На
Надюфка

Политологи уймитесь !

Ответы
Anatol Solear

А может быть пусть-без них скучно будет. И еще-их задень, так сразу жалобы о нарушении прав человека. Пусть себе болтают. На Востоке говорят-ШАКАЛЫ ГАВКАЮТ, А КАРАВАН ИДЕТ!

На
Надюфка

Ненависти много ..

Н🇷
Николай 🇷🇺

Уймутся когда операция закончится на Украине. Но там что нить другое начнется по любому... Диванные критики они как мамонты, они не вымрут никогда

На
Надюфка

Божечки ...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Он то тут причем...

На
Надюфка

Страшно же

Н🇷
Николай 🇷🇺

Страшно... но что поделать? Главное стараться самому таким не становиться и с ними стараться не иметь никаких дел

На
Надюфка

Ну , хожу окольными путями .. по садам и огородом

Н🇷
Николай 🇷🇺

Молодец

-Я Мойша, -Не Еврей.

политологи, вон, шарики на пляжу раздали и ждут когда их полопают и кому будут аплодировать зрители..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну блин, интрига, надо было спросить у того Славы -Лобода там пела хоть? такой праздник. чё раньше то не сказала?

На
Надюфка

Ну а если Лабода не пела- значит Моргенштерн пел , а он без фанеры не поёт.. значит всетаки музыка была.

-Я Мойша, -Не Еврей.

появится Слава спросим.

На
Надюфка

Ок

Ма
Марк

Пошли лучше пастись на лужку и щипать травку!Проснись!У тебя дома орудуют воры

Ма
Марк

Я смотрю,ты на всё готова,для красного словца.И не понимаешь,что сейчас происходит чт-то ужасное..

На
Надюфка

Понимаю конечно . Нам в Казахстане запрещено обсуждать эти темы.

Ма
Марк

Извините!Не учёл.У нас-то этого нет

На
Надюфка

Ну мы тоже сильно переживаем .. люди умирают, как можно к этому относится нейтрально

Ма
Марк

Колечно,и в тюрьме можно жить,только почему это постоянно происходит у вас.Ведь,всё есть для нормальной жизни.Просто,в руководители надо выбирать других людей

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Наберешься пиваса и хочется поумничать.. это неизлечимо 🖼

Евгений Шевченко

🖼не каждый день

На
Надюфка

День через день что ли ?

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ как бабосы.. я инет щипаю

Юр
Юрий

Как же...! Другого способа зарабатывать себе деньги они не знают!

На
Надюфка

Наверное .

Юр
Юрий

Для них ведь простой народ - это разменная монета! Так что ваш клич они не услышат!

mk
maik kunin

Действительно-засрали весь сайт политикой! Других тем нет???

На
Надюфка

Казахстан. Красивое озеро .. там посередине озеро гора ..

mk
maik kunin

Не бывал я в Казахстане.

На
Надюфка

Акмолинская обл.. край тысячи озёр. Так Абай писал .

mk
maik kunin

Я сам родом из Белоруссии.Г.Витебск.Там тоже было много озер. Но много осушили.

На
Надюфка

Ну у нас тоже много осушили .. самые красивые остались ..

Al
Ali

Политологи всех стран соединяйтесь и от Надюфки … убегайте

На
Надюфка

Ага 😃

Vik I Am

Если они умолкают..начинают говорить..Орудия!!🌈✨🔥💫

Дмитрий Каракозиди

Точно. Буд то кроме политики ничего интересного и нет

На
Надюфка

Ага , вон сколько всего хорошего происходит .. сахар подешевел

Елена Семенова

Пора уже вновь вирусологам активизироваться. )

На
Надюфка

Ага , разбавить обстановку ..

Amir Nigmatchan

Они сильно кушать хотять ,поэтому болтают..

Сам Андерс'н

Не наливают видимо вина, вот и злобствують

... Рус

🤣 Ага , вы ещё в телевизор позвоните...😅

На
Надюфка

Ну , надо спросить где сахар ? Кто сожрал столько сахара ?

Евгений Антонюк

уймитесь - это к уйме чего прийти? шуток?

Илья Рупп

И я так думаю .... кто с нами ? Отзовитесь

Гражданин Мира Первый :-)

они не могут, им за это деньги платят ))

Гражданин Мира Первый :-)

раньше это когда? ))

На
Надюфка

С 12 до 25 наверное ..

Гражданин Мира Первый :-)

но ты же не перестала быть чувственной и сентиментальной девушкой?

На
Надюфка

Нет, не перестала

Vladimir Rakivnenko

Согласен, Надя! Им не место здесь! )))

Вера Сергеевна-V

Славно в мире жить !

На
Надюфка

Ну , можно же о хорошем поговорить .. надоела агрессия

Вера Сергеевна-V

Разумное желание ! Можно .

Vladimir Rakivnenko

Люблю Вас, девчата! ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не надо --сразу видно кто есть тко !!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Надюш приветики))), как настроение?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А наемники?)))

На
Надюфка

Отпрасились , я на замене .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Печалька

На
Надюфка

Ну , а ты блин хвастаешься.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет ты что )))