Екатерина Смехова

как уговорить ребенка, чтобы поставить укол в попу?

Ответы
Антон Лазарев

объяснить что сейчас будет укольчик, это совсем не больно и быстренько и после него он обязательно поправится, затем положить на колено и сделать укол, главное не тянуть и не сюсюкаться

Николай Шеляпин

Поиграть с ним, попросить ребёнка "понарошку" сделать укол Вам, тогда он поймёт, что это не больно!

Чудовище Несс

да никак..Только пообещать купить что то ..или дать уколоть сея...

Людмила Бачурина

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЗАЧЕМ У МЕНЯ РЕБЁНОК НЕ ЗНАЕТ

Екатерина Смехова

у меня дочери 9 лет, а ей выписали ставить уколы, когда простыла и мы не можем ее уговорить поставить она начинает вырываться и истерика у нее, а уколы обязательно надо ставить.

Людмила Бачурина

ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК ЖЕ

Михаил Самохвалов

только в положении лежа и не показывайте укола

Kot Fly

уговорить? чего вы начитались? Вы - родитель?!(

Александр Кобозев

Просто обмануть, потом дать вкусняшку.

Оразгали Аккожин

если ради здоровья, насильно надо

Оразгали Аккожин

надо найти выход хотя насильно

Вячеслав Маслов

Уговорить не возможно!!!

Вячеслав Маслов

Уговорить не возможно!!!

Вячеслав Маслов

Уговорить не возможно!!!

Светлана Соколова

ОТВЛЕЧЬ

Екатерина Смехова

не получается

Ulugbek Azizov

ya niznayu

Василий Тропин

Никак