Марина

Дамы, барышни, девочки!!!!!!
У нас в Обсуждайке появился очередной мошенник - скамер. Легенда как под копирку. Сценарий известный. Его имена: Derry Baehr Jochem - в ОК, Michelle Cryna - в Инста, Marther Williams - возможно в ВК. Первый вариант "проживает" в Германии, остальные - в США.
obsuzhday.com/4968836
Будем бдительны????

Ответы · страница 2
Михаил Михалыч

Выглядит не как предупреждение, но как реклама 🙂 Будем, конечно же будем 🙂

Марина

😁😁😁🤝

Андрон Шрайбикус

Да если ко мне такие фрукты обращаются, я сразу ментов прошу отследить))))

Марина

А они не отслеживаются. Бесполезно обращаться. Надо на руках факт иметь... Вот вчера читала - барышню вот так развели, она в ментовку, теперь они могут его отсчитать. И - МОЖЕТ БЫТЬ- удастся его взять. Если он наш... А если это негритосик в Гане???

Андрон Шрайбикус

У Вас просто нет знакомых ментов. Никаких фактов, только отслеживание, нахождение и пиздюлей. Да хоть в Антарктиде. Наши менты везде есть.

Вера Ерошенко

Мне писал Abrams Rupert)))Тоже скаммер.Я сразу попросила кольцо с бриллиантом))

Марина

Ну это он здесь Аврамс... Это одно и то же лицо

Вера Ерошенко

Я не ведусь на это.Здесь еще был какой то Юрий.Тоже скаммер

Марина

Даа??? Наши тоже этим грешат?

Вера Ерошенко

Нет,они русские имена берут

Алишер Икрамов

Они только женской половине пишут? Или же есть женщины в этом зоопарке?

Алишер Икрамов

Да и сейчас уже с неделю смски идут о выигрыша, незнаю как их прекратить😈

Алишер Икрамов

И ведь кто то же оплачивает!? Нет дыма без огня...

Марина

Ну так одиноких жалостливых женщин по миру очень много...

Марина

Ну вот. А они знают, на какие кнопки давить... Вдовец, сын-дочь сиротка... Сам на задании в Сирии (Афгане)... С миротворческой миссией!!!!! Мы их с девчонками обозвали одним словом - люблюнемогусандалиикуплювышлидвестидолларов.

Алишер Икрамов

Какой то дешёвый развод, я бы придумывал не это, нужно постепенно, не навязывая и так что бы тот кому пишешь сам этого захотел, а лучше предложил... Но нужен интеллект, знание психологии и много других предметов, к счастью таких быков вычислить можно, а в основном нужно верить интуиции а не чувствам которые захлестнули в данный момент, поэтому женщины и попадаются чаще...

Елена Семенова

Да. Стучалось что-то подобное в личку. Бравый офицер из Сирии...)))

Марина

Дада, они все поголовно - то в Сирии, то в Кабуле с миротворческой миссией.

Марина

Ага... И дети-сироты... А он на задании...

Ал
Александра

Работает в Сирии с миротворческой миссией. А в чем мошенник?

Марина

В том, что нигде он не работает... Фото натуральное, но под ним пишет, скорее всего, какой-то негритенок... Любоффф-моркофф, потом деньги начинает клянчить.

Ал
Александра

Очень настойчив, но без фантазии)) может сразу денег предложить??))

Марина

)))) Если времени не жалко - растяните время)) А потом расскажете, зачем ему деньги понадобились)

Ал
Александра

Был пару дней назад. Одним днём... Попробуем)))

Ольга

Бдительная ты наша )))🧐 чо он делает ? денег просит ?

Марина

Ну пока только любви)))) Люблюнимагусандалиикуплюдарагаявышлидвестидолларов.

Ольга

😅 ))))))) художник тут ещё есть один , вышлите 25 тыщщщ и я нарисую ваш портрЭт и в личку гад такой пишет ))

Марина

🤣🤣🤣🤣 За 25 я сама нарисую как РЭпин)

Ольга

я ему ответила , что вышли мне 50000 и разрешаю нарисовать себя как хочешь ))

Марина

🤣🤣🤣🤣 Ооооой, повеселила))))

Маруся

хааааааааа))) конечно, не лаптем щи хлебаем))) привет, Мариш)))

Марина

Привет))) Ну так, на всякий случай))) Заколебали...

Маруся

даааааа, в жизни везде надо быть бдительным

Марина

🔦🔭🔬

Маруся

😁👍

Sergey Kashirin

А вы не ищите в сетях потенциальных женихов или партнёров.

Марина

А их никто и не ищет - они сами пишут и пристают.

Sergey Kashirin

Тогда слегка поглумитесь над прилипалами и забудьте.

Марина

Хорошо, если хватит ума и сил. А то у них обработка на уровне идет... Ищут болевые точки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что он от нас хочет. В его вопросах криминала не увидела.

Марина

А количество имен не смущает?

Се
Сергей

А чего он хочет?видимо,вы не соответствуете,вот и злитесь

Юлия Лебедева

А чем он опасен,вопросами?Можно не отвечать,пропустить

Марина

Знакомится, запудривает мозги, анчинает клянчить денег.

Юлия Лебедева

Я неумею по ссылкам переходить мне наверно не грозит

Кострома Ярославна

и тут обман...и тут засада...как верить людям?😢😠😱

Марина

Ну они ж с чегго начинают - одна или нет... Одинока, не очень красива, начинают давить на нежные мозоли.

Кострома Ярославна

Ой...я вас умоляю...У нас в стране каждая вторая одинока и не блистает красотой,как Мерлин Монро или Софи Лорен...И что? Гормоны блокируют мозги? Читать классику не пробовали? Что было,то и будет...А мужик,стремящийся жить на деньги дамы или обворовывающий её...фууу и фиии...

Марина

Ну это все слова... А я с ними пообщалась - психологическое давление колоссальное.

Кострома Ярославна

Это не слова...У таких двуногих мозги работаю иначе..+...да.тут соглашусь,используют приёмы НЛП... и другие приёмы. психологической обработки ..Это как падальщики - каждый выживает,как умеет...

Кострома Ярославна

с такими в жизни лучше не встречаться...как с коровьими лепёшками на дороге...вони много и грязи...

Александр Максимов

А где Вы узрели мошенничество? Вас не забрали в Сирию?

Марина

Кому надо рассказываю. Кому интересно - комментарии читает. Вопрос адресован женской половине.

Александр Максимов

Ну, ну, заливаете!!

Александр Максимов

Видимо женщинам которые купились на ваш пост!!

Марина

Слушай, иди в баню! Впрочем, как всегда!!!!

Александр Максимов

Вот именно как обычно!!! Обвинить это мы можем, а вот критику в свой адрес ни, ни!!! Нельзя!!!

П.
Павлик .

Что это за фигня то? Почему только к дамам относиться?

Марина

))) Потому что мужчинам будет писать баба))) Сами ее ищите!!)

П.
Павлик .

Нет. Бабу я точно не ищу😂

П.
Павлик .

Мне что, уже готовиться к побегу?😂

П.
Павлик .

Но всё равно буду ухо держать востро))

Марина

🤝🤝🤝😁

Георгий Калинин

И чего он от вас домогается? Неужели самого дорогого?

Марина

🤣🤣 Конечно!!! Кошелька))

Георгий Калинин

Берегите свою изюминку - кошелек...

Jacov Krell

очередной мошенник - скамер. А что такое СКАМЕР???😂

Jacov Krell

Ну и что?
До тех пор,пока Ваши денежки остаются у Вас в кармане и на вашу честь и достоинство никто не покушался-у Вас нет никаких оснований для обвинений кого -либо в каких-то махинациях.
Все Ваши подозрения,мысли и слова,попросту беспредметны!!!

Марина

Дружок, а ты часом не из той же компании?))

Jacov Krell

Марина...
мы с Вами на брудершафт,вроде, как бы и не пили)))
Поэтому,обращаясь к незнакомому и более старшему придерживайтесь обращения на " Вы".
И это первое.
А второе,и самое главное,сейчас глянул Вашу фотку.
Ну,что Вам сказать,дамочка)))
в 51 год женщина,как правило ,еще цветок.И выглядит заманчиво и сексуально.
Вы же,моя ненаглядная,выглядите,как отработанная пылесосная щетка.
Может быть,имеет смысл заняться собой?
Побольше спорта,свежего воздуха,косметику начать правильную применять или питание улучшить??
Отдыхать правильно и во время.
Короче,думаю,все Ваши поиски,розыски и замыслы исходят от неудавшейся личной жизни.
А перевая заповедь в этом-внешность.
Примите это к сведению и займитесь своей личной жизнью.
И Вы увидите,как все наладится.
И никакие скамеры Вам не будут помехой)))😂🤣

Марина

Иди, дядя, своей дорогой. Старше, говоришь?? Умом не блещешь.

Jacov Krell

Дурында!!!
Примите к сведению.
Используйте мою наблюдательность и великодушие.
Пользуйтесь моей искренностью .
Короче,мадама,начинайте жизнь с чистого листа.
И уже...вчера!!!🤣🖖

Павел Пушкарский

Правильно,поддержим отечественного производителя

Марина

🤣🤣🤣 Наши тоже стали уже ленивы как негры)))

Андрей Мацнев

Посмотрел. Вопросы-то вроде абсолютно нормальные..

Андрей Мацнев

Как-то так. Они беззащитные что ли.

Марина

Редкая животина первая нападет. Только если ей опасность угрожает.

Андрей Мацнев

Да без разницы. Одно дело, охота ради пропитания, как необходимость, в тайге например, другое - для забавы, как в большинстве у нас.

Марина

🤝🤝🤝

Нина Яблонская

а нам то что, уже казки все эти знаем наизусть!

Нина Яблонская

obsuzhday.com/4968836 скажите не ваш ли знакомый

Марина

Так он и есть!!! Вы по ссылке моей не ходили??

Нина Яблонская

нет не ходила. он у меня давно в собеседниках но мне некогда было ему писать. я вечно занята

Нина Яблонская

что писал?

Нина Яблонская

аналогично! !!