитывать это поколение.Нет примеров нет героев,нет идеи.

Michael Lvovich Kunin

А вот у моего дяди на его Хобби -16 синичек -садились. Правда у 16 лапка с головки соскальзывала.А в основном Вы правы!!!!

Виктория

Умка!!!!!! Самое главное не ныть и не искать "виноватых", а делать что-то самому... Интересоваться, брать жизнь за рога...

Соколова🇷🇺

Но вот сейчас, на данный момент, оторви свою жопу от дивана.........😂 Тогда может не будешь здесь сидеть....😂

Нина Блинова

Полностью с вами согласна. У ничтожного человека всегда все виноваты от правительства до семьи.

Владимир Кержаков

Грубовато, но очень верно.

Виктор Николаев

Согласен на все 100. Нормальный мужик никогда не станет ныть и валить на кого-то свои проблемы.

Во
Вовочка

Объясните мне что такое мудак. Это что - дурак или скотина ? Или еще что-то. Дайте определение.

Владимир Кержаков

От древнерусск. муды — яйца (часть тела), мудак (он же вол) — кастрированный бык, использующийся как тягловое животное. синонимы: редиска, козёл, сука.

Яду Хари

Это хобби не нашего поколения.Вопросы: что делать и кто виноват решены со дня сотворения.

Елена Королева

Это точно " пирамида" есть хорошая книга. Там все четко прописано, кто есть кто и зачем! начиная от верхов и заканчивая низами

Яду Хари

"Бхагавад-гита как она есть", объясняет выше двойственности: верхи-низы

Катерина Б.

Как здорово, что Вы пишите эти строки стоя, так сказать оторвав себя или свою от дивана)))

Катерина Б.

Желаю Вам в этом удачи, однако свой дом теплее)))

Владимир Кержаков

Просто знайте что флигелек для Вас всегда найдется.

Владимир Кержаков

Вы не увидели - флигель. Это не оскорбительно, просто вариант на всякий случай. Мало ли, вдруг отопление в доме отключат.

Катерина Б.

Хорошо, теперь у меня есть орлиное гнездышко

Владимир Кержаков

Выстроить даже. С Вашей помощью вполне реально

Владислав Ильмер

Это все поколения делали. Только кино снимали не о них, поэтому прошлое мы идеализируем.

Ан
Андрей

Боги олимпа покинули нас.Среди нас нет полубогов.Примеров для подрожания больше нет.

Эл
Элина

Возражений нет.учусь.работаю.голова не болит, не ною.диван ,жопа есть, мудаков нет.

Вадим Матов

Есть. Сейчас, когда коронавирус даже ещё на пик не вышел - особо ничего не выйдет.

Артур Корнилов

мы готовы всех обвинить и путина и медведева и инопланетян , всех кроме себя

На
Наталка

Вам можно позавидовать, если ни один из этих критериев не подходит под вас.

Узденов Башир

Нашего- это какого? Ноют только те, кто ничего не хочет делать, я так думаю)