Юл
Юлечка

Самый страшный призрак или явление? (Название, имя, что угодно)

Ответы
Владимир Бондаренко

Бывает так,
что в ласках чьих-то строчек​
Отмоется душа, когда нет сил,
Когда не спрячешься за вереницей точек,
Которые стук сердца выводил…

И понимаешь, что не ты, другая ,
Вот так же пишет, чувствует и ждет
Глотка весны, дождей апреля, мая,
Который душу вновь перевернет…

Перевернет, раскрасит нимбом радуг,
Восторгом заполняя чувство «жить»,
Чтоб ощутить, как необычно сладок
Вкус счастья, от умения любить..

#u9b079b0736s#

Не могу без тебя, просто странное дело такое!
Удивительный случай, неизвестный в подлунных мирах.
Не могу без тебя, как не может без солнца живое,
И любуюсь тобой в коротких, болезненных снах.

Не могу без тебя в тишине пустоты многоцветной,
Средь которой мне хочется долго и громко кричать.
Не могу без тебя, но любые старания тщетны,
Остается лишь сон, в нем безудержно можно мечтать.

Не могу без тебя! От физической боли сжимаясь,
Я иду по дороге, безоглядно, не видя преград,
Не могу без тебя - повторяю и не унимаюсь,
Закрываю глаза и единственный чувствую взгляд...

Не могу без тебя, по столу барабаню до боли,
Мне бы с каменным сердцем прожить целый век, не любя.
Не могу без тебя и страдаю от фарсовой роли,
И не верю, и жду, и люблю... не могу без тебя...

Анатолий Серёга

... Вы пробовали, перед зеркалом долго, долго смотреть себе в глаза. Получается, что ты смотришь сам в себя. Сначала становится просто тревожно, потом тебя охватывает беспокойство, а потом по-настоящему становится страшно. А, главное, что смотреть себе в глаза — невыносимо стыдно! ...Такое ощущение, что ты смотришь не в себя, а в бездну, а бездна смотрит в тебя. Очень хочется отвести взгляд, закрыть лицо руками, спрятаться, убежать! Но, если терпеть и продолжать смотреть, в самого себя, наступит «момент истины». Момент, когда становится ясно: кто ты?, откуда? и зачем?, а главное, становится понятно — За что! Смотреть себе в глаза - это чертовски эффективное чистилище... Попробуй.

Ольга

Я бы не смогла, мне кажется это страшно. И вообще не люблю смотреться в зеркало.

Та
Тамара

Таки да, смотреть себе в глаза - это эффективное чистилище. А когда мы ещё, смотря в зеркало говорим:" И вся Вселенная помогает мне в моих делах...." То эффект и результаты не заставят себя долго ждать

Антон Кожевников

Дьявол, Сатана, Люцифер – самый могущественный демон гиены огненной, владыка ада сосредоточия вселенского зла. Он имеет огромное количество имён и обликов. Причём в разных авраамистических религиях и в разные эпохи в его описании есть отличия.Его обозначают как падшего ангела, восставшего против господа. При этом также в средневековье дьявола соотносили с Вельзивулом, хотя данный демон является и самостоятельным существом. Возможно, что Сатана более широкое понятие, чем просто имя или титул и включает в себя собирательный образ высших демонов. Но это утверждение спорно.
Источник: https://potu-storony.ru/samye-mogushhestvennye-demony.html

Антон Кожевников

Абаддон – могущественный демон чаще всего называемый одним из главных генералов ада и советником Сатаны по военным вопросам. Большинство ученых уверяют, что Абаддон – демон, который изначально выполнял функции губителя, находясь на Божественной службе. Любовь к убийствам стала причиной изгнания его с небес в Ад, где он является главным военачальником. В Откровении Иоанна описано, как Абаддон ведет против человечества полчище саранчи.

Антон Кожевников

Вельзевул – высший демон, происходящий в язычестве от бога Баала. Обладает огромной силой, уступая лишь Люциферу (по некоторым версиям они равны в мощи). У его имени есть много вариантов произношения: Веельзевул, Вельзебуб, Вельзевув, Баал-Зебуб и Веельзебут. По своему статусу Вельзевул занимает 2 место в аду после Сатаны (Люцифера)

Эдик -Гендаль- Драчев

Спал в вагоне.открываю глаза а передомной стоит кто-то большой черный силуэт человека.я не мог пошевелится.я был один в плацкартном вагоне.как только он отошёл в сторону,я поднялся посмотреть ему в след.я ни кого не увидел.что это было?!прошло 20 лет.не могу забыть ту ночь.и больше ни чего подобного не видел.

Tp
Tpикcтep

дыхание смерти ..в некоторых местах оно ощутимо чувствуется и ты понимаешь что рано или поздно она придёт и за тобой . И никакие учения о безсмертной душе не заглушат этот страх ...ты никогда к нему не привыкнешь ...ты никогда его не поборешь !

Юл
Юлечка

как точно....

Григор Айвазян

много лет один и тот же сон...вертолет горит и падает в зону землятресения...а ты все это видишь в иллюминаторе того вертолета...это уже достало так....аж страшно уже_))) но ответ на твой вопрос это все же цунами

Заричанский Василий

Мне например приснилось и несколько раз что я побывал в аду. И если бы я был художник и смог произвести это на бумаге то голливудские страшилки показались бы детской забавой.

Victor Shkirando

Мефистополь наяву, увидеть его и ощутить его присутствие, а тем более прикосновение, допустим к груди , равносильно буре , или прикосновению к оголённому проводу В 220 В.

Евгений Деев

Дракула, вепрь зомби, вурдалак, гумункулис, мифестофель, черт, вампир, кровосос,оборотень, гнус,комар,москит,кровоглот! ))🤚✌️😅

Евгений Деев

еще привидение замка Морисвиль.🙂

A K

самый страшный..., это который войдет к тебе ночью.... через закрытую дверь.... и предложит.... - " продай душу дьяволу...." было со мной......

Олег Кочкин

Люди чаще всего боятся того,чего не понимают.А то что понимают,того не боятся.Думаю так.Страх бывает сиюминутный или затяжной.

Ал
Алена

В детстве, ночью в шкафу, со стеклянной витриной, увидела лысую голову в капюшоне, с крючковатым носом и жуткой улыбкой

Юл
Юлечка

что это было?

Ал
Алена

Думаю игра моего воображения и оптический обман, луна светила именно в стекло. Ну или правда, фантом. В доме давно чувствовала присутствие кого то, но доброго, как наступала ночь и я отварачивалась спиной к комнате, слышала как будто то кто то или что то летает по комнате, но я его не боялась

Юл
Юлечка

какая вы отважная, я бы с ума сошла

Ал
Алена

Та не) оно доброе было, чувствовалась энергетика доброго существа

Александр Забродин

Самое страшное...... Это когда у тебя нет денег. Были бы деньги и некоторые проблемы были решены.😏

Равиль Ремонт Gsm-Tel

Летучий Голандец и как явление столкновение земли с огромным остеройдом::мы все умрем😀

Равиль Ремонт Gsm-Tel

Летучий Голандец или корабль призрак для моряков,а так у каждого свой😀

No Limit Mc

Четверо всадников апокалипсис, Мор, Чума, Голод, Война. (библейская версия)

Мурат К

Из реальных - шаровая молния. Не понятно даже что это, но убить может легко

Юрий Тайков

Для меня и на сегодня: продажная ивановская судья А. М. Каташова - мразь!