*****

А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит женщина в будке???.........она там педали крутит?

Ответы
Io
Ioan

анекдот)))волк где ловил зайца , там и трах-л...пожаловался заяц льву на волка!!! лев велел волку справлять желание 1 раз в день!!!...волк как всегда на зайца, тот НАПОМИНАЕТ про лимит, НУ ВОЛК и говорит, чтобы заяц давал в долг за счет следующих дней, записывал в книгу долгов!!! проходит месяц- Лев спрашивает зайца...ну как? порядок?!!! заяц отвечает: да все по прежнему, только писанины много прибавилось)))

Радик Афлятонов

Ну да. Когда у какой нибудь модницы длинное платье зажует лестница на выходе вот эта самая женщина начинает интенсивно крутить педали в обратную сторону😅

*****

😂

Николай Молодкин

Она смотрит за порядком на эскалаторе и если там начнут падать бегущие люди она остановит эскалатор легким движением руки , повернув выключатель ! 🙂

*****

страсти какие

Николай Молодкин

А стоящие в метро камеры вычисляют террористов в толпе и нарушителей порядка ! 🙂

Александр С-Пб

Вы внимательно рассмотрели эту женщину?какие уж там педали?! Она такая толстая,что скорее всего будку построили вокруг нее.да и метро тоже

Десант

Она крутит педали динамомашины, которая вырабатывает электрический ток, чтобы работали электрички и экскалатор!

*****

боже

Десант

Ну что вы, что вы, я не Бог, я обычный человек! ))))))))))))

*****

Господи, опять ты!😀

Десант

)))))))))))))))

Владимир Рачков

Вовсе нет. У нее монитор и там картинки с видеокамер, установленных по ходу движения эскалатора

Александр

По-моему это не женщина,это гаишник, она же все время орет, что обгонять нельзя))😀

*****

👏☺️

Александр Клюев

Мысль очень интересная, только сколько надо иметь здоровья для такой крутилки?

*****

☺️

Александр Клюев

А если серьезно ,дежурный контролирует работу эскалатора, и в случае какого либо ЧП отключает его.

*****

открыли Америку

Александр Клюев

Да нет , просто когда-то давно метрополитен был организацией подведомственной МПС. А по скольку имею МПСовское образование ,изучал этот вопрос.

Андрей Бойченко

она там спит ...... после ночной смены !!! основная работа в метро ночью !!!!!!!

**
***

Точно! 👍👍👍 А я думал, что она там сидит?🙄☺️😉

*****

🙂

**
***

😀😀😀

Обиджон Рустамов

Нет носки шерстяные вяжет подработка зарплата маленькая у нее

Агния Сварогски

объявляет "занимайте правую сторону, держитесь за поручни"...

Сергей Логинов

А что она просит, ведь говорят "крути педали, пока не дали"?

Григорий Гупало

поэтому они уходят раньше на пенсию и пенсия у них огого!

*****

и здоровье

Ольга

она наблюдает за эскалатором, а вдруг что то случится?

Татьяна Брусницина

Нет. Денюжки собирает, которые к ней катятся сверху.

*****

😀

Oltaviro

Это родственницы начальства "при деле и зарплате".

Павел Вы

это для незамужних женщин..мужчин рассматривает:)

Михаил Цыбулин

Наблюдает она...И делает выводы...Знать бы какие...

Юр
Юрий

чТОБ ЕГО ТОРМОЗНУТЬ ПРИ НЕ ШТАТНОЙ СИТУАЦИИ!!!