Лара

У человека больше шансов найти слиток золота, чем выиграть в лотерею?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — По теорьи вероятностей, шанец гарно вииграти в лотерею таки равин один к 10 000 000! Шанец найти слиток злата ишшо меньше — 1 к 100 млн!! К тому же банки слитки никохда не теряюти, но продати вам таки могути! За очин бешени бабки! А влизть в золоторудну зону на реке какой али в горах в шахти да сыскати там слиток гарний... фантазья болша... тама вас мистни умельци народни, как в во вримина болшой лихорадки златой в Калифорньи, ну таки так бистро уделаюти, так бистро... шоби на чужо добро зараз не покусилиси! ))))

Лара

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Посчитайте сами по теории вероятностей! )))

Лара

Да ну её, эту теорию)))

Aleksandr Tarnovsky

Короче — ни злато-серебро, ни большие и бешеные деньги не приносили и не приносят счастья никому! ))) Ни миллиардерам, ни властьимущим, которые стали параноиками и шизами, продали души свои дьяволу и потому готовы убить всех, ни тем, кто в порыве поиска средства избавиться от бедности, как это попытался сделать Родион Раскольников...

Лара

🤝

Артур Корнилов

ну ок , найдете его в реалии , и что дальше ??
как правило даже в к примеру в газете пишут , вот мол саратовский пенсионер у себя в огороде нашол сразу 25% клада
поясняю в этом деле есть 3 действа , нашол , продал - получил денги , Но!! в той же прессе или по тв озвучивают всего 2 действа , вот мол нашол , и получил свой процент , а вот про действо номер 2 постоянно умалчивают
Так что и вы будете с этим слитком мыкаться (((

Артур Корнилов

вот

Лара

Да

Артур Корнилов

все , ищу кг злата )

Лара

Ок))

Артур Корнилов

дадада))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СТАНДАРТНЫЙ СЛИТОК ЗОЛОТА ЭТО 12.5 КГ, 400 ТРОЙСКИХ УНЦИЙ, ЦЕНА 1 843,3 USD за тройскую унцию 737 320 $ 🖼 🖼 ВЫИГРАЕМ В ЭТУ ЛОТЕРЕЮ - ВСЕ УНЕСЕМ. 100 долларов одной купюры весит 1 грамм. 1.000.000.000. ЯРД 100 КГ - УНЕСЕМ... 🖼

Балбес

Я лично знаю двоих(один в СССР "Москвич-412, другая при Украине ЗАЗ) выигравших автомобили. Самое смешное, что счастливчиками в разные годы оказались мои коллеги... Но не знаю НИКОГО с находкой...

Лара

В СССР было все по другому.

Балбес

Вторая выиграла в то время, когда СССР уже давно не было...

Лара

Так про золото предпочитают молчать.

Лара

😅

Балбес

👌

Виктор Билькин

Кто умеет зарабатывать тому ни золото ни лотерея не нужна. Это только лентяи о лотереях спят и думают и о свалившемся золоте. Золото - Это твои руки и Мозги!

Лара

Не всегда!

Виктор Билькин

Да тут точно в Обсуждайке одну хрень и пишут

Лара

А зачем здесь сидите?

Виктор Билькин

Мне не спиться делать нечего вот и решил тут развеяться, а в такие дни мне некогда Я на Бирже торгую

Лара

Удачи!

Языческий Кот

мелочь выиграть можно, а серьезно - никак. да и в случае выигрыша что-то стребовать с конторы с уставным капиталом в 10тр - малореально

Лара

🤝

Игорь Золотухин

Конечно шанс найти чем выиграть,но если это алигория,то смотря что считать золотом))ну любимая женщина,тоже может быть золотом))

Лара

Отличный ответ. Благодарю.

Игорь Золотухин

Чепуха,я ещё не то могу))

Лара

😁

Игорь Золотухин

Нравится?))

Лара

Еще бы))

Игорь Золотухин

Я старался)))

Лара

Молодец просто)))

Ир

А вы его пробовали искать?..это золотой слиток...или все таки песочек нужно рыть экскаваторами...что бы грамм золота найти?..

Лара

А зачем мне искать если я сама золото)))

Ир

Ну да...целый слиток...

Лара

⚘⚘⚘

Кот Ученый-Чтец

В лотерею раньше выигрывали автомобили даже простые люди ! А сейчас время золотое искать там где другие не ищут)))😲🤩

Лара

В лотерею теперь выигрывают те, кто ее организовывает.

Кот Ученый-Чтец

Все правильно вы думаете, потому что уже Единого+Могучего+Государства СССР Ужеее нет.

Лара

К сожалению

Кот Ученый-Чтец

Жаль что так произошло . а с другой стороны все стали чуть+чуть свободнее в своих движениях

Лара

Демократия же.

Natali Ник.

а чтобы найти слиток, нужно искать в местах их нахождения))), опять же труд неимоверный, а тут сладкое слово халява...

Лара

😁🌹

Владимир Елистратов

одинаково но лучше участвовать в \где что когда\если вопрос попадёт на стол и он очень ХИТРЫЙ ШАНС есть удачи😉

Лара

Можно и так попробовать.

Подрыв Устоев

Вероятность выигрыша в лотерею легко вычислить, а как вычисляется вероятность найти слиток золота?

Лара

🤷‍♀️

Инна Разумова

Выигрывала раньше в спринт 2 раза по 10 рублей. Оба раза сказала спутнику идём выиграем 10 рублей.....

Лара

Оправдали деньги?

Инна Разумова

Прогуляли

Инна Разумова

Из вещей выиграла посудомоечную машину и в атак каждый год играю и выигрываю- чайник, сертификат, бутылку спортивную играю редко, но почти всегда выигрываю. Может знаю когда надо а когда ненадоиграть?

Лара

Наверное, так и есть.

Евгений Шевченко

иногда ни слиток золота ни лотерея.. фигня.. их легко променять чтобы увидеть, кто за ником "Лара"

Лара

Синий туман

Евгений Шевченко

https://ok.ru/video/1664575998711

Лара

👍

Евгений Шевченко

Лара, у тебя утро или ночь?

Лара

Утро.

Alexander Ivanovich

В лотереях всё просчитано. Есть такая штука - теория вероятности. С её помощью считают

Лара

Да

Владимир Забродин

Это так. Проверено. однажды жена купила билетов пачку и выиграла -27 р.(билет стоил -30 к.)

Лара

Кто возьмет билетов пачку -не получит водокачку)

Алекс

смотря сколько--купил три билета по сто руб-выиграл один -на 110 руб так я его и выкинул.

Лара

Купил билет за 50 рублей и выиграл 50 рублей. Купил еще один на эти деньги и ничего не выиграл.

Алекс

во- во я время терять не стал покупать билет-сразу его ага....

Лара

🙂

Фердыщенко.

Нехорошо (хотел за материться а вы ...перед девушками хочется быть ласковым)не так!

Лара

😁

Владимир Зайцев

Какой человек самый слабый? - тот, кто больше всего любит деньги (Симеон Афонский)

Лара

Если бы без них можно было прожить.

Владимир Зайцев

будь внимательна к словам: тот, кто БОЛЬШЕ ВСЕГО любит деньги...

Лара

Я внимательно читала, но без них нельзя. В любом случае это выходит тоже слабость, только маленькая.

Борис Копелиович

А что потом с этим слитком делать? Если сдать государству, Вам за это не заплатят.

Лара

Так его еще найти надо