Ле
Лена

Не всем дано - "блеснуть безумством.")?

Ответы
Ал
Александр

я в студенчестве часто посещал психбольницу. у меня там друг санитаром работал. там я на этих блистателей насмотрелся

Андрей Калашников

Наши олигархи блещат и блещат... Они безумны в своей алчности и омерзительны

Андрей Корнеев

Потенциал у каждого из нас безграничен, но реализовать его не так то просто.

Виталий Еременко

Не обязательно, каждый безумен по-своему, и блестит безумством тоже

Александра Воронцова

"Безумству храбрых поём мы песню" - да, не всем дано, и слава богу

Андрей Берзенин

Тут такое дело, можно и не блеснуть безумством, разное оно)))

Ир
Ирина

Этим вообще не каждому дано блеснуть.. Как, впрочем, и умом..

Пан Стефа́н

Всем дано. Умом блеснуть дано не каждому. А безумием ... (((

Ге
Георгий

Ну уж если дано .....или ....й вдребезги , или п.....

Ге
Георгий

Ну уж если дано .....или ....й вдребезги , или п.....

Турист По Жизни

продолжим..-умом же все стараются блеснуть..

Мохарям Ханипов

иногда надо и чувства выражать .. пусть не ..

ДА
Дмитрий Анатольевич

...а так хочется, только в тюрьму не охота

Ле
Лена

😁

Assa

Безумству храбрых поём мы песни....

Владмир

Безумству храбрых поем мы песню...

Толя Попов

😯ну дык.......стараемся☝️

Сергей Коваленко

..не всем...не каждый потянет...

Cviyатыiy Гнэзд

Блеснуть безумством и упасть

Ёкарный Бабай

да и умом - дано не всем...🤣