Рытzарь Дня

Сперва - конец Света ..потом - щас - Вавилон 2.0 чо там потом - Потоп?

Ответы
Ольга Моор

Фигня это все я один раз так поверила в конец света что прпрощалась со всем и пошла спать или конца ждать проснулась здравствуй солнце с тех пор только смеюсь когда говорят конец света

Ольга Моор

Не я это уже проходила я лучше пойду спать и здравствуй утро солнце

Рытzарь Дня

давай)

Ольга Моор

А ты веришь в конец

Рытzарь Дня

а он уже был..мы живем после конца света..

Ольга Моор

Да это так я согласна

Лидия Федорова

Почитай- где-то написано обо всем этом...

Рытzарь Дня

да я уже понял..

Гузель Гузель

Потом лучше не думать

Рытzарь Дня

уже не думают!))

Птица Счастья

ледник)))

Птица Счастья

все выветрилось?

Рытzарь Дня

память переполнена

Птица Счастья

кеш надо почистить)))

Рытzарь Дня

пошкерить))

Птица Счастья

делитовать

Да Я

грустно

Рытzарь Дня

ага..меня весь этот Вавилон напрягает..какафония..я думал что так в аду будет а - уже..